Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#1981
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

она россомаха


  • 0

#1982
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Фу опять гадости пишите  :puke: . 


  • -2

#1983
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Что такое индюха?
Анаша? Если его курят, то это безвредно или плохо?
  • 0

#1984
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Во времена моей очень далёкой молодости хиппи называли индюхой индийскую коноплю. И патриотично охотились за чуйской.


  • 0

#1985
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Во времена моей очень далёкой молодости хиппи называли индюхой индийскую коноплю. И патриотично охотились за чуйской.

Якобы чуйская не даёт привыкания, всегда можно бросить, я не знаю, это не моё...
  • 0

#1986
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Во времена моей очень далёкой молодости хиппи называли индюхой индийскую коноплю. И патриотично охотились за чуйской.

Якобы чуйская не даёт привыкания, всегда можно бросить, я не знаю, это не моё...

Экие враки, от места произрастания это не зависит. За привыкание не скажу, не привыкал, но знаю многих, кто по-молодости расслаблялся "травкой", а потом или благополучно бросил, или перешёл на более тяжёлое и давно уже закопан. Может есть уникумы,  которые балуются только травой десятки лет, но как-то не встречались.


  • 0

#1987
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

А чем нынче укрощают бронхит?Надо завуча вытаскивать )

 

 

Предлагалось ему ранее, грит - не помогает. Мне отлично помогает, настойка прополиса вовнутрь. 2 дня и все прошло. При затянувшихся случаях надо минимум неделю.

 

Зашла в ветку Здоровье - предлагают при первых признаках простуды: взять зубчик чеснока и гонять его во рту до полного растворения. В носовые проходы можно турунды из бинта с нарезанной соломкой из чеснока.

Я сильно удивилась, заглянув в холодильник, что у меня из чеснока только позорно 1 зубчик сморщенный лежал, но и то был пущен в ход. Позор джунглям, чеснока в доме нет! Сегодня уже здоровая пошла, купила...


  • 0

#1988
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Зашла в Общий раздел. Там меня форумчанин AirWest начал стыдить - типа, сидит ветке Секс и любит про письки, попы обсуждать :faceoff:  Хотя в ветке Секс никада не бываю и не я эту тему проповедую, а эт любимая тема Зава  :D

 

Короче, почувствовала себя персонажем Миледи из 3х мушкетеров, у которой на плече обнаружили штамп))

 

Ситуация наисложнейшая... всех понять можно


  • 0

#1989
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Больной.
  • 0

#1990
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Суп-пюре и кордон блю были обалденные ел за щеками трищало, из кордон блю сыр тёк, жалко что я всю колу выпил, холодной колой хотел бы запивать, а сейчас я буду пить чай с булочками. В одном форуме меня дармоедом обозвали, и что я очень хорошо живу, мол что я жиру бешусь.


  • -3

#1991
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Уверен они от зависти так меня обозвали, т.к. я сказал что я инвалид и на пенсии.


  • -3

#1992
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Зашла в Общий раздел. Там меня форумчанин AirWest начал стыдить - типа, сидит ветке

Если бы вам не нравилось, вы бы как я говорили "фу, бяка", или не заходили бы сюда. У меня всё есть, жизнь у меня топ, ем вкусную еду, много игрушек, короче как в другом форуме пишут что я жиру бешусь. Я тут только по одной причине, что мне одиноко и скучно.


  • -2

#1993
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Зашла в Общий раздел. Там меня форумчанин AirWest начал стыдить - типа, сидит ветке Секс и любит про письки, попы обсуждать :faceoff:  Хотя в ветке Секс никада не бываю и не я эту тему проповедую, а эт любимая тема Зава  :D

 

Короче, почувствовала себя персонажем Миледи из 3х мушкетеров, у которой на плече обнаружили штамп))

 

Ситуация наисложнейшая... всех понять можно

ты ему нравишьсЯ просто....

 

весна... новый трЭнд общаться здесь с блаженным?

 

 

 

Девочки, всех с прекрасным праздником. Всем любви)))) :kiss:


  • 1

#1994
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Поздравляю дам с 8-м мартом:

Открытка, поздравление дам с международным женским днём 8 марта

Сообщение отредактировал lexx821: 08.03.2022, 08:25:15

  • -1

#1995
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Всех милых дам с праздником Весны 8 марта!
  • 0

#1996
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

С праздником всех, кто отмечает.


  • 0

#1997
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

макросик, там все летает - мувинг, ротейшн в 3Д, глоуинг..

моё(с)

но тут тока скрин..

 

всех Женщин с самым главным (ну, по традиции) днём в жизни мужчин!!! 

 

gallery_12341_14149_405879.png

 

..а что есть кто не отмечает?? ...ыык...


Сообщение отредактировал zavuch: 08.03.2022, 09:15:28

  • 0

#1998
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я тут только по одной причине, что мне одиноко и скучно.

Просто все Российские каналы повырубали, и моих любимых передач и толкшоу теперь нет, я каждый день раньше смотрел 60 минут 2 раза в день. ОРТ (1 Канал) вырубили на территории Германии, Россия 24 вырубили, Россия 1 вырубили, НТВ вырубили, Радио Маяк вырубили. Не могу смотреть такие передачи как 60 минут, Елену Малышеву - Жить Здорово, Пусть Говорят, Время покажет, Поле чудес, Говорим и показываем, итд. Сейчас смотрю только новости на русском - Euronews и DW, а там одно и тоже каждый день показывают, уже на 100 раз повторили одно и тоже. Хорошо что есть в записях на ютубе некоторые передачи, недавно удалось посмотреть передачу про Российские атомные подводные лодки.


  • 0

#1999
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

что дарим своим? коллегам, домашним? если не секрет.. )


  • 0

#2000
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Спасибо всем за поздравления!

Всех дам этой ветки с праздником! Желаю счастья и любви, здоровьюшка и мира!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.