Перейти к содержимому

Фотография

Расслабон - шалашикбеседы на полном расслабоне

расслабон дзен беседы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3280

#781
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

оставим стулья в офисе, в пакафе стулья и так есть а на природу можно и толстый плед взять сидеть на траве

главное - расслабон... чонть холодное вроде крюшона со льдом, или айсти

сосиски на костре.. 

пик-ни-чок!!


  • 0

#782
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вообще это называется лицимерие, когда человек не замечает в своём глазу соринки, и наезжает на другого. Прежде чем меня оскорблять, и на меня кому-то жаловаться, поищите у себя соринку в глазу. Завуч наклеветал на меня я ведь на него не стучал, он клеветал на меня вот пост - https://vse.kz/topic...post&p=36565453 и https://vse.kz/topic...post&p=36545409


Сообщение отредактировал lexx821: 05.04.2022, 09:58:18

  • 0

#783
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

фиона ж приходила

сказала, что за аутизм не банят

мол, терпите

вот и ликует парень


  • 0

#784
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а справки есть?


  • 0

#785
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а справки есть?

 

 

u_2f56c7202a0e99df7d2fcbf911d1ab1d_800.j


  • 0

#786
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

вот и ликует парень

Я не ликую, я жду от вас ответа. А насчёт зависти, это мой дядя и мои родители считают что вы мне завидываете а не я, я им каждый пост где по 2-3 дизлайка показываю, они говорят что от зависти. 


  • 0

#787
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Мои родители окончили серьезные университеты ТГУ, а сестра НГУ и КазГУ, у меня родители знают что да как, я у них консультируюсь, только не говорите что вы умнее моих родителей.


  • 0

#788
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

(зевая) Этого "админа" за 40 минут ещё не забанили ? А пора бы уже, жужжит-жужжит, как комар, про одно и то же второй год, даже мой кот смеяться перестал.

Вы мне угрожаете или меня так шантажируете? Только после завуча и после вайс. Все угрозы, оскорбления, и клевета в мой адрес, которые я пока ещё модераторам не показывал, у меня есть в виде прямой ссылки, а так-же ввиде jpeg и pdf. Завуч перед мной ни разу публично и нигде не извенился, а он никогда не извенится ибо он как-бы проиграет, и за это получит бан. Так что если меня закроют на всегда, то мои родстсвенники, дальние родственники, и друзья будут тоже жаловаться, что были угрозы в мой адрес, и что на меня наклеветали.

 

Тогда пусть все кто может имеют ввиду, что завуч время от времени седит в аккаунте своей жены, а чужие аккаунты можно передавать только при согласие с администрацией форума, когда у вайс написано (это зав) или просто (зав), значит он седит в аккаунте своей жены, а это по правилам форума запрещено. Например:

https://vse.kz/topic...post&p=36649968 и https://vse.kz/topic...post&p=36646737 и https://vse.kz/topic...post&p=36645506

 

2.12. Запрещено передавать свою учётную запись на Форуме в пользование кому-либо, если это не согласовано с владельцами Форума.


Сообщение отредактировал lexx821: 05.04.2022, 10:32:54

  • -1

#789
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Кнопка игнор - отличная вещь  :idea:

 

Аутисты же любят замыкаться в себе в каких-то деталях, а тут чистой воды эксгибиционизм 


  • 1

#790
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Аутисты же любят замыкаться в себе в каких-то деталях

Это шизоиды замыкаются, мне врач поставил диагноз РАС, а люди с РАС разные бывают, их даже на радио и телевидение приглашают. Я на улицу не хочу ходить, и не хочу на улице ни с кем общаться, я с медбратом 2 раза или 3 раза в месяц по часу хожу гулять. И постоянно на чём-то зациклен. Вот про РАС -https://ru.wikipedia...ческого_спектра

 

 РАС. Три основных признака: дефицит способности начинать и поддерживать социальное взаимодействие и общественные связи, ограниченные интересы, часто повторяющиеся поведенческие действия.

 

Лица с РАС испытывают проблемы в социальной коммуникации. Например, не могут поддержать диалог, испытывают проблемы социального сближения, имеют сниженную способность к разделению интересов, эмоций. Это доходит до полной неспособности начинать или реагировать на социальные взаимодействия.


  • 1

#791
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ух ты чуть меня на Шымкентском экспрессе не отправили.. прошу дайте Тальго а они.... (((


  • 0

#792
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

ух ты чуть меня на Шымкентском экспрессе не отправили.. прошу дайте Тальго а они.... (((

 Не дали?  :D


  • 0

#793
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

..хорошохорошо, я с Маги сяду, если вдруг соберемся действительно )))

 

Я только с вечера пятницы и по воскресенье могу, в будни пить завзал.

 

А Пугасов был хорош на самом старте, старинную кухню вспомнили, цены были вменяемые, печки прикольные (чёрные под потолок, мало таких видел и все в очень старых домах). Но потом толпа к ним ломанулась, столики стало надо заранее заказывать, цены круто подскочили, кабак вышел из зоны интересов.

 

Это да, наши даже бараньи яйца там первый раз поели, говорят - норм.


  • 0

#794
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Лекс, тебе нельзя нервничать, чем больше ты пишешь, тем больше загоняешь себя. Я бы на твоем месте - поберегла здоровье. Меньше реагируй, меньше пиши. В идеале - 1 пост в 1 день из предложения в 10 слов. И будет тебе счастье
  • 2

#795
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

105ый и 106 на Петропавловск через Астану норм поезда? Кто ездил?

или всю ночь шарохаются люди в форме и светят в лицо и подходят братишке и спрашивают "пышак бар ма??"  :faceoff:


  • 0

#796
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Лекс, тебе нельзя нервничать, чем больше ты пишешь, тем больше загоняешь себя. Я бы на твоем месте - поберегла здоровье. Меньше реагируй, меньше пиши. В идеале - 1 пост в 1 день из предложения в 10 слов. И будет тебе счастье

 

:D  :D


  • 0

#797
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

тоже лучше на выхах

а то потом - мандировке


  • 0

#798
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

 В идеале - 1 пост в 1 день из предложения в 10 слов. 

И в другой теме. В идеале - на другом форуме  :lol:


  • 2

#799
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Кто ездил?
 нормально там)
  • 0

#800
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Я только с вечера пятницы и по воскресенье могу, в будни пить завзал.
Ну как, получается работать на себя?

 

Я вот тоже думаю но никак не придумаю чем заняться. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.