Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в Таиланд - Часть 8 [часть 5]

* * * * * 1 Голосов таиланд самуи пукет ко чанг паттая

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

#201
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Нам результат теста пришел на email, указанный при оплате ПЦР тестов на сайте thailandpsas.


  • 0

#202
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Нам результат теста пришел на email, указанный при оплате ПЦР тестов на сайте thailandpsas.

Нам тоже, но на сайте результаты раньше появились (в нашем случае).
  • 1

#203
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Ребятки мы свободны))) , бегом побежали на море. Сынок прямо прыгал от счастья)) Я тоже)
Подскажите пожалуйста теперь мы должны купить атк тест и как его делать? И как я поняла надо идти с ними и с паспортом на респшен, они там сами загрузят куда надо?
  • 1

#204
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений


Подскажите пожалуйста теперь мы должны купить атк тест и как его делать? И как я поняла надо идти с ними и с паспортом на респшен, они там сами загрузят куда надо?


Почитайте выше, я соответствующую инструкцию с иллюстрацией уже оставлял.
  • 1

#205
Wizzy

Wizzy
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Ребятки мы свободны))) , бегом побежали на море. Сынок прямо прыгал от счастья)) Я тоже)
Подскажите пожалуйста теперь мы должны купить атк тест и как его делать? И как я поняла надо идти с ними и с паспортом на респшен, они там сами загрузят куда надо?


Поздравляю, хорошего отдыха вам ☺️ Что за конфетки с юрточкой, поподробней?))
  • 1

#206
Sonka

Sonka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый вечер! Порекомендуйте пожалуйста отель на Пхукете на август месяц, чтобы море было поспокойнее и желательно находился на первой линии. Заранее спасибо.
  • 0

#207
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
В августе спокойное море только за рифом, и то...
  • 0

#208
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Wizzy, юрточка, это рахатовские конфеты, и вместо пакета , это коробочка в виде нашей юрты. Там конфеты есть даже чернослив и курага в шоколаде, короче хорошие там конфеты) Когда даришь всех это умиляет, правда тайцы не сразу поняли, что я им даю))) Мой английский от волнения меня покинул)))

Сообщение отредактировал kapellina: 13.04.2022, 13:11:03

  • 0

#209
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
Почитайте выше

Бросай сервер

 

 

 

Ребятки мы свободны)))

Выходите на улицу

 

СОНГКРАН наступил! Sawatdee pee mai

 

Как сегодня на Пхукете с водными процедурами?


Сообщение отредактировал Necro'n: 13.04.2022, 13:34:51

  • 0

#210
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Добрый вечер! Порекомендуйте пожалуйста отель на Пхукете на август месяц, чтобы море было поспокойнее и желательно находился на первой линии. Заранее спасибо.

На пляжах западного побережья, от Майкао и далее на юг вплоть до Найхарна вряд ли можно ожидать спокойное море. 

Рассмотрите Ao Yon, маленький пляж в бухте, там несколько небольших отелей. В несезон там поспокойней море, но место своеобразное, на отшибе от всего. Хотя небольшая инфраструктура в виде кафешек-магазинчиков имеется. 


  • 0

#211
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
На Кароне немного нас пополивали,))) сыну объяснила, что это праздник- тайский новый год.
Между магазинчиками , в маленьком тупике, там вообще шабаш))), полоскают друг друга, песни поют и визжат))

Пс. Ребята на мой вопрос, могу ли я сдать АТК тест вечером на 5 день дали добро, но почему то говорят, что я должна у них купить этот тест за 100 бат и они сами будут мне его делать и в комп заносить.

Я им говорю, мне надо быстрый тест, они показали, вроде да такой как надо.
Деньги что ли зарабатывают?) Почему я не могу его купить там в аптеке за 50 бат))(

Кстати, волны такие, аж утопило мои очки и шляпу, накрыла так, сама я аж испугалась, вробщем убежали с пляжа в бассейн) А утром комфортнее были волны.

