Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#2201
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

оо мне щас рассказали про кота который пьёт вино... хозяйка приучила теперь он постоянно у нее вино просит!!

а наш если паштет не дать может и укусить..


Сообщение отредактировал zavuch: 12.03.2022, 10:44:18

  • 0

#2202
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Завуч,у тебя есть планшет? Прочитал в новостях что скоро планшеты заменят ноутбуки,их производство растет и скоро ноутбуки уйдут в прошлое .

Новость не от 2010 года была ? Это тогда был взрывной рост продаж планшетов по всему миру, а потом быстро поняли, где масло, где хлеб, планшет хорош для конечного втыкателя  - письмецо в форум откатать, ролик на ютубе посмотреть или курс акций. Но вот программисту или дизайнеру такой кусочек экрана ни о чём, тем более сисадмину с девопсом. Майкрософт что-то интересное затевал насчёт мощных планшетов, да и то как-то эта волна на сегодня спала. В 2011 купили домой планшет, к нему докстейшн - клавиатуру с возможностью внешние диски и мышку цеплять, ну, побаловались, на чёрный день сойдёт, а так немногим лучше смартфона, вот они и сожрали массовый рынок, а не планшеты.


  • 1

#2203
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

А почему я плюговатый? Я толстый больше чем 100 кило вешу, а плюговатые худые невзрачные. 

А я вааще не пью ,я шокаладки прикупаю, но оне подорожале в магазине у Эдика ,а на базаре из сои.

Скрытый текст


  • 0

#2204
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

оо мне щас рассказали про кота который пьёт вино... хозяйка приучила теперь он постоянно у нее вино просит!!

а наш если паштет не дать может и укусить..

А за вино горло перегрызёт.


  • 0

#2205
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
NLO, новости мейл ру сегодня, про планшет.
  • 0

#2206
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

дезигнеру прогеру и сисадмину планшет эт так.. мануалы в дороге почитать и почту принять


  • 0

#2207
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

NLO, новости мейл ру сегодня, про планшет.

Это у них провал во времени, материал 10-летней давности, корректор не доглядел. Меньше читай желтуху, там хорошему не научат, а плохому запросто. Тебе уже два профи говорят - планшет не для айтишника, маловат и модернизируется с трудом. А у потребителя уже есть китайский смартфон в 6 дюймов, вряд ли он денег даст за устройство на 2-4 дюйма больше со схожими функциями.


  • 0

#2208
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

примерно в годы выпуска виндус 8ки МС писал что "десктопы, лэптопы и даже планшеты уйдут с рынка, останутся смартфоны и трансформеры. виндус 8 идеально сядет на них."

ровно через год или два-три не помню: "рынок не готов к кардинальным инновациям (читай между строк Мы поторопились) и эра десктопов лэптопов и планшетов возвращается и мы готовы поддержать её с виндус 10! (мкжду строк - мы провалились с прогнозами и с 8кой но мы ж херои!!)"

 

не дословно, но смысл был такой

и не на сайте мейлру конечно )


Сообщение отредактировал zavuch: 12.03.2022, 11:32:22

  • 0

#2209
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 А у потребителя уже есть китайский смартфон в 6 дюймов, вряд ли он денег даст за устройство на 2-4 дюйма больше со схожими функциями.

 

 

А Шалыгин самсунь пиарит ,потомушто ему подарили.

Я бы в Санту барбару проехал ,в ватнике бы гулял с какой нить Шурыгиной без сисянкций ,потомушто я там всех знаю.

 


Сообщение отредактировал Prinydchik: 12.03.2022, 11:50:59

  • 0

#2210
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Про планшеты тоже читала, что там какие-то новые технологии изобрели по удобству набора текстов, символов и прочего. А про планшеты вспомнили потому что дешевле, чем ноутбук. А так как по всему миру наблюдается подоражание всего, кризис, то переходят на производство недорогих товаров.

Вон у женщин мини вновь в моде, наверное, потому, что матерьяла меньше уходит на него))))
  • 0

#2211
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Завуч, коту вино не давай...оно дорогое, кризис же...пусть шо нить недорогое принимает
  • 0

#2212
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Я тож на экономрежим перехожу. Сварила дома кофе в гейзерной кофеварке, залила в термос, беру в бассейн его)) с подругой там будем пить...
  • 0

#2213
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
А вы будете экономить? На чем?
  • 0

#2214
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

пока нет

наоборот надо пойти и скупить весь магнум )


Сообщение отредактировал zavuch: 12.03.2022, 12:14:42

  • 0

#2215
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Про планшеты тоже читала, что там какие-то новые технологии изобрели по удобству набора текстов, символов и прочего. А про планшеты вспомнили потому что дешевле, чем ноутбук. А так как по всему миру наблюдается подоражание всего, кризис, то переходят на производство недорогих товаров.

Дешевле всего к имеющемуся смартфону прикупить стилус, чтобы в буквы точнее попадать. А смартфон есть даже у меня, покупал из-за приложения к фитнесс-браслету, тогда ещё в банк через веб-приложение можно было ходить, а ныне уже и в банки без смартфона стало неудобно или даже невозможно, как у Каспи, таксо и прочие сладкие Куликовские бонусы тоже через него. Замуровали, демоны.


  • 0

#2216
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я уж не говорю про фото, мыльницы практически всё, задавлены смартфонами насмерть, камеры со сменными объективами тоже плохо стали покупать, потому что разницу особо не видят, типа каждый сам себе фотограф

 

Скрытый текст

 

 


  • 1

#2217
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

в Магнуме в Коктеме чот ассортимент сократился - Граноро не нашли вообще.. Булгура нет.

Цены конечно уух!!

Кароч надо еще в Смолл.


  • 0

#2218
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Тут имелось в виду наверное, чтобы на планшете работать в удаленке.

Первоначально написалось " ужаленка"))

На смартфоне особо не поработаешь, мелко совсем видно
  • 0

#2219
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

опять же, а если моя удалёнка связана с администрением серверов а то и их локальной сборкой-настройкой-починкой? ы?

мне сунут в руки тонну железа и коробку с кабелями и грят Ння - до завтра собрать!!

или я 3д дезигнер и мне нужен афигенный монитор а то и 2 или три?

прогеру опять же неподходит


Сообщение отредактировал zavuch: 12.03.2022, 14:55:00

  • 0

#2220
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Тут имелось в виду наверное, чтобы на планшете работать в удаленке.

Первоначально написалось " ужаленка"))

На смартфоне особо не поработаешь, мелко совсем видно

Видно - это ещё полбеды, вот в клавиатуру то и дело промахиваешься, да ещё злобный правильщик пытается твои слова переиначить... но на планшете с этим немногим легче, из той же бочки наливали. Для работы всё же и экран надо побольше, и клавиатуру поудобнее.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.