Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#1361
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

С праздником, наши мужчины!!!

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под вас (С) :idea:


  • 0

#1362
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

а хотелось бы таки отдохнуть и расслабица...
 

 

Вот и я говорю, зачем эти дети нужны, ни отдохнуть, ни расслабится.....)))


  • 0

#1363
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Давно уже над этим задумываюсь, как то паралельно думаю, продолжая крутиться в колесе, и откровенно не понимаю людей, которые работая рядом со мной "за еду", очень этим гордятся. или просто это психологическая .

Вот поэтому и не хочу в эмиграцию, опять шебуршиться, доказывать что не верблюд, опять прогибаться под кого-то. Если уезжать, то желается просто "смотреть на воду"... а не голову ломать, как оплатить их неподьемную коммуналку и тд., быть гастарбайтером, жить в убитом жилье и тд....и умереть в нищете

Сообщение отредактировал Roselove: 23.02.2022, 12:56:13

  • 0

#1364
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

возможно... я ошибаюсь, но мое мнение три хатки, в однои жить, две сдавать, какое-то хобби для бизнеса на духи и трусики, и жить можно в кайф(с)но в одиночку.. рента от двух хат семью с детями не потянет


  • 0

#1365
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

надо минимум пять хат


  • 0

#1366
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Да я давно задумываюсь, как бы уже на работу не ходить, но иметь пассивный доход. Тоже в аренду хочу уйти.

НО! арендой квартир сильно сыт не будешь, надо уходить в аренду коммерческой недвижимости.

Там рента выше, но и стоимость квадратов выше. 


  • 0

#1367
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Чтобы сдавать недвижимость - надо её вначале купить, а у нас на ето лишних денег нет. 

 

Matroskin_Kot_19.jpg

 

Бросьте эти унылые буржуазные мечты и переходите к делу, флибустьерство более честный промысел.


  • 0

#1368
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Чтобы сдавать недвижимость - надо её вначале купить, а у нас на ето лишних денег нет. 

 

 

 

Бросьте эти унылые буржуазные мечты и переходите к делу, флибустьерство более честный промысел.

 

Да щаззз...ага...куплю в ипотеку, буду сдавать, и этим погашать ежемесячный платеж. Каких-то 5-6 лет кредит закроется, и недвижимость будет приносить чистый доход. И считай досталась бесплатно. Я так квартиру одну уже купила.


  • 0

#1369
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений
С праздником! :beer:


Давно уже над этим задумываюсь, как то паралельно думаю, продолжая крутиться в колесе, и откровенно не понимаю людей, которые работая рядом со мной "за еду", очень этим гордятся. или просто это психологическая .

Вот поэтому и не хочу в эмиграцию, опять шебуршиться, доказывать что не верблюд, опять прогибаться под кого-то. Если уезжать, то желается просто "смотреть на воду"... а не голову ломать, как оплатить их неподьемную коммуналку и тд., быть гастарбайтером, жить в убитом жилье и тд....и умереть в нищете


Очень "вдохновляюще" :ninja:
Но зато реалистично...
  • 0

#1370
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

нифига не получица (


  • 0

#1371
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

надо минимум пять хат
 

 


  • 0

#1372
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Всех мужчин с праздником)))
Здоровья и всех благ))
  • 1

#1373
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Чтобы сдавать недвижимость - надо её вначале купить, а у нас на ето лишних денег нет. 

 

 

 

Бросьте эти унылые буржуазные мечты и переходите к делу, флибустьерство более честный промысел.

 

Да щаззз...ага...куплю в ипотеку, буду сдавать, и этим погашать ежемесячный платеж. Каких-то 5-6 лет кредит закроется, и недвижимость будет приносить чистый доход. И считай досталась бесплатно. Я так квартиру одну уже купила.

Хорошие арендаторы были или квартира недорогая ? А то если квартира с ипотекой обошлась в $50k, то $700 в месяц надо отбивать, не считая возможных ремонтов, налогов, итд, чтобы за 6 лет окупить. Достаточно рисковое предприятие, но кто не рискует - тот безнадёжный трезвенник. 


  • 0

#1374
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Какая эмиграция, хотя бы в отпуск  :D

 

Кто со мной?


  • 0

#1375
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Какая эмиграция, хотя бы в отпуск  :D
 
Кто со мной?


В какие страны щас в отпуск ездят? Или внутр туризм
  • 0

#1376
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Я помню как то в москву полетел на сертификацию... у нас же нет выходных в эти дни, а там 23 выходной был... приперся с утра в УЦ... никого нет, звоню говорят идидомой... на след день с принимающим инструктором дышали друг на друга перегаром и пили минералку...

Подруги раньше отмечали в кафе 8 марта. Я им тогда говорила - ффф деньги на ветер. Надо идтить 23 февр в кафе))

Сегодня мужчины идут покафешке? Или тяпницу будете ждать?
  • 0

#1377
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

Какая эмиграция, хотя бы в отпуск  :D
 
Кто со мной?


В какие страны щас в отпуск ездят? Или внутр туризм

 

 

Кажется, сейчас с пцр и паспортом вакцинации везде можно, главное потом там не застрять ))))

 

У нас коллега на неделю в Грузии осталась из-за просроченного паспорта вакцинации ...


  • 0

#1378
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

Я помню как то в москву полетел на сертификацию... у нас же нет выходных в эти дни, а там 23 выходной был... приперся с утра в УЦ... никого нет, звоню говорят идидомой... на след день с принимающим инструктором дышали друг на друга перегаром и пили минералку...

Подруги раньше отмечали в кафе 8 марта. Я им тогда говорила - ффф деньги на ветер. Надо идтить 23 февр в кафе))

Сегодня мужчины идут покафешке? Или тяпницу будете ждать?

а как же, пинта всегда открыта...


  • 0

#1379
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Ну вот кому надо взамуж - всем седня в кафе))
  • 0

#1380
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

фигня все это

ни разу в кафе не знакомилась, чтобы прям взамуж)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.