Перейти к содержимому

Фотография

Расслабон - шалашикбеседы на полном расслабоне

расслабон дзен беседы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3280

#441
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

В микрашах много белок. У меня за окном одна прям жила, часто ее видела ))) 

Белки еще делятся на серых и рыжих. Подруга ездила в город-герой Нью-йорк и поведала одну историю. Сначала там жили рыжие белки, потом появились серые. Со временем серые практически полностью вытеснили рыжих. Сейчас там полно серых белок, очень мало рыжих. Вот такая грустная история :( (я за рыжих если что :D )  


  • 0

#442
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Летом был в саду в обсерватории на каменском плато, серых видел.
  • 0

#443
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вообще тема-огонь!  :D

Хорошо что ее создали ))) Смотрю на название и хочется шашлыка))


  • 0

#444
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

... и рассола)))


  • 0

#445
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

... и рассола)))

Что то на солёненькое потянуло?) К чему бы это?)
  • 0

#446
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Скорее "Все ненавидят Криса Лоха"

 

З.Ы. Превед! Кагдила? :hi:

Я не лох, почитайте сначало значения слова лох см. https://ru.wikipedia...Лох_(жаргонизм). Я не работаю т.к. инвалид, а деньги на банковскую карту зачисляются, на эти деньги скоро я в кафешках и ресторанах буду тратить, вкусную еду ням-ням, а летом я собираюсь пойти на различные курсы, могу себе девушку купить (любовь). Я вот ещё книжку пишу по Python, с который я нехочу ни с кого ни цента:

 

В этой ветке много всяких - типа любителей лис, любители розового и голубого.


  • -2

#447
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Хорошо книжки писать в бесплатной программе, которая может конвертировать в формат PDF, кстати я раньше иваныча начал книжку писать, помню он хотел свою какую-то книжку написать.


  • -2

#448
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А у нас в Германии много зайцев и белок на улице, и в нашем городке в Пассау есть очень маленькие ящерицы, размером со среднего пальца на руке.


  • -1

#449
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

 

Скорее "Все ненавидят Криса Лоха"

 

З.Ы. Превед! Кагдила? :hi:

Я не лох, почитайте сначало значения слова лох 

 

Лекс,не выдавай желаемое за действительное! :D


  • 0

#450
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

Отмена масок. Мероприятия в городе, артисты приезжают...

В воскресенье концерт Пикник! Наконец-то!

С 2020 года его уже трижды откладывали. :faceoff:

 

 

Желаю атдуши оттопыриться, как никогда...за бесцельно прожитые эти два года :D


  • 0

#451
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Читала отчет одной девушки по посещению концерта любимой группы. Сама из РФ, узнала, что те выступать будут в Германии. Купила билетик, билеты на проезд и в означенную дату двинулась на свой страх и риск. Мандраж немного был - потому что впервые по такой цели самостоятельно выезжала за рубеж.

 

Вобчем, пришла на концерт. Перед этим представлялось, что будет примерно веселая публика, послушает музыку, будет драйвчик, то се...

 

Но такого, что там началось, не ожидала. Когда группа начала петь, вдруг все страшно задергались, запрыгали, начался ор и ее толпа унесла в беспорядке по всему залу, то к одной стенке, то к другой) музыку слышала урывками, т.к. боялась ушибиться.

 

Вывод у нее был - что в след.раз надо хорошо подумать, прежде чем решиться...


Сообщение отредактировал Roselove: 31.03.2022, 23:36:53

  • 0

#452
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

сто лет не была на концертах 


  • 0

#453
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 Я вот ещё книжку пишу по Python, с который я нехочу ни с кого ни цента:


 

Лекс я не хочу твою книжку читать ,тем более скрипты юзать ,я не скрипач.

Я хочу щоб ты мне один биткоин нарисовал ,с риверса щоб один цент был.

Мне за такой обещали два битка.

за один щас дают 21 356 976 теньгов .
 


  • 0

#454
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Летом был в саду в обсерватории на каменском плато, серых видел.

Пропал дом, серые более жизнеспособные и вытесняют рыжих в естественных условиях. Но тоже интересные звери.

Хах, вспомнил, как на Иссык-Куле поселились в Бозтерях не в свой обычный дом, а дома через три. Там был сад, куча абрикосов. Просыпаюсь утром - хозяин негромко беседует с засевшей на дереве белкой, чтобы постояльцев не разбудить. - "Зверь нехороший, ты зачем мои абрикосы опять рвёшь, что я на базар понесу ?" Зверь задумчиво разламывает абрикос и кидает мякотью в хозяина. А потом грызёт косточку и тянется за следующим абрикосом.


  • 1

#455
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вывод у нее был - что в след.раз надо хорошо подумать, прежде чем решиться...

Могла бы спросить у старших - как проходили концерты Алисы в Питере в начале 90-х. И правильно подготовиться.


  • 0

#456
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Пропал дом, серые более жизнеспособные и вытесняют рыжих в естественных условиях. Но тоже интересные звери.

Хах, вспомнил, как на Иссык-Куле поселились в Бозтерях не в свой обычный дом, а дома через три. Там был сад, куча абрикосов. Просыпаюсь утром - хозяин негромко беседует с засевшей на дереве белкой, чтобы постояльцев не разбудить. - "Зверь нехороший, ты зачем мои абрикосы опять рвёшь, что я на базар понесу ?" Зверь задумчиво разламывает абрикос и кидает мякотью в хозяина. А потом грызёт косточку и тянется за следующим абрикосом.

До сих пор мечтаю съездить на Иссык-куль но только на Южное побережье. Там же так классно и гораздо красивее чем на северном. Мы были в Тамге, боже, как же там красиво! Вот именно туда хочу) 


  • 0

#457
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В Тамге раньше военный дом отдыха был и турбаза, очень красивые и доступные маршруты по окрестностям, выпало счастье в 80-х. Потом уже в самом начале 90-х приходили туда на денёк на питерской яхте, как-то всё изменилось, а позже туда и не наведывался. Главное отличие от северного берега - нет такой суеты и толп отдыхающих.


  • 0

#458
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс,не выдавай желаемое за действительное! :D

И в чём это вырожается? А в соседнем форуме меня обзывают хитрым дармоедом, вы уж определитесь лох я или хитрый дармоед. 


  • -1

#459
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вот да! Я там запомнила красивейший водопад, потом мы ходили и смотрели на расколотый огромный камень. Но самое красивое там - это Миацент! Это как в Перу - цветные горы! Мы очень долго до них шли, но когда пришли это стоило того! Там были реально цветные горы! Такая холмистая местность, которая была разукрашена во все природные цвета радуги! Ща фото попробую нагуглить. Но это реально стоит увидеть своими глазами, очень красиво и запомнишь на всю жизнь) 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 31.03.2022, 23:36:30

  • 0

#460
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

а я дурная наверное) мне нравится в Чолпон-ате. Напоминает с натяжкой, правда, тайский Пукет))) вечером можно потолкаться, потусить))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.