Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#1381
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Ну вот кому надо взамуж - всем седня в кафе))

какое кафе... я почти 3000 баксов потратил на подарки в TikTok... а ведущая свалил в Турцию отдыхать... ясен перец не со мной... да и раньше я по ним не ходил...


  • 0

#1382
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а чо так


  • 0

#1383
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

в пакафэшке золотойквадрат где сидят бухие прокуреные ЖОТ!!! )))


  • 0

#1384
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, как там у киноклассиков - знакомиться надо в читальном зале. А ещё на кладбищах, с молодыми вдовцами.


  • 0

#1385
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
В лифте
Припереть к стенке и БиТ)

Сообщение отредактировал zavuch: 23.02.2022, 17:05:49

  • 0

#1386
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Ну вот кому надо взамуж - всем седня в кафе))

какое кафе... я почти 3000 баксов потратил на подарки в TikTok... а ведущая свалил в Турцию отдыхать... ясен перец не со мной... да и раньше я по ним не ходил...
Какой то фильм был...там с дядькой в СЗ начала переписываться девчонка. Дядька влюбился и завис в переписке, деньги ей отправлял, неск раз назначал встречи, но девчонка что-то придумывала...сливалась

Оказца, это в трущобах африканцы регистрировались как пользовательницы СЗ...
Дядьке потом это все раскрыли, впал в депр...

Как же он избавился от депра? Ему эта девочка (африканец) опять написала...а он на радостях опять продолжал с ней переписку, влюбился в вирт образ.
Болесть это фсе...

Сообщение отредактировал Roselove: 23.02.2022, 17:42:07

  • 0

#1387
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

фигня все это
ни разу в кафе не знакомилась, чтобы прям взамуж)

Это потому что ты именно 23 февр не ходила в кафе.

Такая - зайти и удивиться, что совпадение вышло...
  • 0

#1388
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

какое кафе... я почти 3000 баксов потратил на подарки в TikTok... а ведущая свалил в Турцию отдыхать... ясен перец не со мной...


Кстати напоминает Дом 2. Выбирают, потом уходят в домики))
  • 0

#1389
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений
в пакафэшке золотойквадрат где сидят бухие прокуреные ЖОТ!!! )))

 

Надо становится ЖОД (жирным офисным дядькой), в пакафешкизолотойквадрат, на равных праздновать 23......а как по другому? 

 

Я легко набираю вес, а вот Заву и Чучу будет трудно.......сочувствую..... :lol:


Сообщение отредактировал gena13: 23.02.2022, 17:53:17

  • 0

#1390
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Чуч шутит или он реально такой лох?
3 штуки спустить в никуда.. Ляяя.. Прибейте его
  • 1

#1391
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
У меня из-за неправильного питания и потребления типа пивотки с чипсами висцеральный жир тока есть весишь не очень много но выглядишь толстенькии
  • 0

#1392
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А я вот скоро пойду по кафешкам и ресторанам, хотя они покупают замороженную еду в супермаркетах, завышают цену, и вуаля это мол их еда, вот в марте должны будут снять какие-то ограничения у нас, тогда и пойду по кафешкам и ресторанам, я очень хочу отведать королевский завтрак - яйцо в смятку, колбасы, сыры, разного сорта хлеб, клубничное варенье, сливочное масло, кофе, апельсиновый сок. Насчёт переезда в другую страну, вот семья из Рудного переехала в сибирь, когда уехали в сибирь продали жильё и купили жильё в РФ, и живут они неплохо:


  • 0

#1393
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Три штуки это можно на ипотеку загнать или в Турцию сьездить
  • 0

#1394
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Как раз яйцо сыры разные колбасы разные нарезки бекон тосты масло и апельсиновый сок на завтрак это то что в Турции например каждое утро ешь. Неограниченно. Как это называется? Континентальный завтрак?
  • 0

#1395
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я уже неделю смотрю канал гусариха, нравится как показывают процесс переезда в другую страну, повезло им 2 часа езды от г. Рудный до границы РФ.


  • 0

#1396
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

 

Ну вот кому надо взамуж - всем седня в кафе))

какое кафе... я почти 3000 баксов потратил на подарки в TikTok... а ведущая свалил в Турцию отдыхать... ясен перец не со мной... да и раньше я по ним не ходил...
Какой то фильм был...там с дядькой в СЗ начала переписываться девчонка. Дядька влюбился и завис в переписке, деньги ей отправлял, неск раз назначал встречи, но девчонка что-то придумывала...сливалась

Оказца, это в трущобах африканцы регистрировались как пользовательницы СЗ...
Дядьке потом это все раскрыли, впал в депр...

Как же он избавился от депра? Ему эта девочка (африканец) опять написала...а он на радостях опять продолжал с ней переписку, влюбился в вирт образ.
Болесть это фсе...

 

какой нафиг африканец - тут все официальные лица - причем не рядовые граждане - а известные блогеры-артисты-актеры-модели и т.д.

 

это на этом форуме все под никами сидят - но я даже на этом форуме многократно публиковал ссылки на свои официальные страницы

 

какой нафиг образ 

 

кстати на трансляцию ко мне отсюда никто так и не заходил - видать в ТТ не сидят - ща шаманке в инсте скину ссылку - она то в инсте меня видит и сторисы мои и во всех соцсетях мы со всеми почти добавлены и в рабочих группах состоим - тут анонимы только жирные офисные тетки которые сидят всех хаят и никогда не постят своих фоток и какой либо информации о себе


  • 0

#1397
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Чуч африкаансу отправил миллион... Оооо... Фэйспалм)
  • 0

#1398
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Сегодня видел кого-то похожего на шаманку возле стадиона
  • 0

#1399
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Чуч, продолжай дальше вкладываться. Молодец!
Люби девчу ту, издалека...
  • 0

#1400
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Я б так не смог лучше встречаться в пакафешка и дарить шонть ну и деньжат подкидывать и тавоситься...)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.