Перейти к содержимому

Фотография

Расслабон - шалашикбеседы на полном расслабоне

расслабон дзен беседы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3280

#461
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
[quote name="lexx821" post="36660216" timestamp="1648748117"]

[quote name="Иваныч375" post="36660117" timestamp="1648743613"]

Лекс,не выдавай желаемое за действительное! :D[/quote]
И в чём это вырожается? А в соседнем форуме меня обзывают хитрым дармоедом, вы уж определитесь лох я или хитрый дармоед. [/quote
Тебе больше скиландис подходит, но ты не заслужил. ]
  • 0

#462
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

но ты не заслужил

Прям как дети, мне всё равно кто что про меня думает, я считаю что я живу на много лучше многих, и мне просто многие из-за этого завидуют тут.


  • -1

#463
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

В Тамге раньше военный дом отдыха был и турбаза, очень красивые и доступные маршруты по окрестностям, выпало счастье в 80-х. Потом уже в самом начале 90-х приходили туда на денёк на питерской яхте, как-то всё изменилось, а позже туда и не наведывался. Главное отличие от северного берега - нет такой суеты и толп отдыхающих.

они по сейдень там есть и маршруты, у меня отец из военных, в детстве моем выпала ему туда путевка, ба у меня экскурсоводом подрабатывала - кароче устроила на семью великий отдых - сначала чолпоната, потом тамга. спуктя 20 лет я решила по местам силы детства прокатиться, заказала через фирму туда билеты, как щааз помню, 2016 год был, Тамга хороша и по сей день. конечно цевилизация и туда пришла, но мята вдоль арыков и раздолбанные дороги так и остались)))Барскоон моя вечная любовь, а какой обалденный курт там продает дева неземной красоты....возле тогосамого гагарина по дороге на водопад....и ледники там обалденные, за неделю прибывания в озере купалась максимум 2 часа :D, в основном по горам скакала по экскурсиям 


  • 0

#464
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

цветные горы есть в составе эксрусии вокруг озера.... помню как сильно ругалась, что вообще из маршрутки вылезла на них смотреть пошла))))лучшеп в соленом озере

 ишо полежала

 валмагуле белка по дому лазиет, шуршит пакетами  впоисках орешков в зимних холодильниках))))серая кстати...да


Сообщение отредактировал Шаманка: 01.04.2022, 05:52:50

  • 0

#465
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Почему то ниже тащкенски я белок не видел, хотя есть и дубы и орехи и сосны.
Может в роще Баума есть?

Сообщение отредактировал Иваныч375: 01.04.2022, 07:17:16

  • 0

#466
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Всем доброе утро! Пятница однако!( А где Робинзон?)))

Сообщение отредактировал Иваныч375: 01.04.2022, 07:32:26

  • 0

#467
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
С 1 апреля всех:D
  • 0

#468
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Будьте сегодня бдительны)
Никаких снижений пенс возраста, никаких выплат манн небесных, бонусов)))
  • 0

#469
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Будьте сегодня бдительны)
Никаких снижений пенс возраста, никаких выплат манн небесных, бонусов)))

Кто сегодня плюс поставит Лексу, тот получит 1 тысячу евро, а кто минус- тому бесплатно поездка в пассау в полицейский участок!:D

Сообщение отредактировал Иваныч375: 01.04.2022, 09:00:27

  • 0

#470
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Кто сегодня плюс поставит Лексу, тот получит 1 тысячу евро, а кто минус- тому бесплатно поездка в пассау в полицейский участок!:D


Лучше не трогать его
  • 0

#471
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

они по сейдень там есть и маршруты,

Штранна, мне за 2015 вот такое фото прислали. Маршруты остались, а домик маленько того...
 

Rafzo.jpg


  • 0

#472
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Почему то ниже тащкенски я белок не видел, хотя есть и дубы и орехи и сосны.
Может в роще Баума есть?

Я, кстати, тоже. Похоже им там слишком жарко зимой или смог они не любят.


  • 0

#473
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

о! кто со мной на море!!!

 

Красное, Мёртвое, Средиземное, Японское, Китайское - хоть какое! 

 

На Красном, Средиземном, Китайском морях была

Поехали на Мертвое или Японское :D

 

 

Пошла сланцы с бикини собирать  :D


  • 0

#474
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Будьте сегодня бдительны)
Никаких снижений пенс возраста, никаких выплат манн небесных, бонусов)))

 

Ну хоть не про белую спину )))


  • 0

#475
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Штранна, мне за 2015 вот такое фото прислали. Маршруты остались, а домик маленько того...

мамай клянусь, мы же говорим о том, от которого к трассе идет длинная широкая лестница со смотровой площадкой,  а после тополиная аллея до самои трассы,

где было отделение с грязелечением , бассейн огромный отдельностоящий с раздевалкой на первом этаже и ледяной водои из иссыккуля. Гугл даже сейчас его видит военный санаторий МОРК


Сообщение отредактировал Шаманка: 01.04.2022, 10:53:07

  • 0

#476
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Лекс инвалид не может сам себе подписывать дизлайки.

 

 


  • 0

#477
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

о! кто со мной на море!!!
 
Красное, Мёртвое, Средиземное, Японское, Китайское - хоть какое!

 
На Красном, Средиземном, Китайском морях была
Поехали на Мертвое или Японское :D
 
Пошла сланцы с бикини собирать  :D
Я сення по летнему в офис пришла, взрыв цвета. Платье в цветуек, поверх рубашенция лимонного цвета)) жесть!
  • 0

#478
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Штранна, мне за 2015 вот такое фото прислали. Маршруты остались, а домик маленько того...

мамай клянусь, мы же говорим о том, от которого к трассе идет длинная широкая лестница со смотровой площадкой,  а после тополиная аллея до самои трассы,

где было отделение с грязелечением , бассейн огромный отдельностоящий с раздевалкой на первом этаже и ледяной водои из иссыккуля. Гугл даже сейчас его видит военный санаторий МОРК

Те да, военный порядок он и в Африке порядок, а это гражданская турбаза выше, не вынесла 90-х. Хотя странно, при таких-то красотах, на Алтае в 90-х частные турбазы, наоборот, открывались, все хотели водить турьё на Ак-Кемское озеро и в окрестностях, были и местные, и питерские. Я б сейчас сдался любым, чтобы на лошадке рюкзачок подвезли, а я рядом, с камерой в одной руке и собранными ягодами в другой.


  • 0

#479
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

и собранными ягодами в другой.
на сдачу есть время ещеж... и там и тут под снего ягоды спят, а вот интересно в степи сейчас гриб прет...мокро ж было, мож удасца на выхах выехать пособирать, черепах правда на или не видела...
  • 0

#480
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Рановато, во 9÷10 апреля дождь рисуют в прогнозе,тогда можно, хотя обычно в конце 2 декды грибы. Надо на рынке глянуть, Джамбул Чимкент раньше начинается сезон

Сообщение отредактировал Иваныч375: 01.04.2022, 11:34:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.