Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#2021
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
https://www.instagra...edium=copy_link

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#2022
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Вот и праздник прошел...все спят...Первым проснется Завуч!
  • 0

#2023
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вот и праздник прошел...все спят...Первым проснется Завуч!

А я недавно проснулся, т.к. ночью открытку рисовал.


  • 1

#2024
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

кстати этот пост хорош, я сегодня намерен идти в магазин бдсм хоть и жена против

А у вас не все понимают бdsм, скажите кому-нибудб от вас бежать будут, потому-что у вас там женщины по любви выходят замуж, зачем им извращенцы? А у нас есть клуб где такие люди общаются между собой, и он находится в 10 минуте езды на автобусе, а раньше когда я жил в доме инвалидов там 1 минута хотьбы до такого клуба. А у меня всё курьер доставляет, а в интернете дофига всяких игрулек, на любой вкус и цвет, а у вас эти игрульки дорогие, потому-что пока доставят. У нас доставка 1-2 дня, если больше двух дней, то паника начинается, т.к. привыкли что доставка 1-2 дня. А у вас будет месяц либо плыть, лететь, или ехать, я знакомой отправил посылку она 3 месяца шла из Пассау до Алматы. Да и вообще жизнь в Алматы скучная, никуда сходить толком нельзя, товаров мало. Я компьютерные журналы покупал в киоске, оттуда черпал информацию, и на компьютерную выставку Атакент каждый год ходил. А перед отъездом в Германию, я вот тут гулял: https://www.youtube....h?v=con6Irm6zjU, смотрю там ничего вообще не поменялось. Сейчас там у вас плохо нужно обязательно учить щас казахский, из-за ковида цены взлетели на еду, из-за санкций может дефицит каких-либо продуктов, мы лично серьёзные вещи в России покупали, потому-что в Алматы не было таких товаров, допустим Microsoft Visual Basic 6.0 заказывали в Алси, а она покупала в Москве. Компьютеры у вас на 200-300 евро дороже чем у нас. А у нас в Германии цены не взлетеле, а если цены и взлетят то мне пособие увеличат, и я не умру с голоду. 


  • 0

#2025
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Бесит что тут ко мне голубые пристают с серьгой в ухе или татуированные, подходят добрым голосом просят дай закурить, я говорю всем этим голубым что я не курю, иногда просто так пытаются со мной заговорить.


  • 0

#2026
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А перед отъездом
 

Если бы я бы щас в Алматы жил бы, я бы жил бы хуже чем Иваныч, у меня соседка бы каждую ночь орала бы, у меня был бы интернет 56к, компьютер с Windows XP вместо Windows 10, пользовался бы Microsoft Office 97, смотрел бы только Алма-ТВ, бримчал бы в старый синтезатор Yamaha PSR-76, и в старые игры играл бы, у меня дома была Sega Mega Drive 2, я перед отъездом её покупал на базаре или на барахолке. Короче моя жизнь была бы вот такой (как-будто всё из 90х):


  • 0

#2027
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

И ещё у меня бы там не было бы ни жены, ни детей, инвалидность бы не дали бы, я к армии был годен, даже с плохим зрением.


  • 0

#2028
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

минус не мой, исправил

Да мне уже пофигу, можете хоть миллион ставить минусов, раз минусуют значит я правду говорю.

1. Раз ставят минусы, значит люди читают что я пишу, по правилу нельзя просто так ставить "+" или "-", хотя все кричат что меня нужно поместить в игнор.

2. Минусы ставят от безисходности, т.к. за ругань выносят предупреждение.

3. Минусуют потому, потому-что живут хуже чем я - каждое утро злой шеф, коллеги которые не любят других коллег или студенты которых надо каждый день учить, мизерная зарплата, а вечером злая жена, и плачущие дети - папа а купи конструктор, папа а купи мороженное, папа а купи плюшевую мишку, итд... В конце месяца получают копеечки, жена злая, дети злые, коллеги злые.

4. Дизлайкают тех которые меня цитирует так-же об безисходности и зависти.

 

Я прав? Да я прав! Вы мне завидуете и жирная точка, каждый хотел бы как я видосы 18+ смотреть, в игрушки играться, книжку писать, фотографировать, кушать вкусную еду, и чтобы так-же водил опекун по кафешкам и ресторанам, за которые он за меня платил. 


  • 0

#2029
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Через 9 минут буду кушать американскую пиццу, она с сосисками по краям, очень вкусная. Кто сегодня тоже будет кушать пиццу? А потом после еды я полежу чутку на кровати и сиграю в партию одной игры на таблете, а так-же посмотрю чуток ютуб, а потом пойду спатенькать. 


  • 0

#2030
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
А где блондинка Анфиса?Давно не вижу...
  • 0

#2031
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

hibNgDhAk8w.jpg?size=999x257&quality=96&

:D  :D


  • 2

#2032
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Какой в опу праздник  :faceoff:  на работе полная неопределенность, когда нас отправят, надолго, стоит новую работу искать или нет, пипец какой-то. 

 

Нужно было трубы поменять, позвала сантехника - завалился пьяный в говнину, придурок, еле на ногах стоял, зла не хватает. Выгнала его пинками, синяк. Это что за треш такой? Была крайне возмущена.  :mad:


  • 0

#2033
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Какой в опу праздник :faceoff: на работе полная неопределенность, когда нас отправят, надолго, стоит новую работу искать или нет, пипец какой-то.

Нужно было трубы поменять, позвала сантехника - завалился пьяный в говнину, придурок, еле на ногах стоял, зла не хватает. Выгнала его пинками, синяк. Это что за треш такой? Была крайне возмущена. :mad:

Насчёт хорошего сантехники обратитесь к Завучу, я ему нормального нашел, без нареканий, качественно все сделал.
  • 0

#2034
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Наверное на каждом вызове ему насыпали стопочку в честь праздника, вот он и дошёл до кондиции... )


Сообщение отредактировал Summers: 09.03.2022, 10:46:47

  • 0

#2035
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Наверное на каждом вызове ему насыпали стопочку в честь праздника, вот он и дошёл до кондиции... )

Это наверно кск- шный сантехник?
  • 0

#2036
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Нееет, не кск-шный, по знакомству. До этого с найми приглашала мастеров, вообще без нарекакний. А тут видимо решил что "все свои" и приперся в сопли. Лучше бы вообще не приходил, чем вот так.    


  • 0

#2037
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Нееет, не кск-шный, по знакомству. До этого с найми приглашала мастеров, вообще без нарекакний. А тут видимо решил что "все свои" и приперся в сопли. Лучше бы вообще не приходил, чем вот так.

К Завучу тогда обратитесь
  • 0

#2038
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

К Завучу тогда обратитесь

Благодарю) 


  • 0

#2039
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

просто закинули б ей в личку контакты и всё)))

а то "к Зааавучуу" )


  • 0

#2040
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Эх, не понимаете вы в тонком (как корабельный канат) искусстве ПиАра.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.