Перейти к содержимому

Фотография

Расслабон - шалашикбеседы на полном расслабоне

расслабон дзен беседы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3280

#421
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Это новая тема "хочу жену"?  :D

Сначала вайпить ,а потом хотелки включать.

 

 

. Как меня нашли и зачем спалили мой сайт?

 

У дяди твоево спросил, он  пруф дал.

У меня то нема агашки.
 


  • -1

#422
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Это новая тема "хочу жену"?  :D

Нет, это новая тема про расслабон и шашлык. Домовых тоже прихватили, нечаянно.


  • 0

#423
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Привееет всем!  :hi:
Совсем замоталась, с этими переездами, ну все, окончательно все сделала, переехала и успела даже сделать мелкие ремонтные работы)) 
Из плохих новостей - в связи с событиями в мире потеряла любимую работу :( Сейчас новую ищу, надеюсь найду еще лучше!  :)

Ай, молодец!
Пусть найдется еще лучше работа с хорошим заработком, ведь в новую квартиру нужны еще красивые и нужные весчички!
  • 0

#424
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Как у Магистра дела с работой?

Всем по хорошей работе! Чтобы заходя в магнум, не переживали, хватит ли бабла на кассе!
Юхху
  • 1

#425
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Как у Магистра дела с работой?

Всем по хорошей работе! Чтобы заходя в магнум, не переживали, хватит ли бабла на кассе!
Юхху

Своё дело у Магги, на бургундское хватает)
  • 0

#426
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Заметили, все потихоньку возрождается? Мы возвращаемся к допандемийной жизни...
Отмена масок. Мероприятия в городе, артисты приезжают...
Можно планировать личные события

Начала морду красить. Сегодня впервые на работу с крем-пудрой, а то под маской не нужно было

Сообщение отредактировал Roselove: 31.03.2022, 16:21:11

  • 0

#427
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
НЛО скоро опять белок будет фотать в парке)
  • 0

#428
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
К слову, о негативном. Нас перестали кормить в ресторанах на семинарах, сволоши. Кроме вебинаров, два раза были оффлайн, так прям голодуха. А я все ждала, что как раньше за белы ручки поведут и в конце десерт. Кукиш. Економят
  • 0

#429
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Это новая тема "хочу жену"?  :D

Нет, это новая тема про расслабон и шашлык. Домовых тоже прихватили, нечаянно.

Бггг, да куда без них, родимых. Они же уже практически свои  :D

 

Ай, молодец! Пусть найдется еще лучше работа с хорошим заработком, ведь в новую квартиру нужны еще красивые и нужные весчички!
 

Спасибо большое! :rotate: 

Пусть будут новые вещички и новый ламинат и сантехника новая! Но сейчас самое главное - это новая крыша!  :D


  • 0

#430
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

НЛО скоро опять белок будет фотать в парке)

Сегодня совершенно случайно сфотала возле дома такую красоту 

H1Sl3Va1QB8.jpg?size=810x1080&quality=95


  • 2

#431
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не, не будет, во всяком случае регулярно. Проверял весь карантин, что зверюги не только не голодают, но плодятся и размножаются на щедром подаянии от жителей Орбиты. А фотографировать их уже скучновато, попробовал и так, и этак, и даже видео, надо ждать следующих идей съёмки, а это не скоро.


  • 0

#432
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Не, не будет, во всяком случае регулярно. Проверял весь карантин, что зверюги не только не голодают, но плодятся и размножаются на щедром подаянии от жителей Орбиты. А фотографировать их уже скучновато, попробовал и так, и этак, и даже видео, надо ждать следующих идей съёмки, а это не скоро.


Можно им принести юбочки, шапочки, разодеть для идей фото) других идей не могу подсказать))
  • 0

#433
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Не, не будет, во всяком случае регулярно. Проверял весь карантин, что зверюги не только не голодают, но плодятся и размножаются на щедром подаянии от жителей Орбиты. А фотографировать их уже скучновато, попробовал и так, и этак, и даже видео, надо ждать следующих идей съёмки, а это не скоро.


Можно им принести юбочки, шапочки, разодеть для идей фото) других идей не могу подсказать))

Есть ещё идея - заснять это действо. С рук там очень немногие белки кормятся (Люська так и на плечо могла сесть, но там уже правнуки её взрослые носятся), так что отснять их ловлю будет интересно, цирк со ста клоунами отдыхает.


  • 0

#434
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Белки симпотные такие. Вчера одну по пути на базар видела. Она на дереве сидела позировала, а вокруг дерева 3 человека стояли и фотали ее ))))


  • 0

#435
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Это новая тема "хочу жену"?  :D

Скорее "Все ненавидят Криса Лоха"

 

З.Ы. Превед! Кагдила? :hi:


  • 0

#436
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Отмена масок. Мероприятия в городе, артисты приезжают...

В воскресенье концерт Пикник! Наконец-то!

С 2020 года его уже трижды откладывали. :faceoff:


  • 0

#437
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Скорее "Все ненавидят Криса Лоха"

 

З.Ы. Превед! Кагдила? :hi:

Привееет Харли! Дела хорошо, потихоньку, все в текущем режиме)) 

Как у тебя дела?))  :hi:


  • 0

#438
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Привееет всем!  :hi:

Совсем замоталась, с этими переездами, ну все, окончательно все сделала, переехала и успела даже сделать мелкие ремонтные работы)) 

Из плохих новостей - в связи с событиями в мире потеряла любимую работу :( Сейчас новую ищу, надеюсь найду еще лучше!  :)   

 

:hi:
 


  • 0

#439
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Где вы белок разглядываете?
Ни одну не видела.

Только в Президентском парке. И то, несколько лет назад.
  • 0

#440
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Где вы белок разглядываете?
Ни одну не видела.

Только в Президентском парке. И то, несколько лет назад.

Да они уже везде, есть ещё снимки с ВДНХ, парка 28 панфиловцев, окрестностей санатория Карагалинка, даже в том месте, где я раньше жил - они завелись среди коттеджей, одного поймал в объектив - он из ближайшего лабаза какой-то пончик или пирожное в зубах пёр и был недоволен, что его засекли. Потому что кормят их охотно, зимы тёплые и деревьев, пригодных для гнёзд, пока много. Где ёлки - там и волки, где кормят - там и белки. В 80-х, помню, в парке возле Дворца Пионеров их было достаточно много и в парке у Целинного, разбегались аскать по всей округе, друг жил на Шевченко-Космонавтов на 3 этаже - так они прямо в окно кухни за едой стучали, он их кормил ежедневно, как домашних животных.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.