Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#2241
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

почему КЗ сахар закупает у Белораши, Бразилии и т.д.? а наш где?

 

ладно, а кто что знает про судьбу кирпичного и мраморного завода в Бурундае?

они ж были градообразующими предприятиями там?

..ну кроме того что моя мамашка купила дом у дира мраморного завода когда он стал ему не нужен в конце 90х? )


Сообщение отредактировал zavuch: 12.03.2022, 21:47:26

  • 0

#2242
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я чето присела на сало.....

копченое....

весна видимо :fie:


  • 0

#2243
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

я чето присела на сало.....
копченое....
весна видимо :fie:


Снег обещают в конце будущей недели...А потом Наурыз!
  • 0

#2244
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

мука - продукт тоже нумбер уан чтобы от поставок хлеба не зависеть, как у нас было недавно "ребята! в соседний магазин лепешки привезли!!! аааа!!!" ((


Диетологи говорят, что хлеб был нужен в древнее время, в средневековье, чтобы дешево накормить людей. Сейчас, когда много более полезных продуктов, его значение невелико в связи с тем, что полезность его сомнительна...

 

к примеру, надо есть овощи, которые растут над поверхностью земли...капусту, цуккини, брокколи

 

а теперь, бросайте, бросайте камни в меня)


Сообщение отредактировал Roselove: 12.03.2022, 22:24:55

  • 0

#2245
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

гамбургер, хотдог, сэндвич, банальный бутер без хлеба не сделаешь...

а шашлык будешь есть с брокколи или с тандырной лепешкой?

 

НЕТ, на столе должны быть казы, карта, беш, куырдак, плов, баурсаки, лепешки, курт, иримшмик, (мёд, и сметана, твёрдая как масло! и само масло), чай с молоком, кумыс, шубат.. жареные бараньи рёбрышки!! голова барана

я б еще курдюк в перце добавил и всевозможные шишкебабы

еще как там бараний желудок фаршированный... 

 

жена подробнее скажет ЧТО должно быть на столе, но она спит...

 

манты еще

язык варёный

 

что я забыл??  :faceoff:

 

ааа!! комплексы типа плов с рыбой и пельменями, как мне брат в Актау давал...  :D

 

--

Роуз, разве не ЭТО должно быть на столе? ))


Сообщение отредактировал zavuch: 12.03.2022, 22:49:04

  • 0

#2246
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

надо есть начинку в пирожке или бутере, а шкурку отставить) так я ем чебуреки или самсу. сьедаю мясо, а тестовую шкурку собираю в мешочек для братьев-животных).

 

сегодня в бассейне ели яйца куриные, жареную капусту цветную, сырники и кофе из термоса) економия! и ПП


  • 0

#2247
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Да, раньше Корона была хорошим способом, а с карты на карту ещё лучше, как оно сейчас работает - каждый день новые условия, надо проверять.

а Kiwi не пробовали?

Не пробовали, раньше была жизнеспособная тема, на Озоне расплачивался, ещё какую-то мелочь в московских магазинах с доставкой покупал, но потом они пристали с этой авторизацией - надо было в их офис в Самал тащиться в рабочее время, а в рабочее время у меня и более важные вопросы не очень-то решаются. Короче - вывел остатки и забил. Но мысль, конечно, интересная, условия смягчили в карантин, сейчас казахстанцу достаточно прислать селфи с паспортом для авторизации, восстановлю-ка я его и посмотрю, что с ним сейчас можно делать. Помнится ещё Робокасса была рабочая. А вот Пал Палыч у них сдох, похоже...


  • 0

#2248
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

надо есть начинку в пирожке или бутере, а шкурку отставить) так я ем чебуреки или самсу. сьедаю мясо, а тестовую шкурку собираю в мешочек для братьев-животных).

 

сегодня в бассейне ели яйца куриные, жареную капусту цветную, сырники и кофе из термоса) економия! и ПП

 

а чо, не сидишь часами за столами где фулл комплекс со старшими? ну там свадьба др 8марта и пр?


  • 0

#2249
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

тут у меня с тоя накопилась сумка остатков, есть уже невкусно, а кому сплавить

в частности килов 5 сырой но пахнущей рыбы

котам во дворе попробую определить


  • 0

#2250
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

а чо, не сидишь часами за столами где фулл комплекс со старшими? ну там свадьба др 8марта и пр?

 

 

мясо-то можно, это же белок, только жир убираю) в прошлый праздник сидела за столом) Горкой мяса, горкой салатов овощных, рыбки положила на свою тарелку. ПП. Вот прям бооольшую порцию поела этого всего.  Теста из беша чуток, чтобы вкус не забыть...

