Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 5]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1195

#36592438
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


  • 0

#161
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
А процентов по депозиту все нет....

Каспи банк ежегодно 1 января поздно вечером или в ночь на 2 января начисляет проценты за декабрь. У них это уже ежегодная традиция. Завтра с утра проценты уже будут начислены.


Сообщение отредактировал Кукурузник!!!: 01.01.2022, 18:52:29

  • 0

#162
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

А процентов по депозиту все нет....

Каспи банк ежегодно 1 января поздно вечером или в ночь на 2 января начисляет проценты за декабрь. У них это уже ежегодная традиция. Завтра с утра проценты уже будут начислены.

 

Добрый день! О поступивших 1 января процентах на депозит сообщение поступает на следующий день.
Информацию Вы можете проверить на Kaspi.kz → Мой Банк → Депозит → Выписка. (Ваш #KaspiГид Дамир)

  • 1

#163
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

не регулируется, а рекомендуется. А как известно, рекомендация - не требование. 

Да и не соответствует ставка в каспи рекомендациям последним

 

Это теперь модно, убирать санузлы в квартирах, ведь в городе есть ТРЦ, ходить можно туда. Кухни ликвидировать, ведь полно забегаловок. Да и кровати тоже на выброс, ведь есть хостелы. 

Оптимизаторы. Дооптимизируетесь. 

Но с другой стороны, у всего в мире есть начало, развитие, пик, и старение, умирание.

Каспи пик в КЗ прошел. 

а если им поверить про 10 миллионов клиентов, то приятный бонус в год рисуется


Добрый день! Предельные ставки вознаграждения устанавливаются Казахстанским фондом гарантирования депозитов, то есть ставка может быть, но не выше. Как писали ранее в предыдущей ветке, так как изменение было незначительным, Kaspi.kz принял решение пока не менять ставку по депозитам. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • -3

#164
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сегодня понадобилось снять деньги с банкомата, карт с собой не было.

Подошёл к банкомату Каспи; пишет, что можно снять деньги по QR-коду без карты.

Хорошо, сканирую QR код, выходит моё имя, нажимаю "снять", а кукиш!, просит приложить карту.

Попробовал вручную по ИИН, опять кукиш!, приложите карту.

 

Самое смешное, отчаявшись снять деньги с Каспи через банкомат Каспи,

приложил телефон с Google Pay с привязанной картой Халык,

и, о чудо, смог снять деньги с карты Халык! При этом на телефоне в Google Pay вышла ошибка, типа операция не удалась.

 

Вот такой интересный поход к банкомату получился.


Добрый день! Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Она требует более тщательной проверки, для этого напишите Ваши данные, адрес устройства и дату в личные сообщения. Проведём проверку. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • -1

#165
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Счас у них постоматы. Тоже в пригороде живу. Сервиса ноль.


Добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение. Если у Вас был опыт получения заказа в Kaspi Postomat, напишите подробности в личные сообщения. Всегда готовы разобраться в каждой ситуации. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • -1

#166
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Оплата за годовое обсаживание списывается за возможность пользоваться сервисами Kaspi.kz с помощью Kaspi Gold.

То есть, у вас мобильное приложение платное?
А карта, типа, бесплатная, и, если не пользоваться услугами Kaspi.kz, за карту можно не платить?


  • 0

#167
Intriga

Intriga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

В мобильном приложении Kaspi.kz без пластиковой карты клиенты имеют возможность: - переводить деньги с Kaspi Gold на Kaspi Gold другого человека и между своими счетами; - пополнять Kaspi Gold в Kaspi Банкоматах и Kaspi Терминалах; - оплачивать без комиссии более 7000 услуг в сервисе «Платежи»; - оплатить кредиты в Kaspi.kz и ежемесячный счет Kaspi Red; - делать покупки в Магазине на Kaspi.kz; - совершать покупки по Kaspi QR у партнёров Kaspi.kz. (
Два раза прочитала и ничего не поняла. Что значит без пластиковой карты  (у меня её нет) я могу переводить деньги с КГ на КГ. С чего я буду переводить? С депозита? 
  • 0

#168
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

В мобильном приложении Kaspi.kz без пластиковой карты клиенты имеют возможность: - переводить деньги с Kaspi Gold на Kaspi Gold другого человека и между своими счетами; - пополнять Kaspi Gold в Kaspi Банкоматах и Kaspi Терминалах; - оплачивать без комиссии более 7000 услуг в сервисе «Платежи»; - оплатить кредиты в Kaspi.kz и ежемесячный счет Kaspi Red; - делать покупки в Магазине на Kaspi.kz; - совершать покупки по Kaspi QR у партнёров Kaspi.kz. (

Два раза прочитала и ничего не поняла. Что значит без пластиковой карты  (у меня её нет) я могу переводить деньги с КГ на КГ. С чего я буду переводить? С депозита?

