Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#1961
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

о май гад... я уже долго не появляюсь тут потому что болею и бухаю...
а про меня столько гадостей, пасиб, конечно...

Я думал тебя Плюгавый взломал и забанил)

Сообщение отредактировал Иваныч375: 06.03.2022, 03:35:23

  • 0

#1962
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я думал тебя Плюгавый взломал и забанил)

Плюгавый это невзрачный, худой, жалкий на вид, а я толстый я вешу 100 кг при росте 165 см, и я не жалкий на вид, у меня есть свой форум который по посещеняем впереди всех других форумов. А вы вообще слышали что Владимир Владимирович про таких как вы говорил? "Кто как обзывается, тот так сам называется" © ВВП, так что вы сами такой, инвалидов не любят, особенно инвалидов-колясочников, я по телеку видел, как инвалида-колясочника не пустили в обычный ресторан, а владелец ресторана сказал, что мол инвалид колясочник будет смущать посетителей, а я не плюгавый, я вообще по жизни очень интересный, хороший, и добрый человек с харизмой, это в этом форуме меня просто постоянно упрекают и смешиваю меня с какой-то гадостью, короче пытаются размазать меня всяяко по стенке. 


  • -2

#1963
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Плюгавый

В общем Иваныч прежде чем мне клемо какое-то клееть, посмотрите сначало на себя... У вас кроме Завуча хоть есть друзья по жизни, которые вас понимали? Поди дома седите постоянно. Я по телеку смотрел что плохо с общественным транспортом у вас для инвалидов колясочников, что не у всех автобусов установлены пандусы, и пандусы должен кто-то опускать, инвалида надо закатить в автобус, а потом поднять пандус, у меня соседка после операции не могла ходить, когда мы встречались на остановке, я лично сам опускал и поднимал пандус на автобусной остановке, а кто-то помогал ей зайти в автобус, потому-что поднятие, опускание пандуса не входило в обязаность водителя автобуса, функция водителя автобуса доставить пассажира из пункта А, в пункт Б. Как вы оплачиваете билет онай? Автоматы онай ведь расположены выше, если вы въедите в коляске приёмник онай карт будет над вашей головой, нужно чтобы кто-то вам помог ещё прислонить онай карту к считывателю, или у вас есть опекун как у меня, который о вас заботится?


Сообщение отредактировал lexx821: 06.03.2022, 04:09:03

  • -3

#1964
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я не плюгавый, и лично взломом чужих аккаунтов я не занимаюсь, зачем мне акк. завуча? У меня свой форум есть. Да и это незаконно, я незаконными делами не занимаюсь, а вот забанить да могу, надо только найти оскорбления или матерки, и и пожаловаться модераторам  :D и могу моему дяди пожаловаться, он своему знакому сообщит куда надо, который работает в Microsoft.


  • -2

#1965
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Скоро пойду проверять себя на апноэ, есть подозрение что во время сна я перестаю дышать из-за апноэ, из-за которого можно получить инсульт или инфаркт, у меня уже назначено когда я должен проходить. Третью прививку пфайзер я выдержал, особо побочек не было, кроме как зуда и боли там где мне укололи. Через 2 недели я получу QR код, и пойду по кафешкам и ресторанам, вообще уже должны скоро снять ограничения на счёт QR кодов и масок, а поздней весной/ранним летом я пойду на различные курсы, в холод не хочется идти на курсы.


  • -3

#1966
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я вот в такую кафешку пойду, я в ней с моим опекуном уже был, и нас учителя в колледже после окончания учебного года водили в эту кафешку, седишь возле воды как Розелов любит, там летом кораблики плавают с туристами:

https://c.radikal.ru...20d289742b2.jpg

 

У них есть так-же закрытое помещение если холодно:

https://c.radikal.ru...6323f2cc222.jpg

 

Это королевский завтрак, или если быть точнее завтрак императора (апельсиновый и яблочный соки, кофе, жареная яишница, мёд, всякие фруктовые джемы, шоколадная паста, ореховая паста, масло, маргарин, разные нарезанные фрукты):

https://c.radikal.ru...95f280d3d38.jpg


  • 1

#1967
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Эту кафешку любят студенты посещать, т.к. она рядом с университетом.


