Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 5]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1195

#36592438
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


  • 0

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Хаванагил

Хаванагил
  • Свой человек
  • 955 сообщений

Хочу начать новый раздел темы с того что меня лично полностью устраивает работа Каспи Банка и у меня к нему нет никаких претензий.


  • -2

#3
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Хочу начать новый раздел темы с того что меня лично полностью устраивает работа Каспи Банка и у меня к нему нет никаких претензий.

Хмм..  Как то напоминает, А вот здесь я с вами Иван Иваныч.... ну полностью согласен. :)


Сообщение отредактировал SIMP: 19.12.2021, 16:29:27

  • 0

#4
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Народ отошёл от того ,что якобы будут брать налоги за переводы и начал обратно брать оплату переводом на Каспи.

#5
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Народ отошёл от того ,что якобы будут брать налоги за переводы и начал обратно брать оплату переводом на Каспи.

Жаль (


  • 0

#6
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Народ отошёл от того ,что якобы будут брать налоги за переводы и начал обратно брать оплату переводом на Каспи.

 

За праздники заметил, что мелкие суммы берут платежами, более крупные переводами


  • 1

#7
olympiysky

olympiysky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Хочу начать новый раздел темы с того что меня лично полностью устраивает работа Каспи Банка и у меня к нему нет никаких претензий.

 

Сейчас я переведу Вам сто тенге, и Вам придётся сходить в банк, написать заявление, что деньги не ваши, удалено написать нельзя, там и расскажите им про работу банка  :D

Шутка


  • 2

#8
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

В Усть-Каменогорске тоже позакрывали кучу отделений. В районе КШТ закрыли единственное...


  • 0

#9
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Хочу начать новый раздел темы с того что меня лично полностью устраивает работа Каспи Банка и у меня к нему нет никаких претензий.


Здравствуйте. Благодарим Вас за Ваш выбор сервисов Kaspi.kz.  (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#10
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Народ отошёл от того ,что якобы будут брать налоги за переводы и начал обратно брать оплату переводом на Каспи.

 

Жаль (

 

За праздники заметил, что мелкие суммы берут платежами, более крупные переводами

 

 

Добрый день! Предпринимателям нет причин переживать, ведь ИП освобождены от уплаты налогов до 2023 года. Вместе с тем мы продолжаем развивать наш сервис Kaspi Pay, с помощью которого предприниматели смогут удобно и выгодно принимать оплату за товары и услуги, на предназначенные для этого счета. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#11
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

В Усть-Каменогорске тоже позакрывали кучу отделений. В районе КШТ закрыли единственное...


Здравствуйте. Kaspi продолжает проводить изменения для развития сети отделений. В городе Усть-Каменогорск функционирует 4 отделения Kaspi. Посмотреть адреса всех отделений, Kaspi Терминалов, Банкоматов всех банков, партнёров Kaspi.kz и сертифицированных СТО Вы можете с помощью сервиса Kaspi Maps. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#12
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

В Магазине написано 10% бонус, в правилах 30 тысяч максимум.  Если в магазине за покупку выйдет больше 30 тысяч, бонус сверху этой суммы будет урезан?


  • -1

#13
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

изменения для развития сети отделений

 

Ога, верно. Изменения=закрытия. Вы вообще в курсе сколько с КШТ (и его размер в настоящее время) ехать до ближайшего отделения? 


  • 0

#14
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

В Магазине написано 10% бонус, в правилах 30 тысяч максимум.  Если в магазине за покупку выйдет больше 30 тысяч, бонус сверху этой суммы будет урезан?

 

 

Добрый день! Нет, при покупке товаров в Магазине на Kaspi.kz во время акций с повышенными бонусами — лимит 30 000 бонусов в месяц не действует.
 

Информацию о выгодных акциях можно посмотреть в мобильном приложении Kaspi.kz → Акции. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#15
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Ога, верно. Изменения=закрытия. Вы вообще в курсе сколько с КШТ (и его размер в настоящее время) ехать до ближайшего отделения? 

 

 

Просим не утрировать. Отметим, что большинство услуг можно получить, не посещая отделения Kaspi. Например, Вы можете пополнять счета в Kaspi Терминалах и Kaspi Банкоматах, снимать деньги с Kaspi Gold в банкомате любого банка, получить деньги по Кредиту Наличными или с депозита в тенге в Kaspi Банкомате. Также можно совершать переводы в разной валюте между своими счетами прямо в мобильном приложении Kaspi.kz, совершать переводы на карты любых банков, получать справки и выписки, не выходя из дома, и многое другое. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • -3

#16
ilyuha_kz

ilyuha_kz
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Дайте ссылку, где указана комиссия на каждый товар в Каспи магазине


  • 0

#17
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Просим не утрировать.

 

Что такое сеть? Как уменьшение количества отделений может помочь развитию сети? 


  • 0

#18
Козюлькин

Козюлькин
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

А я жадина. Условия карты никак не устраивают по всем параметрам, 0.5%, 1995 в год, платные переводы и т.д.

Как подтянутся по условиям к другим банкам, так сразу и заведу карту.


  • 0

#19
Козюлькин

Козюлькин
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Как уменьшение количества отделений может помочь развитию сети? 
 

И при этом сокращении, есть операции доступные только в отделениях и больше никак. Закрыть депозит можно только в отделении, тоже косяк, есть банки в которых это элементарно делается в приложении.


  • 0

#20
Gagarin123

Gagarin123
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Вот меня вопрос интересует. Мы продолжаем принимать оплату Каспи переводами, при этом (как и раньше) пробивая фискальный чек за каждый перевод. Нарушаем ли мы закон этими действиями?

П.С. Наша скромная ИП-шка Kaspi pay чем то не приглянулась... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.