Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#1601
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Грят, вся Италия варит экспресс-кофе дома в таких спец горелках, снизу в емкость воду наливают, сверху молотый кофе и все это на плиту.

Вот тут продается Calve красивая красная такая, куплю наверное, всего 7500 что ли...

Помню во время карантина хотелось кофеек не растворимый.

Я думаю это неправда, сейчас даже очень бедные пользуются кафемашиной, это только у нас в семье на всю Германию нет кафемашины, т.к. мы не пьём особо кофе, а все остальные пьют и они пользуются кафемашиной, немцы пьют где-то по 3 кружки кофе в день. 


  • 0

#1602
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Социум
 
Горный человек: алматинец Роман Баязитов каждый день несет службу на высоте 2500 метров
 
информация для NLO- бывал ли в этом месте?

Какая ж это информация, когда вопрос ?  Явно Кым-Асар, там ниже теперешних качель (туды их) был политеховский домик с солярием. Какая-то гнида его приватизировала нагло, она же и качели первые поставила и пыталась за них брать плату. Но карма сказалась - сгорел домик синим пламенем, хотя до этого ничего с ним плохого не происходило лет 30. Я так думаю - если Роман в домике живёт, то под соседним хребтом, там у лыжников было какое-то сооружение.


  • 0

#1603
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Грят, вся Италия варит экспресс-кофе дома в таких спец горелках, снизу в емкость воду наливают, сверху молотый кофе и все это на плиту.

Вот тут продается Calve красивая красная такая, куплю наверное, всего 7500 что ли...

Помню во время карантина хотелось кофеек не растворимый.

Ну, кофейный напиток, конечно лучше растворимого, но эспрессо из машинки с давлением ещё лучше, а уж если всерьёз - то из турки в песочке жаровни, как его варят в Сухуми, Турции и Египте (ну и кофеманы по всему миру). 


  • 0

#1604
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Лекс, ты ж не в Италии, не надо за нее говорить.
Дочь знакомых вышла замуж за парня-итальянца, причем из богатой семьи. Когда-то тут я рассказывала про эту свадьбу.
Подарила родителям эту штучку...в прошлый раз были у них в гостях, угостили кофем.
Причем тут деньги-неденьги...сидите там как скупцы, все темы на деньги сводите...
  • 1

#1605
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Илон Маск сообщил в своем Твиттере о начале работы спутниковой связи Starlink на территории Украины. Это его ответ на просьбу украинского вице-премьера Михаила Федорова.

В своем твите, где идет речь о помощи Украине, Маск напрямую обращается к украинскому вице-премьеру и министру цифровой информации Михаилу Федорову.

Накануне Федоров написал в своем Твиттере: «Илон Маск, пока ты пытаешься колонизировать Марс – Россия пытается захватить Украину! Пока твои ракеты успешно приземляются, вернувшись из космоса – русские ракеты атакуют гражданское население Украины! Мы просим тебя обеспечить Украину станциями связи Starlink, и обратиться к думающим россиянам, чтобы они вышли на улицы протестовать».

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#1606
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Понасенков с ума сошел, показал свое "интеллигентное лицо"...
  • 0

#1607
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Лекс, ты ж не в Италии, не надо за нее говорить.
Дочь знакомых вышла замуж за парня-итальянца, причем из богатой семьи. Когда-то тут я рассказывала про эту свадьбу.
Подарила родителям эту штучку...в прошлый раз были у них в гостях, угостили кофем.
Причем тут деньги-неденьги...сидите там как скупцы, все темы на деньги сводите...

 

деньги деньги дребебеденьги позабыв покой и лень... делай деньги! делай деньги!! а остальное всё дребебедень!! )) 


Сообщение отредактировал zavuch: 28.02.2022, 05:33:15

  • 0

#1608
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Ишь ты, Масленица! Блины всю неделю!
  • 0

#1609
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

у кого? :D


  • 0

#1610
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

у кого? :D


У православных и всех кто любит блины!
  • 0

#1611
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ц, адрес!!! :D


  • 0

#1612
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

ц, адрес!!! :D

Рынок Турксиб!:D
  • 0

#1613
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Завтрак99a763161f598700e13dc50391c3aa1e.jpg

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#1614
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Пицца - это тоже почти блины. Только не у Папы Джонса, там вполне такая толстая лепёшечка.


  • 0

#1615
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

всем привет.

В какие числа Масленица?)


  • 0

#1616
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Чехарда с долларом. Мы это уже проходили 100 раз?
  • 0

#1617
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

всем привет.
В какие числа Масленица?)

С 28 февраля она
  • 0

#1618
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

всем привет.
В какие числа Масленица?)

С 28 февраля она
И по 6 марта, у каждого дня своё название.
  • 0

#1619
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Чехарда с долларом.
торги до 15-00 закрыты
  • 0

#1620
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

у каждого дня своё название
а сегодня какой день? 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.