  • 0

#1968
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

скоро мы такой завтрак на "8 озер" будем есть)

 

начавшийся бронхит был укрощен...завтра надеюсь быть огурцом... а сегодня я какашка) песня такая есть у Слепакова вроде)


  • 1

#1969
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

скоро мы такой завтрак на "8 озер" будем есть)

 

начавшийся бронхит был укрощен...завтра надеюсь быть огурцом... а сегодня я какашка) песня такая есть у Слепакова вроде)

Хах, знакомая говорила: "что-то сегодня я никакашка" (никакая в смысле) )

 

До праздника есть ещё время стать огурцом-молодцом )


  • 0

#1970
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

скоро мы такой завтрак на "8 озер" будем есть)

начавшийся бронхит был укрощен...завтра надеюсь быть огурцом... а сегодня я какашка) песня такая есть у Слепакова вроде)


А чем нынче укрощают бронхит?Надо завуча вытаскивать )
  • 0

#1971
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

В "8 озер" я не видел такого меню, это региональное блюдо, называется "завтрак императора". См:

https://c.radikal.ru...a4d94b9e519.jpg и https://b.radikal.ru...d5984be8ffe.jpg.

 

А может быть я пойду в эту кафешку, я в ней один раз был и сидел на балкончике, это вид с балкона, тоже недалеко от реки:

https://c.radikal.ru...efb5b792f20.jpg

https://b.radikal.ru...66a2f941331.jpg


  • -1

#1972
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

короче есть подозрение что она полетела в Алматы (или в Екатеринбург)

 

она уехала примерно в 22:00 в аэропорт Нур-Султан - там единственный подходящий рейс на Алматы в 00:40

 

https://www.nn-airpo...z/flight-status

 

причем его задержали похоже до 01:45, и еще один задержали до утра

 

прилет в Алматы вроде есть

 

https://www.alaport.com/prilet

 

в 03:39 должен прилететь с НУрСултан единственный подходящий рейс КС7058

 

тут есть люди с аэропорта НурСУлтан и Алматы??? Улетела ли скандальная звезда TikTok Марина сладкий персик БИтарова???

 

Если она в Алматы - она любит шопиться и ходить пакафешк - и 100 пудов будет ходить пакафешкзалатойквадрат которые мы все так любим - вот она на видео - сообщите плс если вы ее видели - вопрос жизни и смерти - второго такого шанса ее увидеть не будет

 

 

 

короче есть подозрение что она полетела в Алматы (или в Екатеринбург)

 

она уехала примерно в 22:00 в аэропорт Нур-Султан - там единственный подходящий рейс на Алматы в 00:40

 

https://www.nn-airpo...z/flight-status

 

причем его задержали похоже до 01:45, и еще один задержали до утра

 

прилет в Алматы вроде есть

 

https://www.alaport.com/prilet

 

в 03:39 должен прилететь с НУрСултан единственный подходящий рейс КС7058

 

тут есть люди с аэропорта НурСУлтан и Алматы??? Улетела ли скандальная звезда TikTok Марина сладкий персик БИтарова???

 

Если она в Алматы - она любит шопиться и ходить пакафешк - и 100 пудов будет ходить пакафешкзалатойквадрат которые мы все так любим - вот она на видео - сообщите плс если вы ее видели - вопрос жизни и смерти - второго такого шанса ее увидеть не будет

 

 

походу я облажался - она прилетела VIP Air Astana и уже в эфире... пичалька...

 

у нас разница в час - она похоже в Атырау


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 07.03.2022, 04:46:19

  • 1

#1973
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

короче есть подозрение что она полетела в Алматы (или в Екатеринбург)

А зачем она полетела в Алматы или Нур-Султан, когда наоборот народ переезжает из РК?


  • 0

#1974
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

короче есть подозрение что она полетела в Алматы (или в Екатеринбург)

А зачем она полетела в Алматы или Нур-Султан, когда наоборот народ переезжает из РК?

