Перейти к содержимому

Фотография

Расслабон - шалашикбеседы на полном расслабоне

расслабон дзен беседы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3280

#501
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, их там много. Но мне или кажется, но летом они линяют и какие-то блеклые серые, а зимой прям рыжие.

Наоборот, летом они рыжие, на зиму одеваются в белую шубу. Тут, правда, уже весна, 22 марта, но шуба ещё зимняя.
 

Ra1fT.jpg


  • 3

#502
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Наоборот, летом они рыжие, на зиму одеваются в белую шубу. Тут, правда, уже весна, 22 марта, но шуба ещё зимняя.
Да, наверное я спутала. Но помню, что бельчонок под окном меняется. Мы ему на кондер орехов насыпаем, таскает  :D  
  • 0

#503
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А тут 1 июня.

 

Ra1zZ.jpg


  • 3

#504
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Наоборот, летом они рыжие, на зиму одеваются в белую шубу. Тут, правда, уже весна, 22 марта, но шуба ещё зимняя.
Да, наверное я спутала. Но помню, что бельчонок под окном меняется. Мы ему на кондер орехов насыпаем, таскает  :D  

Они много чего едят, вплоть до вафельных стаканчиков от мороженого и пирожных, но орехи любят больше всего, в них питательных веществ больше.


  • 0

#505
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Они много чего едят, вплоть до вафельных стаканчиков от мороженого и пирожных, но орехи любят больше всего, в них питательных веществ больше.
Удивляюсь, как они такие мелкие, а даже грецкий разгрызают запросто! :dandy:  
  • 0

#506
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Всем шалом, я вчера с дядей по скайпу общался. А я думаю что меня завуч и вайс дизлайкают, потому-что другие не читают что я пишу, т.к. я у них в игноре, и ещё завуч спит, и мечтает о Германии, т.к. тут работать не надо. У меня один знакомый не работал, а целыми днями пил алкоголь и получал пособие по безработице, ему тётя ещё давала денег на алкоголь.


  • 1

#507
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Всё, надо в рощу,а клещи тоже есть там?

Энцефалитные клещи у вас вроде в горах или где-нибудь в лесу, а у нас везде энцефалитные клещи, поэтому каждые 5 лет делают прививку от клещей.


  • 1

#508
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Тебе больше скиландис подходит, но ты не заслужил.

Этот Prinydchik меня спалил, т.е. в том форуме где я сижу, если почитаете то сразу поймёте, там в основном речь про айти, и в основном речь идёт о программирование.


  • 1

#509
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Они много чего едят, вплоть до вафельных стаканчиков от мороженого и пирожных, но орехи любят больше всего, в них питательных веществ больше.

Удивляюсь, как они такие мелкие, а даже грецкий разгрызают запросто! :dandy:
У меня даже собака научилась их грызть, а умные вороны со столба их роняют на асфальт чтоб расколоть или машина проедет раздавит скорлупу
  • 0

#510
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Просветите меня темную. Если у взрослого животного зубы сломались и выпали - ему что, мучиться всю оставшуюся жизнь животом от глотания больших кусков пищи? Про тех же белок и собак..
Я кстати тоже люблю хрустящую пищу) семки, сухарики, раньше безе и торты из него, также американское печенье...не любитель мягких кондитерских изделий, например медового торта

Сообщение отредактировал Roselove: 01.04.2022, 19:37:22

  • 0

#511
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

 

У меня даже собака научилась их грызть, а умные вороны со столба их роняют на асфальт чтоб расколоть или машина проедет раздавит скорлупу

 

Ого, впервые слышу что собаки орехи грызут. :dandy:

 

Я кстати тоже люблю хрустящую пищу) семки, сухарики, раньше безе и торты из него, также американское печенье...не любитель мягких кондитерских изделий, например медового торта
Я тоже )) правда торты вообще не люблю никакие. Недавно на 8 марта привезли родственники торт молочная девочка из Happy cake, такие гордые типа урвали, а нука ешь  :D
  • 0

#512
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 


Я тоже )) правда торты вообще не люблю никакие. Недавно на 8 марта привезли родственники торт молочная девочка из Happy cake, такие гордые типа урвали, а нука ешь  :D

 

 

А из Киева привезут ?

 


 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Prinydchik: 01.04.2022, 20:17:48

  • 0

#513
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Я тоже )) правда торты вообще не люблю никакие. Недавно на 8 марта привезли родственники торт молочная девочка из Happy cake, такие гордые типа урвали, а нука ешь  :D


Да, у меня тож торты из прежней жизни, счас чисто позырить на них, знать, что в тренде.
Вкусно, но потом приходить в себя надо от 500% сладости
  • 0

#514
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
В пальто жарко, надо переходить на пинжак или пласч. Перескочили 1/3 сезона, из зимы в жаркую весну
  • 0

#515
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

В пальто жарко, надо переходить на пинжак или пласч. Перескочили 1/3 сезона, из зимы в жаркую весну

Буквально позавчера вечером был снег выше тащкенски, а сегодня у меня градусник +21 градус показал. Вот что значит резко континентальный климат!)
  • 0

#516
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Так я и не понял, почему если кто-то другой нудит и одно и тоже по многу раз пишит то это не называют простынями а если я пишу то это простыни, а если кто-то плохо себя в форуме ведёт, или если всякую ахинею пишит то получает плюсики, а я хорошо себя веду я получаю одни минусики, и почему если дружишь с плохим человеком то тоже получаешь плюсики? Почему меня все не навидят, я никого и пальцам тут не трогал? 

 

Если почитать с точки зрения многих - мои посты это сплошные простыни, я зануда, и я самый плохой в этом форуме. А завуч - бедненький и хороший человек, и его постоянно все жалеют. Сам же завуч пишит что у него все сплошные враги, и он никого не любит.


  • -2

#517
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

И почему меня тут называют плохим, лохом и плюгавым? А может это вы плохии? Может я попал в берлогу плохих людей?


  • -2

#518
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

И почему меня тут называют плохим, лохом и плюгавым? А может это вы плохии? Может я попал в берлогу плохих людей?

Это психосоматика ,вы  во вспоминашки каментите ,а им тяжко свою прощай молодость зырить ,это старческая аминазия,и лечится аминозином ,

Я бы вам советовал писать про галоперидол ,про новапасит или какие там у вас седативные антилептики ,посмотрите на колёса.кz. Ну нельзя же мучить сидящих на диете ,сколько употребили кило  или центеров калориев .
 


  • 0

#519
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Просто вам плохо на душе, цены на всё взлетели, дефицит товаров, вас каждый день начальник ругает, многие из вас непривитые, поэтому вы мне либо минусы ставите, либо игнорите, или пишите злобные посты в мой адрес. От того ставите минус получаете удовольствия, а не любите меня потому-что у меня всё хорошо, нет дефицита в товарах, цены не взлетели, и меня никто не ругает, т.к. мне не надо идти на работу, ну и ещё мне завидуете, а когда вы говорите нечему мне завидовать, вспоминайте что я живу в красивом городе, и у нас есть 2 квартиры, и хорошая машина - ниссан кашкай.


Сообщение отредактировал lexx821: 02.04.2022, 01:45:51

  • -3

#520
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Был бы я в вашем теле бы, может быть я тоже бы не любил бы тех кто за границу уехал и в этом форуме сидят, и может-быть бы как вы ставил иностранцу дизлайки. Я наверное один человек, который уехав в другую страну общается с бывшими соотечественниками, а обычно те кто уезжают, они на всегда забывают свою бывшую родину, одна из причин - всё классно на новой родине - много денег, жена, дети, хорошая работа.


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.