Перейти к содержимому

Фотография

Расслабон - шалашикбеседы на полном расслабоне

расслабон дзен беседы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3280

#481
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

вот шо странно, ночами уже хороший плюс, гусинный лук уже цвел, че им ишо надо..... :D


  • 0

#482
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Как-то был тимбилдинг около сан.Аккаин. наши женщины насобирали в окрестностях грибов. По большому пакету унесли домой
  • 0

#483
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Как-то был тимбилдинг около сан.Аккаин. наши женщины насобирали в окрестностях грибов. По большому пакету унесли домой

Это когда? Мне возможно путевка будет в Ак каин в этом году.
  • 0

#484
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Как-то был тимбилдинг около сан.Аккаин. наши женщины насобирали в окрестностях грибов. По большому пакету унесли домой

Это когда? Мне возможно путевка будет в Ак каин в этом году.

Июль-август. Только конкурентов многовато, слишком близко от города и слишком много там постоянно живёт, эт надо на рассвете подрываться, чтобы набрать. В позапрошлом году были шансы, когда всех карантином трамбовали.


  • 0

#485
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Как-то был тимбилдинг около сан.Аккаин. наши женщины насобирали в окрестностях грибов. По большому пакету унесли домой

Это когда? Мне возможно путевка будет в Ак каин в этом году.
В августе было мероприятие
  • 0

#486
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Спасибо большое, ещё не знаю на какой месяц будет путевка
  • 0

#487
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Темы про флору и фауну области)) а черепахи когда вылазят?)
Сотрудница рассказывает, что спецом поехали за грибами как-то, но вместо них была туча черепах
  • 0

#488
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

это как раз признак того, шо гриб пойдет, значит земля прогрелась, обычно апрель, в редкие года - март


  • 0

#489
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Летом был в саду в обсерватории на каменском плато, серых видел.

Пропал дом, серые более жизнеспособные и вытесняют рыжих в естественных условиях. Но тоже интересные звери.

Хах, вспомнил, как на Иссык-Куле поселились в Бозтерях не в свой обычный дом, а дома через три. Там был сад, куча абрикосов. Просыпаюсь утром - хозяин негромко беседует с засевшей на дереве белкой, чтобы постояльцев не разбудить. - "Зверь нехороший, ты зачем мои абрикосы опять рвёшь, что я на базар понесу ?" Зверь задумчиво разламывает абрикос и кидает мякотью в хозяина. А потом грызёт косточку и тянется за следующим абрикосом.

 

:D

А Васька слушает, да ест.)))

А в косточках синилки нет что ли? Вроде пахнет ею.


  • 0

#490
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Почему то ниже тащкенски я белок не видел, хотя есть и дубы и орехи и сосны.
Может в роще Баума есть?

Здрасьте-пожалуйста.

И в роще есть (жена долго щелкала зубами и причмокивала, пытаясь подманить  :lol: ), даже на видео снял, и у нас в малой станице бегают по столбам, проводам и деревьям. На днях около нашего дома одна залезла на крышу, а спуститься не могла, потому что на дереве кот наглый разлегся и за ней наблюдал))).


Сообщение отредактировал Magistr: 01.04.2022, 13:43:06

  • 0

#491
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Всё, надо в рощу,а клещи тоже есть там?
  • 0

#492
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А в косточках синилки нет что ли? Вроде пахнет ею.

Можно подумать - это что-то сильно плохое. Нерон её для профилактики пил, постепенно повышая дозу, чтобы не отравили. У нас традиция с 80-х, спускаемся с гор на озеро и покупаем ведро абрикосов. Едим, а чтобы желудок после концентратов и сублиматов выдержал - заедаем ядрами из косточек. До сих пор никто не умер и светиться в темноте не стал, хотя с 2005 года и не спускались, пограничники стали пропускать только через пропускные пункты, а не где получится.


  • 0

#493
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Всё, надо в рощу,а клещи тоже есть там?

Не видел, но должны быть.


  • 0

#494
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Ясно, надо какой то репеллент купить.
  • 0

#495
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Всё, надо в рощу,а клещи тоже есть там?

если влздух ниже 15 градусов они проснуты, но малоактивны, также, если воздух больше 30 градусов

у меня мама гвоздичным маслом все заливает, не так вредно и отпугивает их


  • 0

#496
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Спасибо, в аптеке спрошу)
  • 0

#497
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Пошла сланцы с бикини собирать 
 Ты уверена?  :spy:  :D
  • 0

#498
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

 

Пропал дом, серые более жизнеспособные и вытесняют рыжих в естественных условиях. Но тоже интересные звери.

Хах, вспомнил, как на Иссык-Куле поселились в Бозтерях не в свой обычный дом, а дома через три. Там был сад, куча абрикосов. Просыпаюсь утром - хозяин негромко беседует с засевшей на дереве белкой, чтобы постояльцев не разбудить. - "Зверь нехороший, ты зачем мои абрикосы опять рвёшь, что я на базар понесу ?" Зверь задумчиво разламывает абрикос и кидает мякотью в хозяина. А потом грызёт косточку и тянется за следующим абрикосом.

 

Класс  :dandy:  у нас кстати белки под окном скачут круглый год, рыжие. Котик прям покой теряет когда смотрит  :D


  • 0

#499
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
На народной тропе ( выше беладжио) видел рыжих.
  • 1

#500
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

На народной тропе ( выше беладжио) видел рыжих.

Да, их там много. Но мне или кажется, но летом они линяют и какие-то блеклые серые, а зимой прям рыжие. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.