Имеется ввиду если Вы откроете карту в приложении онлайн, то сразу можете выполнять перечисленные выше операции без получения пластика.
  • 0

#169
Intriga

Intriga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Имеется ввиду если Вы откроете карту в приложении онлайн, то сразу можете выполнять перечисленные выше операции без получения пластика.
Вон оно чё оказца. Карты на руках жок, а могёшь усё  :lol: Спасибо за разъяснение. 
  • 0

#170
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Кухни ликвидировать, ведь полно забегаловок.

 

Это еще в домах "хрущевках" делали. Не получилось... 

 

Если возникнут какие-либо другие вопросы, готовы ответить. (Ваш #KaspiГид Дамир)

Есть вопрос. Сколько будет два плюс два разделить на два? 

 

Оплата за годовое обсаживание 
 

Выделил я. На иглу, да?


  • -5

#171
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Два раза прочитала и ничего не поняла. Что значит без пластиковой карты  (у меня её нет) я могу переводить деньги с КГ на КГ. С чего я буду переводить? С депозита? 

Имеется ввиду если Вы откроете карту в приложении онлайн, то сразу можете выполнять перечисленные выше операции без получения пластика.

Вон оно чё оказца. Карты на руках жок, а могёшь усё  :lol: Спасибо за разъяснение. 

Добрый день! Без получения пластиковой карты в Kaspi Картомате, то есть только оформив счёт в мобильном приложении Kaspi.kz, Вы сможете совершать следующие операции: https://kaspi.kz/gui...ive/app/#q14552. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 3

#172
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

То есть, у вас мобильное приложение платное?

А карта, типа, бесплатная, и, если не пользоваться услугами Kaspi.kz, за карту можно не платить?

Добрый день! Просим не утрировать. Мобильное приложение Kaspi.kz бесплатно. Комиссия за годовое обслуживание списывается не за выпуск пластика, а за сервисы, которые доступны владельцам счёта Kaspi Gold. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 4

#173
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Добрый день! Предельные ставки вознаграждения устанавливаются Казахстанским фондом гарантирования депозитов, то есть ставка может быть, но не выше. Как писали ранее в предыдущей ветке, так как изменение было незначительным, Kaspi.kz принял решение пока не менять ставку по депозитам. (Ваш #KaspiГид Дамир)

 

Сайт КФГД говорит, что запрета нет. Кто поотсебятил?

 

Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • 2022-01-03 13.29.19.jpg

  • 1

#174
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Добрый день! Просим не утрировать. Мобильное приложение Kaspi.kz бесплатно. Комиссия за годовое обслуживание списывается не за выпуск пластика, а за сервисы, которые доступны владельцам счёта Kaspi Gold. (Ваш #KaspiГид Дамир)

Эхехе Дамир Дамир, вот так вот, прям на глазах, можно превратиться в "господина соврамши" (С). Вы вообще смысл слова "утрировать" понимаете? А то заметил вы его стали повторять. Вот по мне утрируете именно вы, искажая первоначальный смысл взятия комиссии 1995, за ослуживание карты, переиначивая его на свой лад, притянув за уши какие то второстепенные вещи.

 

Вы что думаете тут лохи непонимающие собрались и им можно втюхивать все, что угодно?

Несколько тыков мышью и видим, что все Айгули, Алемгули и другие каспи гиды не виляя, называют вещи своими именами:

Добрый день, открытие и первый год обслуживание карты Kaspi Gold бесплатно. Со второго года - 1995 тенге. 
(Ваш #KaspiГид Халидам)

 

И только вы умудрились все перевернуть. Не стыдно?


  • 0

#175
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Испанский стыд. Даже неловко стало за KaspiГид.
  • -1

#176
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

шеффф фсё пропало фсё пропало тырнет отрубили денег нет фсё пропил за НГ. Кареновирус свирепствует!


  • 0

#177
Intriga

Intriga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Интересно как с наличкой в банкоматах. 


  • 0

#178
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Предельные ставки вознаграждения устанавливаются Казахстанским фондом гарантирования депозитов, то есть ставка может быть, но не выше. 

 

 

Вы ознакомьтесь, что это за предел. 

Это рекомендация 

Можно и больше. Вам показать, где дают 3% в долларах при рекомендованной 1%?


  • 0

#179
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Есть в этом разделе "Подключённые"?)
Каспи ничего не говорил про закрытие кредитов? А то у меня срок как раз попал на эти проблемы для Казахстана дни. 


  • 0

#180
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ну как бы вот и ответ на мой вопрос:
 

Прикреплённые изображения:

  • chrome_62LBwiUr1h.png

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.