Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#1561
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

:lol:

 

1644492836.jpg


  • 1

#1562
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

1645283506.jpg


  • 3

#1563
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

1645430831.jpg


  • 0

#1564
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

истина где-то между)))


  • 0

#1565
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

между ног


  • 0

#1566
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

похоже таки счет ломанут)))))

 

подарки то надо, шоп не грустила.....

 

не, не завидую))))удивлена....хотя,чему удивляться, все старо как мир....

а ты вообще не настоящая - ты просто аватарка из чата с форума - еще хуже чем ненастоящая аватарка из чата трансляции TikTok - скинь хотя бы льва или TikTok Universe мне на стрим - ну где я танцую лезгинку в костюме зайца или репетирую позирование

 

 

 

Скрытый текст

Мисс Мархаба говорит что в тикток надо быть долбанутым - так что вам с Лексом туда прямая дорога - а я просто встретил женщину...

 

вот она кстати - можешь зайти на ее эфир и сам спросить если мне не веришь - я кстати у всех модератор - я типа всемирный модератор - не то что тут - и совсем не аватарка в чате которая приносит подарки...

 

https://www.tiktok.com/@miss.marhaba

 

она кстати из тусовки Сержа Моржа - по видосам видно впрочем

ночью проснулся и зашел к нему в эфир - а там походу жирные офисные тетки с этого форума читают у него в гостевой стихи про поцелуи ниже пояса :)

 

https://www.tiktok.com/@serzhmorzh_

 

местных жирных офисных теток надо к нему на эфир отправлять - чтобы он им прямо на входе говорил такое чтобы испугались :)

 

 

Скрытый текст

романтично... дела были нехорошо... а теперь полная Ж... она так и прется с этих подарков... да и все остальные тоже... им похоже живая жизнь не нужна... я много их вижу реально кончающих от этих львов и тиктоков... 

 

это только тут завуч пишет про пирожки и Мега СЕрик что у него член полметра и он на него сразу по 5 насаживает и они сразу все кончают оргазм-мультиоргазм... в реале этого ничего нет - все виртуальное...


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 25.02.2022, 17:27:08

  • 1

#1567
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Правильно песню подобрал))
Шайтаны лишь в твоей голове))
В реале их не будет)))
  • 0

#1568
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

если тикток это место для клянчиния, то в сат его


  • 0

#1569
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Обналичить потом можно?))
  • 0

#1570
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

романтично... дела были нехорошо... а теперь полная Ж... она так и прется с этих подарков... да и все остальные тоже... им похоже живая жизнь не нужна... я много их вижу реально кончающих от этих львов и тиктоков... 
 
это только тут завуч пишет про пирожки и Мега СЕрик что у него член полметра и он на него сразу по 5 насаживает и они сразу все кончают оргазм-мультиоргазм... в реале этого ничего нет - все виртуальное...

Наверное издержки цифровизации современной жизни... А также не обошлось без консюмеризма, дефицита идеалов и прочего... что ж поделать...

Но всё же наверное есть и романтика, есть настоящее, надо надеяться, что есть, даже если не доведётся встретить... А может вообще это всё устарело, отжило и уступает место новому, и то, что есть это норма :confused:


  • 0

#1571
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

1645430831.jpg

"да они издеваются" )


  • 0

#1572
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Наверное издержки цифровизации современной жизни... А также не обошлось без консюмеризма, дефицита идеалов и прочего... что ж поделать...
Но всё же наверное есть и романтика, есть настоящее, надо надеяться, что есть, даже если не доведётся встретить... А может вообще это всё устарело, отжило и уступает место новому, и то, что есть это норма :confused:

Всё проходит, и только музыка вечна, чуваку здесь 75, у него была очень сложная любовная биография. А теперь вот играет и поёт, хотя он этим всю жизнь и так занимался.

 


 


  • 1

#1573
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Всё проходит, и только музыка вечна, чуваку здесь 75, у него была очень сложная любовная биография. А теперь вот играет и поёт, хотя он этим всю жизнь и так занимался.
 


Да, "вечные ценности" над "суетой"... )


  • 0

#1574
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

зашла купить кое-что в ТРЦ "Спутник". В 22 часа всех выперли, объяснив, что будут травить тараканов  :faceoff:

 

Тут можно сказать война, доллар вырос, а они со своими тараканами :lol:  блин, и это в пятницу "реклама" у них...в понедельник хотяб


  • 0

#1575
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
8 мая Би-2 выступает в Алматы Арене. Смотрел несколько их видосов - как они готовятся к концертам - ошенама мощно! Не знаю, как будет у нас, но планирую данное мероприятие посетить
  • 1

#1576
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А у меня плотная еда сегодня - в обед была турецкая пицца лахмаджун, а на ужин сосиски белые мюнхенские, колбасы 3 сорта и сыр. Колбасы - обычная, пивная, и охотничья, и всё это я колой запиваю. 


  • -2

#1577
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Белые сосиски хорошо с медовой горчицой и баранкой кушать и при этом ещё колой запивать, такое надо кушать наверное когда жарко, но я не хочу стать алкозависемым поэтому вместо пиво у меня кола, примерно так:

Скрытый текст

 

а это вообще бомба сосиска карри..., недавно тоже такое ел, жаль что не было кортофеля фри с сырным соусом, только я колой запивал:

Скрытый текст

  • 0

#1578
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

8 мая Би-2 выступает в Алматы Арене. Смотрел несколько их видосов - как они готовятся к концертам - ошенама мощно! Не знаю, как будет у нас, но планирую данное мероприятие посетить

Я несколько лет назад была на концерте Наутилус Помпилиус
Получила непередаваемые эмоции
Их не отпускали, просили петь на бис
Уже отключили свет на сцене, микрофоны
И весь зал подпевал Я хочу быть с тобой.... и вкл фонарики на телефоне
Это был реально крутой концерт)

На Би-2 тоже хочу сходить
Ночные снайперы, Земфира
Ну и как истинный старпер с удовольствием сходила бы на Успенскую )))
  • 0

#1579
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Если устав от ходьбы по Меге на Розыбакиева вы решили перекусить на фудкорте и вы также устали от бургеров), я смело рекомендую Ассорти экспресс, что рядом с лифтом. Вкусно, недорого, подача на ресторанских тарелках и кофе хорошее. Качество почти ресторанское, меню правда небольшое...
Я беру обычно курицу по-китайски

Сообщение отредактировал Roselove: 26.02.2022, 20:43:39

  • 1

#1580
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Водные процедуры приняли в Тау-спа седня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.