Перейти к содержимому

Фотография

Расслабон - шалашикбеседы на полном расслабоне

расслабон дзен беседы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3280

#721
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

с утра не хочется шашлыка

а поскольку на работе с утра столы таскать и нет обеда то к вечеру совсем ахтунг..


  • 0

#722
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Зав, зачем так часто таскать столы? :D Может у вас каждый препод обязан в каждый кабинет перемещаться со своими столами? Тогда это жесть :faceoff:  :lol:


  • 0

#723
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

помещений возьмут в аренду, а столов не хватает

впрочем компы таскаем чаще, бывает, по длинному коридору или между этажами и даже зданиями - руки отваливаются! (

бегом за полчаса компов 10 надо перетащить и уже трясущимися руками подключить а потом курс читать еще


Сообщение отредактировал zavuch: 05.04.2022, 06:05:53

  • 0

#724
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

американец один постоянно показывал на курсе фото своей собаки, стоит какой заминке случиться он сразу "ээээ... лук эт май дог!!" и фото собаки выводил на проектор

Нет там в Алматы американцев, пожайлуста не обманывайте, когда к нам приезжали в гости из США, из Германии, и из Великобритании, в Казахстане другие были к ним недружелюбными, когда мы этих иностранцев водили по базарам и барахолкам на них продавщицы кричали всякими нехорошими словами.

 

А вообще это вы и ваша вайс мне дизлайки ставите, вам просто делать нечего, вот вы воюете с больным человеком спомощью дизлайков, так скажем развлекаетесь, вы когда мне диз нажмёте у вас наверное мощная эйфория, а всем остальным на меня уже пофигу тут, они жирный крест на меня уже давно положили, т.к. я инвалид, и мой дядя меня поддерживает, а у вас нет такого дяди, и вас уже никто не поддерживает.

 

А в моём форуме все кроме вас на моей стороне (Шаманка, Иваныч, Покачину, и пр.), а в моём форуме у вас с каждым днём там так-же всё больше дизлайков, и самое прикольное что скоро в поисковым машинах всё это будет искаться по никам, покамись по моему нику только ищится, я во всех поисковых машинах свой форум зарегистрировал. 


  • -1

#725
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

"да мы просто завидуем" )


  • 0

#726
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

"да мы просто завидуем" )

Ну покуда вы пару раз сознались что вы обманываете тут, вероятно что в душе завидуете, просто не хотите в этом признаться, потому-что вас пристыдят за это.


  • 0

#727
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Мне дядя и родители сказали, что никто и никогда в этом форуме мне не сознается в том что завидуют, а завидовать есть чему. Когда моя мама получила защитила кандидатскую и получила докторскую, и её коллегу выдворяли из Германии, она нам напакостила, отправили анонимное письмо что я террорист, и к нам приходили немецкие полицейские, и искали, потом мама объяснила что она получила докторскую, тогда полицейские были на нашей стороне. Я считаю мамина коллега позавидовала моей маме.


Сообщение отредактировал lexx821: 05.04.2022, 06:39:14

  • -1

#728
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

У меня во всех отношениях жизнь лучше чем у многих других, плохо только одно, что так много дизлайков. А когда человек хорошо живёт, ему можно в душе и позавидовать, но тот кто завидует, просто он будет боятся признаться в этом, т.к. его осудят за это. 


  • -1

#729
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а мне сегодня снился Харли с женой(!)...что-то на подобии юленьки с третим размером.)почему -то в возрасте))

они какой-то прием устраивали, и там были цтшники....

но на столе стояла еда, которую я не ем и я от туда ушла))))

меньше надо  форум читать... :lol:


  • 0

#730
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

А в моём форуме все кроме вас на моей стороне (Шаманка, Иваныч, Покачину, и пр.),
:faceoff: :lol: :lol:
  • 0

#731
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

когда уже тролля закроют, я чуть водои не поперхнулась))))


  • 1

#732
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

когда уже тролля закроют, я чуть водои не поперхнулась))))


Шаманка напишите жалобу модератору, пункт 2.2.2 на последнее сообщение Лекса, заведомо ложная информация и будет вам счастье некоторое время!)

Сообщение отредактировал Иваныч375: 05.04.2022, 07:13:25

  • 1

#733
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Шаманка напишите жалобу модератору, пункт 2.2.2 на последнее сообщение Лекса, заведомо ложная информация и будет вам счастье некоторое время!

Почему ложь, вам один тролль стиляга давал ссылку, не знаю как он меня нашёл, ну так вот эта была ссылка на мой форум. В этом форуме не запрещено иметь свой форум, вон один мальчишка тут, у него тоже свой форум.


Сообщение отредактировал lexx821: 05.04.2022, 07:28:14

  • -1

#734
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Иваныч я вам в личку отправил, прошу никому не говорите, и исправьте свой пост, т.е. уберите пункт 2.2.2. 


Сообщение отредактировал lexx821: 05.04.2022, 07:36:20

  • 0

#735
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Шаманко, ну ты ж за меня, ведь правда?? ))


  • 1

#736
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а кроме столов еще каждое утро надо 5 рюкзаков тащить бегом через мост над Аль-Фараби - это такая утренняя зарядка


  • 1

#737
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Шаманко, ну ты ж за меня, ведь правда?? ))

Фи, вряд ли. То что вы раньше писали, это не укладывается у нормального человека в голове, особенно когда вспоминаю ваши запрещённые стихи.


Сообщение отредактировал lexx821: 05.04.2022, 07:59:39

  • -1

#738
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Лекс, как же ты тут всех достал!!!

Шел бы ты в свои 10 форумов и оставил нас наконец-то в покое.
Нет твоих постов - не будет и дизлайков. Сечешь?
  • 1

#739
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс, как же ты тут всех достал!!!

Шел бы ты в свои 10 форумов и оставил нас наконец-то в покое.
Нет твоих постов - не будет и дизлайков. Сечешь?

Мне дядя разрешает тут сидеть, а он в очень тёплой стране живёт.


  • -2

#740
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
А кто ему разрешил тебе разрешать?
Ишь какие наглые!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.