Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#2161
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

за фазанами с ружжом
ехали мы в прошлом месяце за снегом в район акбулака...

стоит на одной стороне дороги фазан, на другой стороне орда детей  катается с горы, а фазан стоит и смотрит на все это.... :bow:


  • 1

#2162
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Опять какой-то голубой мне поставил дизлайк, правильно надо говорить киска, а не пирожок, кто пирожок пишит, тот голубой, потому-что когда гуглишь что-то такое пирожок, там другое кое-что показывают, то что сзади.


  • -1

#2163
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

как можно людей в лифте пранкать:

1) встать лицом к двери и начать сжимать и разжимать кулаки, дрожать руками и говорить О нет о нет.. только не сейчас...

потом заорать Ааааа!! Выпустите меняяяя!!! и биться головой об дверь и стучать в неё кулаками и ладонями а потом сползти по стенке на пол со стоном Ооообоже мы сейчас умрём.. и сесть закрыв обреченно голову руками

2) переминаться с ноги на ногу хвататься за пах стонать ааах уухх а потом заорать Да я же щас обосрууусь!! завертеться волчком, пернуть.. или даже снять штаны и сесть на корточки ))

3) показывать на дверь и говорить: Закрыто? если собеседник не отвечает самому сказать грустно: Закрыто... и так несколько раз.. с каждым разом все грустнее.. а потом заплакать навзрыд и заорать За чтооо????? схватить собеседника за грудки и плакаться "в жилетку"

4) то же самое, только не плакать, а наоборот, хохотать как "красный" клоун, в конце кричать Закрыыто закрыыто мы здесь одниии.. и прыгать размахивая руками  ииии-ееех ииии-еххх! зловеще смотря на пассажира, пока лифт аварийно не остановится упасть на пол и хохоча дрыгать ногами

5) намазать губы помадой но под маской спрятать рот чтоб со-пассажир не видел, потом резко сорвать маску повернуться к нему и неожиданно крепко обнять и поцеловать в губы.. - но это уже харассмент можно и по морде получить

6) тупо наезд - повернуться и грубо сказать Э ты кого щас на*** послал?? а ну гони чо есть а то (и сказать фразу на непонятном языке) - как бы вряд ли стоит..

7) набирать на пульте из цифр номера 123, 666, 7852 и пр и приговаривать Неет не тоо.. не таак.. А потом пояснить пассажиру со злым ощериванием Есть код который переместит нас на адский этаж..я его забыл уууу... но ты.. ты поможешь мне в разгадке тайныы!! схватить пассажира и дышать ему в лицо..

8) тупо вырубить в лифте свет или застопорить кнопками конторля если они есть и молчать... можно одеть маску смерти и посветить на нее фонариком

9) вызвать лифт но не входить в него если там пассажир, а закричать Оааааууааа он тууут!! и броситься бежать по лестнице вниз... и так на следующем этаже. если лифт скоростной пусть подельники делают это на каждом этаже

 

я такого уже с сотню напридумывал стоя в автобусе и лифте, при этом хохотал как псих.. так наверное думали окружающие

это для тиктока сблыснет? 


Сообщение отредактировал zavuch: 11.03.2022, 22:30:48

  • 0

#2164
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

как можно людей в лифте пранкать:

Зачем это делать? Люди покрутят возле виска пальцем и всё, в 45 лет таким заниматься. Что в детство впали или других дел нет? Лучше становитесь миллионером, хотели ведь как понимаю как БГ стать.


  • 0

#2165
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Если бы меня пранковали, я бы шутку бы не понял, пальцем возле виска бы покрутил.


Сообщение отредактировал lexx821: 11.03.2022, 22:19:29

  • 0

#2166
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ни за что не поверю что не смотрели сериал Джекасс и подобные - там взрослые дядьки в США и Японии тааак пранкают... прям страшно... даже деньги вкладывают в реквизит для пранка, вполне актерский профессиональный

типа гроб с покойником в лифт суют и оттуда зомби вылезает и начинает всех лапать

или люди хотят войти в лифт в БЦ а там стоит сумоист в боевой позе и кулаками об пол лупает и рычит

да много чего

сообществами работают, бюджет собирают на пранки - хороший пранк требует денег

 

вообщет я мечтал в цирке работать всегда. клоуном или фокусником.


