Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#2181
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

ни за что не поверю что не смотрели сериал Джекасс и подобные - там взрослые дядьки в США и Японии тааак пранкают...

Я сериалы не смотрю, смотрю мультсериалы в основном. Раньше смотрел сериалы A-Team, Mission Impossible, и смотрел сериал там какая-то женщина колдунья с суперспособностями, телик вообще лет 10 не смотрел, с 2007 года смотрю ютуб ролики.


  • 0

#2182
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Завуч,у тебя есть планшет? Прочитал в новостях что скоро планшеты заменят ноутбуки,их производство растет и скоро ноутбуки уйдут в прошлое .
  • 0

#2183
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

народ ставит лайки и дарит подарки, за то что они такие накрашенные и типо красивые болтают сидят на экране?

 

объясните))

в чем прикол

ну вот посидите и поглядите - в мире много всего

 

причем говорят завуч там будет просто суперзвезда - там одному который бухает в эфире японцы дофига донатят - именно вот такую долбанутую хрень как он любят - он же в жизни реально вот как все на форуме пишет - в эфире именно так все и будет выглядеть


  • 0

#2184
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Завуч,у тебя есть планшет? Прочитал в новостях что скоро планшеты заменят ноутбуки,их производство растет и скоро ноутбуки уйдут в прошлое .

 

есть но я им не пользуюсь

дело в необходимости устанавливать серверные компоненты в виртуалках не только в облаке но и под рукой прям на компе, там даже не всякий ноут потянет, часто нужен стационарник

ну прикинь - требования - два диска по терабайту, память от 64Гб, проц от 4 ядра и пр..


  • 0

#2185
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Ну значит скоро планшеты будут с такими параметрами и чуть выше.
  • 0

#2186
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

клавиатура по любому нужна будет - код писать

моноблок можно еще

монитор кста для дезигна должен быть большим, я б взял от 21" то есть планшет тыкой выйдет на несколько лямов тг и то под заказ) 

обычно под планшетами понимают конечные устройства, а мне нужен супер-сервер в кармане

в своём кармане, а не у дяди в облаке, которое иии раз! и недоступно.. как у меня недавно случилось и курс отменился поэтому и денек не заплатили


Сообщение отредактировал Weise: 12.03.2022, 05:10:11

  • 0

#2187
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Почему не спишь сегодня? Вроде как выходной день!?
Надеюсь новую мебель не завезли для верхних этажей?:D
Мебель подорожала, теперь только профи грузчики будут таскать!)

Сообщение отредактировал Иваныч375: 12.03.2022, 05:24:30

  • 0

#2188
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

не могу бывает уснуть ночью зато утром сплюю... (((

на работу прихожу и отрубаюсь

вообще привык не спать а отрубаться вечером от алкоголя но щас я уменьшил дозировку и спать не могу нормальным путём (((

корвалол с валерианкой пить штоле на ночь


Сообщение отредактировал Weise: 12.03.2022, 05:25:23

  • 0

#2189
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Завуч, ты не знаешь, Плюгавый вино пьёт? И какое?)

Вы просто мне завидуете, поэтому гадости всякие про меня пишите, типа плюгавый. 


  • 0

#2190
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Зубчик чеснока под подушку и будешь спать крепко, проверено на себе.
  • 0

#2191
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Зубчик чеснока под подушку и будешь спать крепко, проверено на себе.

 

он типа такие масла выделяет? кроме чеснока наверное и другие такие "испарители" есть


  • 0

#2192
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

кот вон вообще захотел встал захотел лёг захотел пошёл пожрал... вне времени существует гат такой


  • 0

#2193
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Прочитал в новостях что скоро планшеты заменят ноутбуки,их производство растет и скоро ноутбуки уйдут в прошлое .

Сомневаюсь, ноутбук до сих пор популярен, и не дешёвый, им пользуются программисты, когда места в квартире мало, или когда часто переезжаешь. Я на ноутбуке программирую, а на таблете ютуб смотрю, в игры играю, и в форумах сижу.


  • 1

#2194
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

причем говорят завуч там будет просто суперзвезда - там одному который бухает в эфире японцы дофига донатят - именно вот такую долбанутую хрень как он любят - он же в жизни реально вот как все на форуме пишет - в эфире именно так все и будет выглядеть

А чего если я что-то против завуча напишу, тут-же за него сразу тутошние женщины (розелов, я фартовая, покачину, анфиса), иваныч, и Don Borzini постоянно заступаются? Они всяко меня оскорбляют, дизлайкают, или мне не отвечают, и за завуча постоянно заступаются, когда за меня мать заступалась, меня во дворе все мамсиком обзывали.


  • 0

#2195
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
постоянно заступаются

Отсюда можно сделать вывод - либо они в точности такие-же как и зауч, но делают вид что такие ангелочки, или зауч имеет много аккаунтов, вон он залогинивается постоянно под чужим ником - weise.


Сообщение отредактировал lexx821: 12.03.2022, 05:52:33

  • 0

#2196
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


Зубчик чеснока под подушку и будешь спать крепко, проверено на себе.


он типа такие масла выделяет? кроме чеснока наверное и другие такие "испарители" есть
Шишки хмеля садового тоже можно в мешочек и в изголовье, только у меня потом голова болела, видимо фитонциды не те...
  • 0

#2197
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

стопку сангрии с утра.. и придёцца пробежать по магазам покупать "соль спички" ((


Сообщение отредактировал zavuch: 12.03.2022, 09:53:58

  • 0

#2198
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

стопку сангрии с утра..


Уже сходил или вчера не допил?:D
  • 0

#2199
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

недопил

как бы вкус не мой

но специально беру чтоб мееедленно и протиивно пилось

а водки сколько не купи все равно второй раз бежать


  • 0

#2200
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Насчет водки ты прав! Это аксиома!:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.