Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#1941
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Нас одарили... Но ждем стол...

 

А меж тем доллар 523

 

я наверное глупость делаю, обменивая доллары на тенге, чтобы купить разные вещи, которые могли бы и подождать, да боюсь, вдруг подорожают... или лучше надо было подождать, когда всё устаканится, а потом покупать.. Просто шопинг-бум какой-то охватил, наверное. Ждать стало неохота )
 


  • 0

#1942
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Может быть вы слишком впечатлительны и с трудом меняете раз приобретенные привычки... Но если живёте в Европе, то надо принимать наверное их правила игры. Ну, не обязательно, чтобы это нравилось, но соблюдать их наверное правильнее, чем идти против общества...

наверное ещё лет через несколько привыкнете...


Сообщение отредактировал Summers: 05.03.2022, 12:46:25

  • 0

#1943
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

О, Ламбада - почти забытое слово )


  • 0

#1944
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

наверное глупость делаю, обменивая доллары на тенге, чтобы купить разные вещи, которые могли бы и подождать, да боюсь, вдруг подорожают... или лучше надо было подождать, когда всё устаканится, а потом покупать.. Просто шопинг-бум какой-то охватил, наверное. Ждать стало неохота )  
 

Ничего не устаканится..ибо в россии уже полки пустые в магазинах. С рынка уходят ретейлеры и корпорации. Логистика меняется. 


  • 1

#1945
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Может быть вы слишком впечатлительны и с трудом меняете раз приобретенные привычки... Но если живёте в Европе, то надо принимать наверное их правила игры. Ну, не обязательно, чтобы это нравилось, но соблюдать их наверное правильнее, чем идти против общества...

наверное ещё лет через несколько привыкнете...

Вы кому это пишете? 


  • 0

#1946
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Оч понравилось, как нас поздравили на работе. Был концерт от мужчин, пели и играли на инстументах. Супер, такие все продвинутые.
Девчонки наверное влюбились в певцов-сотрудников. Мировые хиты, рэп и тд.
  • 0

#1947
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

никто не будет терять рынок сбыта, война войной, а денег все хотят

 

Samsung в ближайшее время намерен возобновить работу в России в обычном режиме, сервисное обслуживание осуществляется в полном объеме. 

 

«Сложившаяся ситуация привела к временному нарушению наших поставок в Россию. В связи с текущими обстоятельствами на поиск решения может уйти некоторое время. Тем не менее мы возобновим стабильную работу как можно скорее. Интернет-магазин и официальные магазины Samsung в России также продолжат свою работу», — заявил ТАСС источник компании.


  • 1

#1948
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
никто не будет терять рынок сбыта, война войной, а денег все хотят

этому "великому рынку сбыта" платить скоро нечем будет, кроме рублей  

все валят от туда не потому что "обиделись и приняли сторону общественного порицания" а потому что видят долгосрочные перспективы, в которых увы, ничего хорошего нет


Сообщение отредактировал sinsemilia: 05.03.2022, 14:49:43

  • 0

#1949
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

платить скоро нечем будет, кроме рублей
:D мы же за политику тут не говорим....

 

останемся при своих мнениях, я помню историю, сколько не ставили Россию на колени, она обычно вставала и еще давала 3,14..ы тем, кто пытался грязно надругаться.

эта война длится уже не одно столетие, но пока что Русичи находили выход из тех ситуаций, которые устраивают им те, кто привык санкции класть на все....


  • 0

#1950
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

о господи ....вечно страдающие, вечно на коленях  :lol:


  • 0

#1951
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

Может быть вы слишком впечатлительны и с трудом меняете раз приобретенные привычки... Но если живёте в Европе, то надо принимать наверное их правила игры. Ну, не обязательно, чтобы это нравилось, но соблюдать их наверное правильнее, чем идти против общества...
наверное ещё лет через несколько привыкнете...

Вы кому это пишете?

 

 
Лекс рассуждает о жизни в Германии...

 

Оч понравилось, как нас поздравили на работе. Был концерт от мужчин, пели и играли на инстументах. Супер, такие все продвинутые.
Девчонки наверное влюбились в певцов-сотрудников. Мировые хиты, рэп и тд.


Классно! :super:

 

 

никто не будет терять рынок сбыта, война войной, а денег все хотят

этому "великому рынку сбыта" платить скоро нечем будет, кроме рублей
все валят от туда не потому что "обиделись и приняли сторону общественного порицания" а потому что видят долгосрочные перспективы, в которых увы, ничего хорошего нет

 

Ну, энергоресурсы и минеральные ресурсы всё ж таки пока не запрещаютЬ. Идёт за валюту... Впрочем, пока... там видно будет...


Сообщение отредактировал Summers: 05.03.2022, 17:29:16

  • 0

#1952
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

платить скоро нечем будет, кроме рублей
:D мы же за политику тут не говорим....

Да это уже не политика, а экономика нас берёт за горло мягкими теплыми пальчиками...

ЗЫ Не могу понять. Вот до всего этого доллар стоил 430 и даже с уклоном в понижение на фоне благоприятных цен на нефть, насколько я понимаю. После дня Икс всё поползло вверх. Сейчас Он стоит 520.

Куда делась разница? На что она уходит? Оно же бесследно не должно исчезать - где-то убывает, значит, где-то должно прибывать... :confused:


  • 1

#1953
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

есть еще труднодоходимые люди....


  • 0

#1954
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Пробки...

