Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#1921
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Тут как то знакомую в инсте взломали, начали рассылать от её имени расценки на интим.....

Я не мог пройти мимо, и заслал свои пожелания и цену, теперь в игноре......ахахах.....вредная баба..... :faceoff:  :lol:


  • 0

#1922
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а так все хорошо начиналось...


  • 0

#1923
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

поставлю чайковского вальс цветов .. и буду слушать


  • 0

#1924
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

поставлю чайковского вальс цветов .. и буду слушать

 

 

 


  • 0

#1925
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну и Рохас у тебя, Шарапов. С попутным видеоальбомом "водопады мира". 


  • 0

#1926
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Отмечусь к набегающему празднику.

 


  • 0

#1927
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

1. Я злой потому, потому-что мне не нравилось читать про пирожки, и про лизание. Оно даже сильно на психику подейстовало, теперь когда я смотрю на пирожки меня начинает позыв к рвоте, я никогда уже в жизни не буду кушать пирожки  :puke: .

2. Я гомофоб потому, потому-что тут в Германии немцы ко мне пристают, то просят меня обнять, то хотят чтобы я их в щёчку поцеловал, мне противно это, поэтому я гомофоб.

3. Я русофоб потому, потому-что меня избивали в основном такие как Петька, Димка, Игорь, я был насмешкой и меня все били, даже в школе, приходилось брать больничный, потому-что нам завидовали и над мной все издевались, потому-что их родители были безработные, а у нас денег куры не клюют.

4. Я высокомерный потому, потому-что со всеми с кем я общаюсь они высокомерные очень, и со мной общаются выскомерно, у меня училка по информатики очень высокомерная. И у нас в семье было общения только с умными людьми, т.е. мы дружили только с такими людьми у которых было высшее образование, обычно это коллеги и бывшие коллеги по работе.

5. Зауч и всякие такие подобные ему, завидуют мне потому, потому-что у меня есть всякие клубы для бэдэсм, тут многа всяких голубых, в наручниках и в сильноблестящих вещах, есть даже такое как "больница", и "тюрьма". В 10 минут езды на автобусе есть клуб по таким интересам то что любит зауч. Зауч мучается потому-что он не может получить то чего он хочет, а я не мучаюсь, раньше у меня был премиум аккаунт где видосы 18+, а сейчас я в месяц на 20€ чатюсь с девушками, и раз в месяц я покупаю видео 18+.

6. Из групп и форума выгнали потому-что у меня есть это, а у них только фотки были, и потому-что у них нет денег на всякие фантазии и игрульки, да и родители у них строгии, а у меня есть, там у них снега по пояс.

7. В другом форуме, в котором я зависаю целые сутки, там нет репутации, и со мной все общаются, и если я что-то напишу они нормально ко мне относятся, поддерживают мой разговор, а вы какие-то из одной крайности в другую, либо минус влепите, либо игнорите, а я вас физически не трогал, это вы меня трогали своими пирожками.


  • -2

#1928
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я вообще ни за что как инвалид не отвечаю, могу хоть что написать или сказать, мне абсолютно все в Германии делают скидку, и за всё прощают. Вот наш земляк, орёт в магазине, ему за это ничего нет, а в бедных странах типа в Казахстане его бы в магазин не запустили бы:

 

Я уже показывал, вот алкоголик инвалид, с ним ничего сделать не могут, от алкоголя у него крышу сносит, становится сильно агрессивным:

Скрытый текст


  • -2

#1929
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Если вам это дико, значит у вас нет толерантности к больным людям, у нас на инвалидах бешенные деньги зарабатывают, сутки в больнице 1000 евро стоит. И у меня ещё по закону 5  поддержок:

1. Меня не могут выгнать из дома.

2. Меня не могут уволить с работы, если коллега смотрит изкоса, его могут уволить, из-за того что он изкасо на меня посмотрел.

3. Я обязан меньше платить налогов с зарплаты.

4. Можно больше брать отпусков.

5. Фирма где я работаю должна оплачивать мне путёвку на курорты.


  • -2

#1930
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А я водолей, относительно недавно было у меня ДР, мне подарили родители вот это:

Мой подарок на ДР!
 
Хотя у меня на другом ноутбуке установлена Visual Studio 2022 Community Edition, я просто хочу под смартфон Windows Phone 7 попрограммировать, а то у меня аж 3 смартфона дома лежит и пылится - Windows Phone 7, Windows Phone 8, и Windows Phone 8.1.

  • -2

#1931
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ну теперь точно пятница-суббота


  • 0

#1932
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Зацените, какие стройные ножки в стрингах


Сообщение отредактировал Триумфатор: 05.03.2022, 08:07:34

  • 1

#1933
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Кого сегодня  мальчишки будут поздравлять? 


  • 0

#1934
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Сорри глюк))))

Сообщение отредактировал покачину: 05.03.2022, 09:54:29

  • 0

#1935
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

У него же 8-го...


  • 0

#1936
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Вчера на ужин не стали доедать суп. 

Заказала с глово донерки в Shaverma/Шаверма.

Порции огромные. Вкусно, скажу. Объелись вдоволь.

Если что, можно вместо Баханди брать иногда. Мне понравилось.


  • 0

#1937
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Клиент тортик подарил. :D

Будем чай пить. 

Приятно :)


  • 0

#1938
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Мы сидим голодные, др у дружки стреляем сьестное. В обед будет все, женщины будут толкаться за еду))

Работы выше крыши
  • 0

#1939
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Нас одарили... Но ждем стол...

 

А меж тем доллар 523


  • 0

#1940
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
А где Завуч сегодня? Как его самочувствие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.