 

потому что она из Турции не могла вернуться во Владикавказ и РФ под санкциями и прочими ограничениями


  • 0

#1975
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

БиТ-арова?? она чо шпилиться любит?? и букать?? ))

может у неё большой волосатый пирожок

а попа как пЭрсик вах!!

а вообще в тиктоке голых баб не показывают?? или такой огромный член-банан во весь экран в пирожок тыкал и тряс сливами и брызгал кефирчиком??? )))

 

 

 

ооооо!!! есть такое в тиктоке... это даже лучше порнхаба где лабы лежат!!!

 

hqdefault.jpg

 

tXxsaOO.jpg

 

01.jpg

 

1170787711_007.jpg


Сообщение отредактировал zavuch: 07.03.2022, 05:39:41

  • 0

#1976
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

что за реклама...

Роман о слегка.. неправда всё, это я Роман и я слегка... уже с утра...

А не хочешь быть одиноким - бухай!! тебя весь персонал Дуууума навестит...

 

gallery_12341_14149_181220.png


Сообщение отредактировал zavuch: 07.03.2022, 05:53:34

  • 0

#1977
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Чуч, а в тиктоке приветствуется видос типа как мы в общаге бухали:

 

Один бегает наливает в 3л банки воду и бросает на улицу с 16-го этажа

Другой ломиком выкорчовывает унитаз и кричит что оттуда лезет гипермедуза

Третий бьётся лбом об шкаф и орёт А ты чо неберучка штоле?? и потом бегает с разбитой об свою голову бутылкой и орёт аааааа памагитяяя!!! кго потом в больницу увезли он умудрился еще и руки себе все перерезать

Четвёртый сначала разбил гитару об кого-то а потом магнитофоном (который орал дэтмэтал) приложил еще кого-то по башке

..Я в основном рубил топором дверь где заперлись неустойчивые члены - ну, кто не бухает с нами..

 

нас тогда не выселили но мы потом свою стипендию отдавали в кассу общаги за ремонт

 

заметьте

одни из них стал директором в одной службе в НБРК

другой начальником порта и владельцем сети таверн (ну где бухают и деруцца) в Актау

это к слову

Чуч, ты знаешь одного - Зайкин-с ))

и это элитные кафедры... МГУ

а не-элитные.. ой б... мне Куни про свой агроминсельхозтехникум рассказывал - там тупо шли и людей ножами пыряли

ну не этично же!!! лучше чоб на голову сбросили взрывпакет с игольчатым зарядом и обедненным ураном.. - но наши физики не прикладывали к этому усилий...они бухали страшнее всех.. странно, что биологи - меньше, хотя нас водили по моргам и психушкм ооой туши свееет... расходная статья на протирку оптической оси и пр это не анекдот - спирт поставляли и даже мои старушки (я работал в обществе женщин-математиков им за 70) пили и раааадовались... 

 

 

но

 

вот такие видосы в тиктоке гут или бэд?


Сообщение отредактировал zavuch: 07.03.2022, 06:36:03

  • 0

#1978
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

о май гад... я уже долго не появляюсь тут потому что болею и бухаю...

а про меня столько гадостей, пасиб, конечно...

Да и пох


  • 0

#1979
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Чуч, а в тиктоке приветствуется видос типа как мы в общаге бухали:

 

там в TikTok вроде есть ведущий который бухает в эфире и он очень популярный и ему подарки кидают много - особенно японцам он нравится - как то он искуссно нажирается в эфире что их впечатляет

 

так что тебе прямая дорога в TikTok - только рейтинги разных стран попробовать надо - чтобы эфир через них выгонялся и прокачивать его чтобы в топ рекомендаций поднимался - где то на тебя должна быть популярность

 

только надо быть осторожным с правилами поведения - людям блокировали аккаунты на которых лежали хорошие суммы денег


  • 0

#1980
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

 

короче есть подозрение что она полетела в Алматы (или в Екатеринбург)

А зачем она полетела в Алматы или Нур-Султан, когда наоборот народ переезжает из РК?

 

потому что она из Турции не могла вернуться во Владикавказ и РФ под санкциями и прочими ограничениями

 

Она россиянка?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.