Сообщение отредактировал kapellina: 13.04.2022, 16:59:47

  • 0

#212
Sonka

Sonka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Добрый вечер! Порекомендуйте пожалуйста отель на Пхукете на август месяц, чтобы море было поспокойнее и желательно находился на первой линии. Заранее спасибо.

На пляжах западного побережья, от Майкао и далее на юг вплоть до Найхарна вряд ли можно ожидать спокойное море.
Рассмотрите Ao Yon, маленький пляж в бухте, там несколько небольших отелей. В несезон там поспокойней море, но место своеобразное, на отшибе от всего. Хотя небольшая инфраструктура в виде кафешек-магазинчиков имеется.
спасибо большое за ответ
  • 0

#213
Sonka

Sonka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Может был у кого то опыт отдыха летом на Пхукете, поделитесь пожалуйста.
  • 0

#214
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений


Я им говорю, мне надо быстрый тест, они показали, вроде да такой как надо.
Деньги что ли зарабатывают?) Почему я не могу его купить там в аптеке за 50 бат))(

Кхе-кхе, в аптеке на Патонге нам такой тест обошелся в 120 бат на лицо. )

Кстати, волны такие, аж утопило мои очки и шляпу, накрыла так, сама я аж испугалась, вробщем убежали с пляжа в бассейн) А утром комфортнее были волны.

У на на Най Янге волны сегодня к вечеру тоже были, но ровно такие, в которых приятно поскакать. Вот что значит риф здешний все-таки.
  • 1

#215
SCROMNYI

SCROMNYI
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Две недели назад в отеле на Патонге, на рецепшн, предлагали сделать тест за 150 бат. Купил в аптеке за углом за 120. Отнес, сделал на камеру, тест показал одну полоску. Менеджер поросил подержать у лица, сфотографировал, занёс в базу данных. Я в этот день улетал в Бангкок, так он попросил бронь отеля. Когда улетал из БКК в Чиангмай, там тоже спросили куда. Сегодня, при чек аут в Чиангмай, опять попросили сказать/показать куда. Не удивлюсь если в Хуахине опять будет тоже так же.
Сонгкран в Чиангмае спонсировала Кока-кола, везде реклама. Запрет на обливание водой, местные ходят сухие. Только фаранги мокрые и довольные.

Сообщение отредактировал SCROMNYI: 14.04.2022, 23:05:20

  • 0

#216
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

так он попросил бронь отеля. Когда улетал из БКК в Чиангмай, там тоже спросили куда. Сегодня, при чек аут в Чиангмай, опять попросили сказать/показать куда. Не удивлюсь если в Хуахине опять будет тоже так же.

- Ты туда не ходи, сюда ходи... 


  • 0

#217
SCROMNYI

SCROMNYI
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Куда хочу, туда хожу. Большой трип запланирован, не меньше десяти мест. А кто хочет, пусть сидит на одном месте
  • 0

#218
womaninred

womaninred
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Куда хочу, туда хожу. Большой трип запланирован, не меньше десяти мест. А кто хочет, пусть сидит на одном месте

Поколение next )))) простите за офф)
По теме, поговаривают с 1 мая Тай готовит еще большие послабления, слыхали?! Может быть скоро вернемся к доковидным временам)))
  • 0

#219
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений


По теме, поговаривают с 1 мая Тай готовит еще большие послабления, слыхали?! Может быть скоро вернемся к доковидным временам)))


Вопрос рассматривался соответствующей комиссией. В итоге требование об обязательном ПЦР-тестировании по прилету оставили без изменений. Так что с 1-го серьезных изменений можно не ждать точно.
  • 0

#220
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

По теме, поговаривают с 1 мая Тай готовит еще большие послабления, слыхали?!

Так что с 1-го серьезных изменений можно не ждать точно.

Министр туризма и спорта заявил что предложение об отмене схемы Test&Go и ThaiPass будет внесено на рассмотрении в CCSA (Центр управления ситуации с COVID-19) 22 апреля. 

В общем будут смотреть на итоги Сонгкрана. В случае одобрения изменения возможно вступят в силу с 1 мая.


  • 0



Темы с аналогичным тегами таиланд, самуи, пукет, ко чанг, паттая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.