Сообщение отредактировал zavuch: 11.03.2022, 22:25:58

  • 0

#2167
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

бункер у нас в Бурундае, но туда ехать нужно только если будет *опа

хать там и душ и туалет во дворе и источников воды несколько и амбар угля дров и запас соляры и мультипечка и свечи в канделябрах и керосиновые лампы и грили.. и погреб с картошкой глубокий и тёмный выглядит как бомбоубежище и собсно подвал где соленья консервы стоят лет 20 уже и там же лежат разные ломики, кувалды, пилы - вот это бункер точно на случай зомби-апокалипсиса! )))

 

а в госквартире все равно за чемнть да вылезать приходится, на изоляции ну неделю продержишься..

вот с кошачьими кормами обещают проблемы

 

С некоторыми канадскими кормами проблемы из-за санкций ещё с прошлого года... :(
 


  • 0

#2168
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

ни за что не поверю что не смотрели сериал Джекасс и подобные - там взрослые дядьки в США и Японии тааак пранкают... прям страшно... даже деньги вкладывают в реквизит для пранка, вполне актерский профессиональный

типа гроб с покойником в лифт суют и оттуда зомби вылезает и начинает всех лапать

или люди хотят войти в лифт в БЦ а там стоит сумоист в боевой позе и кулаками об пол лупает и рычит

да много чего

сообществами работают, бюджет собирают на пранки - хороший пранк требует денег

 

вообщет я мечтал в цирке работать всегда. клоуном или фокусником.

 

с лифтом помню какой-то пранк зарубежный, там пол в кабине сделали из экранов. Обычно они были пустые, а потом люди зашли и там стало изображаться, будто плитки пола обрушиваются вниз, в пропасть. Люди оч испугались.
 


  • 0

#2169
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

это самый безобидный из пранков был я тоже его видел

я специально смотрел все что касается лифтовых пранков

я готовился!


Сообщение отредактировал zavuch: 11.03.2022, 22:56:52

  • 0

#2170
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

это самый безобидный из пранков был я тоже его видел
я специально смотрел все что касается лифтовых пранков
я готовился!


Похоже что зож даёт результаты, Завуч выздоравливает и снова в теме!:D
  • 0

#2171
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

да не, я ушатал две бутылки сангрии раз я не мастер спИрта теперь, а вино оно тоже ыык..

главное чтоб на утро не аук ((


Сообщение отредактировал zavuch: 11.03.2022, 23:14:21

  • 0

#2172
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

да не, я ушатал две бутылки сангрии раз я не мастер спИрта теперь, а вино оно тоже ыык..
главное чтоб на утро не аук ((

А сколько оборотов (градусов) в сангрии?
  • 0

#2173
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

от 8 до 12 примерно

и куча фруктов понамешано

считается лёгким вином


Сообщение отредактировал zavuch: 11.03.2022, 23:18:03

  • 0

#2174
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

от 8 до 12 примерно
и куча фруктов понамешано
считается лёгким вином

Маловато! В наши годы с 16 градусов начиналось вино
  • 0

#2175
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а зализывать вино надо - волосатым пирожком!! ))

а еще лучше туда залить вино и высасывать

но в форумах пишут что это может нарушить микрофлору и ничего кроме воды туда лить нельзя даже соки

пичалька (


Сообщение отредактировал zavuch: 11.03.2022, 23:52:49

  • 0

#2176
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

а зализывать вино надо - волосатым пирожком!! ))
а еще лучше туда залить вино и высасывать
но в форумах пишут что это может нарушить микрофлору и ничего кроме воды туда лить нельзя даже соки
пичалька (


Завуч, ты не знаешь, Плюгавый вино пьёт? И какое?)
  • 0

#2177
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну точно не из киски )

он писал что вообще не пьёт вино типа пил раньше какието пивы но щас нет потому что боицца

ну и правильно если много пить будет хотеть больше потом будешь кататься по полу и материцца и тебя будет трясти и всякие болезни пойдут некоторые страшные и неизлечимые


Сообщение отредактировал zavuch: 12.03.2022, 00:09:17

  • 0

#2178
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А почему я плюговатый? Я толстый больше чем 100 кило вешу, а плюговатые худые невзрачные. 


  • 0

#2179
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я когда выхожу на улицу все на меня таращаться.


  • 0

#2180
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Особенно таращаться, когда я дорогой пуховик монклер одеваю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.