Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#1321
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

я на курсе тут тока вечером и раноутром
а остальны недосуг наверн


  • 0

#1322
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Собираю камни...бодаться с гос органами

Посмотрим кто выживет...
  • 0

#1323
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Собираю камни...бодаться с гос органами

Посмотрим кто выживет...


Ты победишь!)
  • 0

#1324
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Дураки они какие-то...
  • 0

#1325
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Дураки они какие-то...

А как их в госорганы занесло?:D
Чья то родня? Типа наш бывший Аким музыкант?
  • 0

#1326
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Дураки они какие-то...

А как их в госорганы занесло?:D
Чья то родня? Типа наш бывший Аким музыкант?
Не знаю, но при мне открывают свой кодекс, в изумлении его читают как в первый раз...
  • 0

#1327
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Подруга однажды записалась на опред.время, однако ждала 2 часа под дверью чиновника... когда он пришел, она ему высказала, что так низзя. А он обиженно - у меня была уваж причина, мне ...клизму ставили. Занавес.
  • 0

#1328
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Аким музыкант?
сделал для города в разы больше других))))
  • 0

#1329
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

Собираю камни...бодаться с гос органами

Посмотрим кто выживет...


Ты победишь!)

 

я молитву прочту за твою победу


  • 1

#1330
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

А что так пахнет-то, кто преставился, сознавайтесь.

вынесли уже....


  • 0

#1331
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А я не пришел потому что меня фистили и ищо я бухой... Блиин уважжаю...
  • 0

#1332
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Никто не заметил что бухой!:D
  • 0

#1333
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

о, Фро!! наших прибыло...)))
даже ава старая

как твои собаки? а мы тут все с котами сидим..



Фсе в порядке ))) а ты, все в холостяках или так, по привычке?
  • 0

#1334
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

о, Фро!! наших прибыло...)))
даже ава старая

как твои собаки? а мы тут все с котами сидим..



Фсе в порядке ))) а ты, все в холостяках или так, по привычке?

 

 

У меня дочки уже ходят в 3ий класс...

уже старые фсе ((

жена тут, Weise ник

бывшая Шапка


Сообщение отредактировал zavuch: 22.02.2022, 20:11:36

  • 0

#1335
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений


о, Фро!! наших прибыло...)))
даже ава старая

как твои собаки? а мы тут все с котами сидим..


Фсе в порядке ))) а ты, все в холостяках или так, по привычке?

У меня дочки уже ходят в 3ий класс...
уже старые фсе ((
жена тут, Weise ник
бывшая Шапка

Ну видишь )) все хорошо у тебя ))
А тут ты, видимо, по привычке )))
  • 0

#1336
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а у тебя как? в этом плане


  • 0

#1337
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

а у тебя как? в этом плане


Жену точно не ищу ))))
А в остальном, как всегда «тссссс!»

Я ж, вечно молодая))) вечно заводная!
  • 1

#1338
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

а у тебя как? в этом плане


Жену точно не ищу ))))
А в остальном, как всегда «тссссс!»

Я ж, вечно молодая))) вечно заводная!

 

 

...надо было тебя дубинкой и в пещеру загс тащить и там уже тсссс делать....))))


Сообщение отредактировал zavuch: 22.02.2022, 20:39:10

  • 0

#1339
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

один мысль одного товарища...

 

...если не работать два года. Как изменится сознание.

 

"Сразу скажу, что вы должны иметь где жить и что есть. То есть, какой то необходимый минимум нужен. Неважно что это будет, рента получаемая с аренды квартиры или накопленные доходы. Со временем, вы перестанете боятся безденежья. Как говорил Иисус - если Бог даже птиц небесных кормит, неужели он своих сыновей не накормит?

Итак, если вы перестаёте работать, то кардинально меняется сознание, прям кардинально. Вы перестаёте бегать как хомяк в колесе, останавливаетесь и наконец видите мир и себя со стороны.

Когда вы перестаёте вставать по будильнику и топать на работу через силу вы понимаете, что вы Человек и никому ничего не должны и не обязаны. Да, работа не хуже школы и института закрепощает, порождает рабское сознание. Вы должны пожить один, чтобы восстановить своё я.

Когда-то мне приходилась вставать аж в 4.30 чтоб ехать через весь город, и там садится в автобус который вёз меня на завод за город. Стыдно признаться сколько мне платили.

Попробуйте просто на год, два предоставить себя самому себя, желательно в это время жить одному. Партнёры и дети будут только отвлекать. Можете подрабатывать, но основное время должно быть свободным.

Вероятно, сперва вы будете радоваться и развлекаться, первый нерабочий год я мог про себя сказать что я действительно был счастлив, беден но счастлив, наконец-то то я мог надышаться, нагуляться, наплаваться.

Со временем, это успокаивается и становится скучновато, но тут происходит самое интересное. Вы открываете в себе хобби, начинаете читать запоем, что-то изучать, самообразовываться. Например, вы можете перечитать всю школьную литературу, так ненавистную в школе в зрелом возрасте она вам чертовски понравится.

Любопытство, любознательность, страсть к экспериментам вернутся к вам такими какими они и заложены природой. А стрессы и хандра уйдут очень далеко.

А потом начнётся ломаться система - вы поймёте что с этим миром что-то не так, и если приглядываться к этому миру несостыковок будет становится только всё больше и больше. Причём на всех фронтах, но все начинают с разного: кто-то замечает несоответствие исторических периодов, кто-то задумается над тем что он ест, кто- тот увидит всю ложь средств массовой информации, кто-то начнёт понимать религию, а кто-то вообще явно увидит тайные знаки: Астрономия, География, История, Медицина - ни одна наука не устоит. У вас будет то единственное богатство, которым вы владеете на земле - это время.

Но системе такие осознанные не нравятся, поэтому ей нужно чтобы все работали, выполняли хоть бесполезную но работу.

Когда то давно я прочитал чью-то вдохновенную статью про ненужность работы и это сильно запало мне в душу, что-то во мне сломалось и я понял что отдаю своё время буквально за еду. Так не лучше ли сократить рацион но стать свободным? Я ещё несколько лет работал, но ощущение, что работа это какой-то обман всё росло и росло. И надеюсь и моя статья станет для кого то тем же переломным моментом.

Система очень не хочет, чтобы у вас было время, поэтому стремится занять вас если не работой то ненужными делами: ремонтом на полгода, просмотром телевизора, вознёй с автомобилем. Вы должны мотаться по многочисленным родственникам или друзьям и решать их проблемы.

Поэтому попробуйте пожить одни. Узнать, а кто вы есть то? Большинство людей просто бегают как хомяки в колесе и никогда не останавливались и не задумывались о себе о Боге, о том куда всё идёт и зачем. Большая часть просто не делала это никогда!

Система конечно захочет вернуть вас в стойло, и понатыкает костылей. Но вы замечали, что чем больше перерыв после увольнения, тем тяжелее искать работу? Просто тот, кто почувствовал запах свободы, уже не захочет возвращаться в стойло"


  • 3

#1340
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

...Это современная реальность - со всех ног бежать, только чтоб на месте оставаться, чтоб было где жить и что поесть. Выйти на другой уровень, чтобы собственное жилье купить, "подушку безопасности" сформировать - это уже не со всех ног, это уже до разрыва мышц. Причем долго бежать, зная, что так рваться ты будешь лет ...цать. Ещё ...цать лет до результата, когда сможешь себя по голове погладить и сказать "Я молодец, я сделал(а)". (с)

 

эхх...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.