Стандартный предпраздничный день.
Утром - одна мысль, как бы не опоздать, т.к. у двери будет встречать 50% сотрудников, возможно и главный шеф.
В теч дня поздравлялки, и тщетно пытаешься работать.
Вечером нагруженная грузом едешь домой, в такси платишь поболее. Кто-то идет догуливать в кафе, наивные.
Пробочки
  • 0

#1955
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Кто-то грит, завтра мирный митинг...о чем и про што
  • 0

#1956
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Однажды один профессор физико-математического факультета, написал на доске большую цифру 1 и, посмотрев на студентов, объяснил:

— Это ваша человечность. Самое необходимое в жизни качество.

Затем, рядом с цифрой 1 написал 0 и сказал:

— А этo - ваши достижения, которые с человечностью увеличили вас в 10 раз. Ещё один 0 — опыт, с которым человек стал 100.

И так добавлял 0 за 0: осторожность, воспитанность, любовь…

— Каждый добавленный 0 в 10 раз облагораживает человека, — сказал профессор.

Вдруг он стёр цифру 1, стоящую в начале ряда цифр. На доске остались никчёмные, ничего не значащие нули. Профессор сказал:

— Если у вас не будет человечности, остальное — ничего не стоит.




Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 1

#1957
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
о господи ....вечно страдающие, вечно на коленях 

Синс, я в конце 90-х с рюкзаком грошовым, выданным по программе гуманитарной помощи, в школу ходил. Батя мне подшивал его постоянно - рвался. Не думаю, что в России сильно лучше было.

Это было чудовищным унижением. Там ещё пара банок сгущёнки была в комплекте.

Я очень рад, что многое изменилось.


Сообщение отредактировал Йожык: 06.03.2022, 00:14:03

  • 0

#1958
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Может быть вы слишком впечатлительны и с трудом меняете раз приобретенные привычки... Но если живёте в Европе, то надо принимать наверное их правила игры. Ну, не обязательно, чтобы это нравилось, но соблюдать их наверное правильнее, чем идти против общества...

наверное ещё лет через несколько привыкнете...

Может быть, может быть... 

Да было дело, что я раньше не понимал, и брал всё сильно всерьёз..., короче в начале 2000х я ездил в Германию учить немецкий, научился что если возле зебры стоишь и если тебя водитель машины пропускает, что нужно либо рукой как-то показать спасибо, либо сказать водителю спасибо и кивнуть головой, что он остановился. Приехал я в общем назад домой в Алматы после курсов, иду по городу киваю водителю жигули головой и говорю спасибо, а водитель в машине приставил свой палец к виску и покрутил возле него пальцем. 

 

Меня завуч (Роман Плохотников) оскорбил и оклеветал, он сказал что я хожу в австрийском лесу раздетым см. https://vse.kz/topic...post&p=36565453, и пою антисемитские песенки на немецком, и ещё вот это https://vse.kz/topic...post&p=36545409, а его дружок тутошний желал мне скорой смерти - с ником Don Borzini см. https://vse.kz/topic...post&p=36589233. Ни разу не извнился перед мной никто, я сообщил своему дяди, который живёт в очень тёплой стране, что вот так сяк, есть такой-то чел. Роман Плохотников, дал дяди все ссылки, а так-же заскринил что мне Роман Плохотников написал.

 

Лично я могу из виртуального пространства перенестись в реали, только будут проблемы, дело в том, что мой дядя общается с каким-то айтишником, который работает в Microsoft, а завуч (Роман Плохотников) как-бы партнёр Microsoft, у него корки, это партнёрство конечно всё фигня, там есть какое-то соглашение между партнёром и Microsoft, Microsoft поставляет со скидкой партнёру всяки CD-шки, книжки, итд., дают бесплатные буклетики и демо версии всяких софтов, ну и у зауча куча всяких корок, которые при полном обострение со мной окажутся простой бумагой, которую можно будет использовать когда будет холодно когда он поедет в Бурундай к своей матери жить. И ещё могу послольствам показать, и ему будет отказ в любой шенгенской ВИЗе. Вам это надо, прошу перестать ставить дизлайки мне, лучше другим ставить дизлайки, кто реально пишит всякую чушь.

 

P.S.:Я лишь хочу чтобы меня перестали дизлайкать, и хочу чтобы меня не игнорировали, а общались со мной нормально, как вы с завучем общаетесь, он же пишит всякую гадость, вы же его не лдизлайкаете, а наоборот хвалите его и прощаете, а больше мне ничего от вас не надо, и завуч ненужен, я говорю честно, просто мне очень скучно и одиноко. И я хочу чтобы завуч т.е. Роман Плохотников перед мной извенился столько раз, сколько у меня дизлайков, или чтобы он кого-нибудь попросил чтобы мои минусы поудаляли.

 

Если тут есть адекваты, прошу перестаньте меня дизлайкать, одумайтесь, и перестаньте и меня игнорировать, общайтесь со мной нормально, как вы делаете с завучем, и сделайте пожайлуста мне скидку, как вы сделали завучу. Я не хочу ни на кого жаловаться, просто раздражают очень сильно меня дизлайки, причём без причины.


Сообщение отредактировал lexx821: 06.03.2022, 01:12:21

  • -3

#1959
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Пожайлуста, когда завуч (Роман Плохотников) пьяный отбирайте у него компьютер или отключайте его от интернет, меня бесит что он всякую гадость пишит, а вы его читаете, его гадость и ещё лайкаете, а когда я что-то пишу я получаю по 2 дизлайка. Просто чтобы он других не оскорблял во время пьянки, и не писал всякую чушь. Всем спасибо за понимание!


  • -2

#1960
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

о май гад... я уже долго не появляюсь тут потому что болею и бухаю...

а про меня столько гадостей, пасиб, конечно...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.