Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#1521
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а цены в магазах уже скакнули - переписывают ценники...

дерьмооо...


  • 0

#1522
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

а цены в магазах уже скакнули - переписывают ценники...
дерьмооо...


За кормом для котэ ходил или что-то другое купил?
  • 0

#1523
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я водички купил, +31 тг за пятилитровку. Завтра за молоком пойду.


  • 0

#1524
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Я водички купил, +31 тг за пятилитровку. Завтра за молоком пойду.

Водичка и без того подорожала, на днях Завуч озвучивал цены на Самал. Завтра гляну цены на окжетпес и Сары агаш на оптовом складе на пожарке.
  • 0

#1525
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Так я частенько покупаю, дня три назад была 384, сегодня 415. А после фильтра вода невкусная (вот чай из неё хорош, да), пора химиков подключать - пусть состав солей вкусной подскажут и дозировку, хотя там кроме солей ещё много чего.


  • 1

#1526
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Как то был в гостях на ауэзова мынбаева, давно, на рубеже веков, там вода из под крана пахла йодом, это специально йодировали что ли?
Другой случай: снимал в аренду помещение на Мечникова 8,чуть выше Пастера, там вода из под крана совершенно не даёт накипи,внутренности эл.чайника блестят как новые! Это наверно у завода Кирова какой то свой источник был?
  • 0

#1527
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Никогда не слышал про йодированную воду из крана. Когда переехал сюда в Аксай - пробанул воду из крана, нифига се, она оказалась вкусной, на старом месте из одной новой колонки вообще пить было страшновато (новая колонка, со старой имели разные водозаборы и качество), из второй старой ничего, но в горных родниках вода сильно вкуснее. Потом посмотрел - откуда Аксайская вода, однако артезианская. Посмотрел скорость роста накипи в чайнике, нееее, надо что-то делать, перестал пить воду из под крана. А там лет через 7 уже и фильтры массово пошли, и питьевая в бутылках пошла.


  • 0

#1528
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
В районе казгу вода из крана жирная на ощупь и пятна как будто в ней мало растворили... Пили неделю и стали у всех почки болеть. С тех пор покупаем в бутылях.
А цены нехило так на все скакнули +ХХХ тенге . Знакомая продавщица говорит и хлеб и мука и вода все переписывает цену.
  • 0

#1529
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

В районе казгу вода из крана жирная на ощупь и пятна как будто в ней мало растворили... Пили неделю и стали у всех почки болеть. С тех пор покупаем в бутылях.
А цены нехило так на все скакнули +ХХХ тенге . Знакомая продавщица говорит и хлеб и мука и вода все переписывает цену.

А возле бот.сада раньше была колонка на улице, наверно давно нет её? Вода там была хорошая.
  • 0

#1530
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

колонки все спилили уже давно по городу... а жаль

и вода чище была раньше везде

помнб пацаном я вентиль "барашек" носил в кармане можно было открывать краны торчащие из стен домов


Сообщение отредактировал zavuch: 25.02.2022, 05:12:24

  • 0

#1531
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Завуч ,ты почему не спишь? Цены анализируешь или о мебели думаешь? Кстати 1с- Ники мебель наверно не таскают? Может тебе и впрямь туда пойти? Или в флибустьеры как намекает дядя NLO?

Сообщение отредактировал Иваныч375: 25.02.2022, 05:18:25

  • 0

#1532
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

детей в 7 в школу

так и просыпаюсь всегда ((((

 

а так да, кажется, у УЦ нет будущего в КЗ

был небольшой период расцвета для них


Сообщение отредактировал zavuch: 25.02.2022, 05:32:00

  • 0

#1533
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
А я ещё не засыпал,а надо к 8÷9 В поликлинику ехать, на дневной стационар записаться,буду неделю под капельницы ездить. После ревакцинации Пфайзером побочки тяжелые...Так что лучше дождись Спутник лайт.
  • 0

#1534
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

да я после Спутника обычного чцть не сдох... до сих пор побочки...

на*** эти вакцины!!! мэд


  • 0

#1535
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
У меня после спутника только положительные побочки были- сон лучше стал, боли утихли.
А после Пфайзера всё наоборот, трое суток температура 39 градусов, сон пропал, боли,еле хожу...
Завуч, а ты можешь взломать банковский счёт? На кону 30тысяч евро!:D
(Плюгавый не обеднеет!)))

Сообщение отредактировал Иваныч375: 25.02.2022, 06:06:05

  • 0

#1536
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а меж тем, пятница в Южной столице....


  • 0

#1537
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Как сейчас поступает народ?

Бежит менять на зеленые или пока сидеть тихо дома?


Сообщение отредактировал покачину: 25.02.2022, 09:27:27

  • 0

#1538
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Никак. Все тенге были поменяны на зеленые по 430 тенге. 


  • 0

#1539
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Как сейчас поступает народ?

Бежит менять на зеленые или пока сидеть тихо дома?

 

Сидит тихо с месяц ... 


  • 0

#1540
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Так я частенько покупаю, дня три назад была 384, сегодня 415. А после фильтра вода невкусная (вот чай из неё хорош, да), пора химиков подключать - пусть состав солей вкусной подскажут и дозировку, хотя там кроме солей ещё много чего.

да вообще все сложно - какая она должна быть правильная - обмен веществ слишком сложный - как помните я тут химику биологу завучу  сколько вопросов задавал - он нифига не ответил - даже по питанию базовому

 

детей в 7 в школу

так и просыпаюсь всегда ((((

 

а так да, кажется, у УЦ нет будущего в КЗ

был небольшой период расцвета для них

а я потратил все евро и доллары которые у меня были на подарки в TikTok ей потому что она была грустная и проигрывала... до того как их курс вырос... да там курс и неважен был...

 

У меня после спутника только положительные побочки были- сон лучше стал, боли утихли.
А после Пфайзера всё наоборот, трое суток температура 39 градусов, сон пропал, боли,еле хожу...
Завуч, а ты можешь взломать банковский счёт? На кону 30тысяч евро! :D
(Плюгавый не обеднеет!)))

это что за счет такой? и кто такой плюгавый?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.