Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#1581
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Все потом поехали домой, а я с мокрыми волосами запулила в Мегу, думаю может новые платья привезли

Сообщение отредактировал Roselove: 26.02.2022, 20:50:08

  • 0

#1582
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

зашла купить кое-что в ТРЦ "Спутник". В 22 часа всех выперли, объяснив, что будут травить тараканов :faceoff:

Тут можно сказать война, доллар вырос, а они со своими тараканами :lol: блин, и это в пятницу "реклама" у них...в понедельник хотяб

Роузи, загляни в тему магнум, там утверждают что всё неправда! Не было такого чтоб выгоняли!
  • 0

#1583
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Магнум и пишет, что выгнали, почитайте там. Только пока с верхних этажей выгоняли, он видимо часик спокойно доработал))
Так что они тоже с тараканами наверное, они ж наши друзья, куда без них...
  • 0

#1584
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Хлчураки


  • 0

#1585
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Эти тени на полу режут глаз!!!! ((


  • 0

#1586
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Завуч, воскресенье же сегодня! Неужели работать будешь ?)
  • 0

#1587
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
У него вообще есть выходные?
Кажется он с утра до вечера на работе)
  • 0

#1588
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Повезло ему, целая ночь свободная.


  • 1

#1589
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
По сообщениям американской прессы, Казахстан – ранее всегда поддерживающий Россию – отклонил просьбу России о присоединении своих войск к военному нападению на Украину.

До этого Казахстан заявил, что не признает независимость самопровозглашенных республик «ДНР» и «ЛНР».

Власти США приветствовали эту неожиданную позицию Казахстана, который традиционно является союзником России.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#1590
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Ношу в сумке на всякий случай пакетики вискас. Седня один уличный кошак был накормлен.
На прошлой неделе птиц пшеном кормила.
Так просто...в поддержку Греты Тунберг)
  • 0

#1591
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

По сообщениям американской прессы, Казахстан – ранее всегда поддерживающий Россию – отклонил просьбу России о присоединении своих войск к военному нападению на Украину.
До этого Казахстан заявил, что не признает независимость самопровозглашенных республик «ДНР» и «ЛНР».
Власти США приветствовали эту неожиданную позицию Казахстана, который традиционно является союзником России.
Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Это все сверху правила сложносочиненной игры разработаны, РФ не дурак)
Вроде и ранее Крым Казахстан не признал...

Сообщение отредактировал Roselove: 27.02.2022, 15:03:45

  • 0

#1592
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Сказка для амеров, думаю
  • 0

#1593
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Многовекторная политика однако! Ещё лет 20назад министр иностранных дел РК Ерлан ЫдЫрЫс сказал: у нас хорошие отношения с талибами!
  • 0

#1594
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Наш страна как амортизатор между 2 группировками, мостик, а его не нужно взрывать

Сообщение отредактировал Roselove: 27.02.2022, 15:12:48

  • 0

#1595
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ношу в сумке на всякий случай пакетики вискас. Седня один уличный кошак был накормлен.
На прошлой неделе птиц пшеном кормила.
Так просто...в поддержку Греты Тунберг)

Она что, птицами и кошками питается ? Надо сказать синичкам, чтобы близко к ней не подлетали.


  • 0

#1596
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

По сообщениям американской прессы, Казахстан – ранее всегда поддерживающий Россию – отклонил просьбу России о присоединении своих войск к военному нападению на Украину.

До этого Казахстан заявил, что не признает независимость самопровозглашенных республик «ДНР» и «ЛНР».

Власти США приветствовали эту неожиданную позицию Казахстана, который традиционно является союзником России.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

потому что нах надо под санкции попадать

 

вон новости читай - когда банки от SWIFT отключат это питсец будет - считай изоляция от мира

в TikTok все сидят и дарят подарки - потому что бабки вывести теперь нельзя на карту, а в Казахстане и раньше было нельзя

 

https://news.mail.ru...7543/?from=push

 

Страны Запада отключат от SWIFT несколько российских банков


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 27.02.2022, 15:34:55

  • 0

#1597
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Все потом поехали домой, а я с мокрыми волосами запулила в Мегу, думаю может новые платья привезли

 

Фен же надо с собой брать )

 

Насчёт Ассорти - спасибо, может быть, когда-нибудь попробую. Обычно-то куда люди по привычке идут? В бургерные, да "сушечные" ) Пока что бургеры не надоели, но для разнообразия надо попробовать ассорти )
 


  • 0

#1598
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

По сообщениям американской прессы, Казахстан – ранее всегда поддерживающий Россию – отклонил просьбу России о присоединении своих войск к военному нападению на Украину.

До этого Казахстан заявил, что не признает независимость самопровозглашенных республик «ДНР» и «ЛНР».

Власти США приветствовали эту неожиданную позицию Казахстана, который традиционно является союзником России.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

О присоединении войск? А разве раньше были прецеденты? С чего бы России такое предлагать? :rolleyes:


  • 0

#1599
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Социум
 
Горный человек: алматинец Роман Баязитов каждый день несет службу на высоте 2500 метров
 
информация для NLO- бывал ли в этом месте?

  • 0

#1600
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Грят, вся Италия варит экспресс-кофе дома в таких спец горелках, снизу в емкость воду наливают, сверху молотый кофе и все это на плиту.

Вот тут продается Calve красивая красная такая, куплю наверное, всего 7500 что ли...

Помню во время карантина хотелось кофеек не растворимый.

Сообщение отредактировал Roselove: 27.02.2022, 18:33:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.