Перейти к содержимому

Фотография

Расслабон - шалашикбеседы на полном расслабоне

расслабон дзен беседы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3280

#801
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс, тебе нельзя нервничать, чем больше ты пишешь, тем больше загоняешь себя. Я бы на твоем месте - поберегла здоровье. Меньше реагируй, меньше пиши. В идеале - 1 пост в 1 день из предложения в 10 слов. И будет тебе счастье

Меня в начале все не любили, первый пост где я получил дизлайк, где я похвастывался как я хорошо программирую на Objective-C под Apple, я получил первый дизлайк за это, потом завуч с одним несовершеннолетним мальчиком писали мне что у меня сайт отстой, и постоянно писали что у меня всё старьё, смеялись над мной, и что мол у меня старые технологии. А у него новые, но стопудово что у него зарплата ниже моей пенсии+социальных отчислений. Я был на таких IT курсах, там знания на уровне студентов или школьников. Вон к завучу просился несовершеннолетний мальчик, чтобы преподавать у него gamedev, вот такого уровня подготовки на таких курсах, профессионалы айтишники не рекомендуют ходить на такие курсы вообще, потому-что это обдираловка, они скажут на курсах что недостаточные знания нада ещё походить, знаю я такое, мой преп в ВУЗе так делал, он не хотел ставить мне на экзамене что я сдал, мне пришлось брать у него уроки репетиторство, потому-что я не хотел давать взятку, я после занятий в ВУЗе оставался, и он два часа почти каждый день меня учил как производные искать, пределы решать, итд. Я платил моему препу на водку, т.к. он пил.


Сообщение отредактировал lexx821: 05.04.2022, 11:18:37

  • 1

#802
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

И ещё я из-за завуча на 20 кг растолстел, из-за этого у меня каждую ночь апноэ, я ночью задыхаюсь, мне государство оплатит сипап (вентиляция лёгких), т.к. этот прибор очень дорогой, завуч называл плов который мне приготовили мои родители кашей, а настоящий плов он уверен не пробывал, т.к. настоящий плов только в Узбекистане. Я начал много кушать, по 6 раз в день, и из-за дизлайков много ем, вот и 20 кг набрал, вешу сейчас 110 кг. А ем я очень жирную и очень сладкую пищу по 6 раз в день - 1 бутылка в день кока-колы, много свинятины, сало, всякие багеты, по 2 жирной говяжей котлеты, и так каждый день, с того момента как он называл это кашей.


  • 0

#803
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Лекс, тебе нельзя нервничать, чем больше ты пишешь, тем больше загоняешь себя. Я бы на твоем месте - поберегла здоровье. Меньше реагируй, меньше пиши. В идеале - 1 пост в 1 день из предложения в 10 слов. И будет тебе счастье

Я болею  примерно раз в месяц или в два ,и всего полчаса ,подскажите упражнения асаны ,мантры, мудры для тансегрити ,щоб какую заразу изловить.


  • 0

#804
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Лекс, нафиг ты тогда тут сидишь, если мы на тебя плохо влияем?

 

Беги от нас пока 300кило не стал! Здоровье дороже!


  • 0

#805
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Завуч, кстати, тоже вроде писал, что любит поесть, стал много есть)) тоже влияет на здоровье)

Сообщение отредактировал Roselove: 05.04.2022, 11:39:02

  • 0

#806
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

чего греха таить, все мы любители пожрать

и побольше


  • 1

#807
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Ага, сидешь такая, жмешь клаву и ешь беккеровский блинчик с мясом))
И это затягиваеееет, ням
  • 0

#808
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс, нафиг ты тогда тут сидишь, если мы на тебя плохо влияем?

 

Беги от нас пока 300кило не стал! Здоровье дороже!