Все пили соки за столом, я - только воду. 

Сладкие фрукты - гляжу на часы, до 14 часов дня, самое большее - до 16.

 

Организмус привык, никаких плюсов к весу.


  • 0

#2251
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

соки пили?? весьма странно.. обычно водкой и виски нашатываются ))


  • 0

#2252
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 

ехали мы в прошлом месяце за снегом в район акбулака...

А у меня сёдни растаял , не уберёг.

На тебю настучать али напеть ?

 


  • 0

#2253
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

надо есть начинку в пирожке или бутере, а шкурку отставить) так я ем чебуреки или самсу. сьедаю мясо, а тестовую шкурку собираю в мешочек для братьев-животных).

 

сегодня в бассейне ели яйца куриные, жареную капусту цветную, сырники и кофе из термоса) економия! и ПП

Я из Гринписа !!! Руки и хлеб на стол, потом руки меееедленно убираем. Нечего травить нашу фауну, хлеб зверюшкам не игрушка. Можно давать только свиньям и немного лошадям. А человек животное такое - его что корми хлебом, что не корми, так и норовит сам по себе загнуться от внутренних противоречий, он даже жгучий перец и цитрусовые ест.


  • 0

#2254
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

алкоголь был, недаром выслушали  экскурс в исторические анналы эпох от одного взбодрившегося товарисча) 

 

а вообче, я в эти дни я приятном шоке от некоторых, к примеру женщин-политологов, Шульман и еще одной сегодня, ФИО не знаю. Какие вумные люди, все исторические события знают, излагают, логические исторические цепочки...

 

решила - тоже надо углубиться в изучение исторических событий, что ранее позорно от себя немного отодвигала...


Сообщение отредактировал Roselove: 13.03.2022, 01:10:19

  • 0

#2255
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

эх, вот лет в 20 было - на троих трёхлитровая банка саморазведённого спирта "для оптической оси" и закусь чёрный хлеб с килькой в томате..

а на утро экзамен и норм сдавали

и член стоит без повода что выходишь к доске все девченки ахаха ихихи а препод старичок спрашивает: "Что Вас так возбудило позвольте узнать? Моя формула? Ну так пишите её дальше!!"

 

А сейчас 05 элитного виски на двоих разопьёшь хоть с красной икрой на закусь потом дня два хоть скорую вызывай.. а чтоб член стоял надо и диету и нет алкоголю и чтоб обстановка была... или глотай силумин и пр. ((((

 

...хочу -25 лет!!!! ((((((((((


Сообщение отредактировал zavuch: 12.03.2022, 23:34:05

  • 0

#2256
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

эх, вот лет в 20 было - на троих трёхлитровая банка саморазведённого спирта "для оптической оси" и закусь чёрный хлеб с килькой в томате..

 

 

если парни дрались, то за банку спрятанной браги да же? а не за девушек


  • 0

#2257
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 

решила - тоже надо углубиться в изучение исторических событий, что ранее позорно от себя немного отодвигала...

Рекомендую Литвишко  позырить про анонимных алконафтов про Му му Тургенева.

 


 


  • 0

#2258
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

эх, вот лет в 20 было - на троих трёхлитровая банка саморазведённого спирта "для оптической оси" и закусь чёрный хлеб с килькой в томате..

 

 

если парни дрались, то за банку спрятанной браги да же? а не за девушек

 

 

за брагу драться западло, а за девушек и резали друг-друга

ну вообще если под банкой понимать крупную сумму денек то и за неё

и за честь кто на кого наехал или кто кого посадил

 

..моё дело скромное сказали отмудохать одного извра что к девушкам авторов пристаёт..

или позвонить уроду (без объяснений) и сказать что его грохнут..

за респект

это "шеха"

а если за бабки, то уже филлер и киллер )


Сообщение отредактировал zavuch: 12.03.2022, 23:57:40

  • 0

#2259
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 

..моё дело скромное сказали отмудохать одного извра что к девушкам авторов пристаёт..

или позвонить уроду (без объяснений) и сказать что его грохнут..

за респект

это "шеха"

а если за бабки, то уже филлер и киллер )

А мне тож надоть звонить ,а у меня связи нет ,я вне зоны , и не доступен ,как извратиться не пойму.

А испороченый телефон вааще пургу - отсебятину вещат.
 


  • 0

#2260
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

заметила, что и 2 бокала в неделю в меня плохо стали идти, испытываю дискомфорт. Подумываю вообще бросить их... Потому как поняла, что удовольствие от жизни можно ловить без них. Главное - это природа, вот это синее небо, облака, горы, ветер, общение с приятными людьми, беседы, прекрасная еда...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.