У меня дядя из-за стрессов на работе (он водитель автобуса, зарплата по немецким меркам не высокая), стрессов с сыном (он наркоман, алкоголик и седит сейчас в немецкой тюрьме), из-за кредитов на свой дом (они купили дом в кредит), и из-за того что ел вредную пищу еду, а так-же курил и иногда выпивал, получил рак поджелудочной, а потом метастаза пошла в лёгкие, ему ещё отказали в пособие, т.к. он был гражданин России, ему посоветовали на российской пенсии жить. Я был в шоке и в полном уныние, мне родители посоветовали зарегаться в форуме, и общаться с людьми, чтобы забыть, (т.к. мы похоронили трёх родственников в том же году когда он получил рак). Я так и сделал зарегался тут, похвастывался как умею программировать на Objective-C под iOS и iWatch. 


Сообщение отредактировал lexx821: 05.04.2022, 11:49:13

  • 1

#809
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

сейчас наоборот мало ем, но уже успел набрать "запас" веса.. ((


  • 0

#810
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я не люблю завуча, за то, что он смеялся над мной что у меня всё старое (знания, компьютерные программы), и за то что смеялся что у меня каша, а не плов, и ещё какие-то стишки про меня написал, и наклеветал про меня, что я в лес выхожу (дальше 18+)... У завуча может быть и всё новое, но это новое никому не нужно, з/п сто пудово у него ниже чем у меня социальное пособие+пенсия. И его сайты где он работает медленные и дизайн отвратительный, там сделано всё спомощью готовых шаблонов, CSS фреймворков и много jQuery модулей, Google даёт низкую оценку его сайтам.


  • 0

#811
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ай ай ай

найн найн шлехт Зауч шлехт биштраф иин


  • 0

#812
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Лекс, ты заболел завучем - иди к врачу. Скажи - аж кющаю много, настолько я его "не лублу"
  • 0

#813
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Человек сам должен учиться, уметь искать информацию в интернете, а не чтобы это на тарелочке принеслили, или чтобы его кто-то учил. Если человек не умеет гуглить, то IT это не его. Все эти IT курсы это сплошной обман, и обдираловка. Я на его курсы никогда в жизни не пойду, зачем мне смотреть на его клоунаду, где он одевается в какой-то костюм крюгера, тем-более он сам сказал что моется раз в месяц.


  • 0

#814
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Нафиг биться головой об стенку? Что- то изменится? Ему на тебя пофиг))
А ты там кющаешь, уже скоро 300 кг будет
  • 0

#815
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс, ты заболел завучем - иди к врачу. Скажи - аж кющаю много, настолько я его "не лублу"

Давайте о нём забудем вообще, как будто его нет вообще? Меня он сильно выбешивает, он ни разу не извенился перед мной, а про него один пользователь (создатель Чат или Полный Бред) в тему "модераторы не реагируют" очень плохо написал, жаловался что тот его до самого-самого доводит.


  • 0

#816
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ваще не моюс сплю пацталом пианый как крюгер спал и так и на работу хожу в кастюме крюгера дааааа оооохохоооо...


  • 0

#817
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Нафиг биться головой об стенку? Что- то изменится? Ему на тебя пофиг))

Да я согласен что ему на меня абсолютно всё равно, извиняться он не будет, ибо это будет слабость и поражением, социопаты они такие, любят побольнее надовить, он радуется сейчас поди и сто пудова он же меня и дизлайкает, один дизлайк от него, второй от его второго аккаунта где он под ником вайс седит, а третий ещё кто-то из вас ставит.


Сообщение отредактировал lexx821: 05.04.2022, 12:16:05

  • 0

#818
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Если дальше будете меня дизлайкать, я буду дальше родственникам на вас жаловаться, а они будут старую песню - что вы мне завидуете, оно вам надо?


  • 0

#819
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Лекс, ты такой скучный, аж повеситься охота)
  • 1

#820
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Зашла на каспи. Нет кнопки перевести деньги с карты др банка на мой каспи голд.
Убрали что-ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.