Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 5]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1195

#36592438
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


  • 0

#101
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

бОНУСНУЮ ПОМЕНЯЛИ :( https://www.kaspiban...id=301528823693

Какие изменения? (лень простыни читать)


  • 0

#102
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

бОНУСНУЮ ПОМЕНЯЛИ :( https://www.kaspiban...id=301528823693

А что там вкратце? Будет хуже или еще хуже??)))
  • 0

#103
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

А что там вкратце? Будет хуже или еще хуже??)))

Хуже, конечно. Каспи может не начислять бонусы и даже

 

7.6. Kaspi вправе отказаться от Договора в одностороннем порядке с момента размещения уведомления об этом на Сайте и\или на Kaspi/kz


  • 0

#104
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Ранее ответ был полон воды. Теперь добавлено крупинка конкретики. Это значит то, что отделений больше не будет. Их будет меньше. 

Добрый день! Как и писали ранее, в рамках развития сети отделений – они объединяются. (Ваш #KaspiГид Дамир)

 

для чего вы ходите в их отделения, если не секрет? че там делать, если основные функции у них онлайн?

в последний раз я ходил весной, чтобы закрыть каспи голд и кредитную линию. остался депозит на минимальную сумму, тоже подумываю его закрыть и больше к ним вообще не обращаться.

 

Добрый день! Пожалуйста, поделитесь, чем вызвано подобное решение. (Ваш #KaspiГид Дамир)
 

Например пополнить депозит или наоборот снять наличность.

А с отделениями труба, да. Закрыли отделение на Абая-Масанчи, вроде писали тут уже 

Добрый день! Пополнять Kaspi Депозит можно в любом Kaspi Терминале и Kaspi Банкомате. Снять деньги с Kaspi Депозита можно также, не посещая отделений, в Kaspi Банкомате. Подробнее тут: https://kaspi.kz/gui.../cash/#q13045. 
Отделение в Алматы по адресу Абая дом 34/96 (между улицами Масанчи и Сейфулина) работает в штатном режиме. Посмотреть адреса всех отделений, Kaspi Терминалов и Kaspi Банкоматов Вы можете с помощью сервиса Kaspi Maps в мобильном приложении Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#105
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Заходил сегодня в аптеку.Поставили постомат Каспи банка.Каспи банк теперь как АлиЭкспресс ,но только по уровню до него не дотягивает .

Добрый день! У каждого своё мнение – не берёмся с ним спорить. Мы продолжаем развивать Магазин на Kaspi.kz и делать онлайн покупки в Казахстане еще доступнее, удобнее и выгоднее. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#106
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Ну да, с одной разницы что АлиЭкспресс деньги возвращает а Каспи их тырит:

attachicon.gifDSC_4949.jpg

Прикол в том что поступление денег в тг у меня отображается в выписке по каспиголд но вот со счёта они спылесосены и их нету...

 

Добрый день! Сожалеем, что у Вас возникли трудности. Напишите Ваш номер телефона в личные сообщения. Проверим информацию и постараемся помочь. (Ваш #KaspiГид Дамир)
 

старый прикол каспи, когда при отмене покупки деньги от такой покупки реально становятся доступны на карте на следующие сутки. Что им мешает синхронизировать раздел сообщений и текущие остатки на карте - загадка, лучшие ит-команды, они такие.


Добрый день! Действительно, в некоторых ситуациях информация об остатке карты не успевает обновиться после поступления возврата. Задача уже находится на анализе у коллег. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#107
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

В Каспи теперь доступно переводить по номеру телефона , на карту сбербанка России.
Какой лимит так же милион тенге в день?


Добрый день! При переводе на карту СберБанка России по номеру телефона действует тот же лимит, установленный международными платежными системами Visa и MasterCard — 2 500 $ в день и 10 000 $ в месяц. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#108
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Добрый день! Как и писали ранее, в рамках развития сети отделений – они объединяются.

 

Вот, значит их будет меньше.  


  • 0

#109
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Здравствуйте. Просветите, плиз, если открою Каспи Ред, как её потом пополнять/погашать? КаспиГолд нет.
Суммы и даты погашений я увижу в приложении?

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 28.12.2021, 12:02:37

  • 0

#110
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

бОНУСНУЮ ПОМЕНЯЛИ :( https://www.kaspiban...id=301528823693

Какие изменения? (лень простыни читать)

А что там вкратце? Будет хуже или еще хуже??)))

 

Хуже, конечно. Каспи может не начислять бонусы и даже

7.6. Kaspi вправе отказаться от Договора в одностороннем порядке с момента размещения уведомления об этом на Сайте и\или на Kaspi/kz

 

 

Добрый день! Изменения коснулись лишь траты Kaspi Бонусов при наложении ограничений (арестов) на счета клиентов. Теперь потратить Kaspi Бонусы можно только после снятия всех ограничений со счетов. Подробнее тут: https://kaspi.kz/gui...us/arrest/#q569.
Пункт 7.6 в Договоре участия в программе «Kaspi Бонус» был во всех предыдущих его версиях и не менялся. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#111
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений
Здравствуйте. Просветите, плиз, если открою Каспи Ред, как её потом пополнять/погашать? КаспиГолд нет.
Суммы и даты погашений я увижу в приложении?

 

Добрый день! Оплатить счет Kaspi Red можно только двумя способами:
• наличными через Kaspi Терминалы и Kaspi Банкоматы;
• с Kaspi Gold в мобильном приложении Kaspi.kz: Мой Банк → Kaspi Red. (Ваш #KaspiГид Дамир)

  • 0

#112
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Здравствуйте. Просветите, плиз, если открою Каспи Ред, как её потом пополнять/погашать? КаспиГолд нет.
Суммы и даты погашений я увижу в приложении?

Добрый день! Оплатить счет Kaspi Red можно только двумя способами:
• наличными через Kaspi Терминалы и Kaspi Банкоматы;
• с Kaspi Gold в мобильном приложении Kaspi.kz: Мой Банк → Kaspi Red. (Ваш #KaspiГид Дамир)
Спасибо. Ещё пара вопросов.
Написано- "15% бонусов будет начислено после получения товара". Оформила сегодня, получение - в январе. Будут ли начислены бонусы, если вдруг в январе за эти товары уже не будут давать бонусы?

Статус заказов как-то можно мне отслеживать?

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 28.12.2021, 13:43:29

  • 0

#113
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Спасибо. Ещё пара вопросов.

Написано- "15% бонусов будет начислено после получения товара". Оформила сегодня, получение - в январе. Будут ли начислены бонусы, если вдруг в январе за эти товары уже не будут давать бонусы?
Статус заказов как-то можно мне отслеживать?

 

 

Не стоит переживать, Kaspi Бонусы будут начислены даже если Вы оформили заказ во время акции, а товар получите после её окончания. Kaspi Бонусы поступают в течение 10 минут после получения товара.

Вы можете проверить статус своего заказа в мобильном приложении Kaspi.kz: Магазин → Мои заказы. Выберите нужный Вам заказ и нажмите «Детали заказа». (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#114
Skypetr

Skypetr
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Как и писали ранее, в рамках развития сети отделений – они объединяются. (Ваш #KaspiГид Дамир)

 

Возвращаясь к напечатанному, как говорится.

      Я работал в одном из филиалов этого банка немало лет еще со времен начала его деятельности. Все начиналось исключительно с товарного кредитования в определенной сети магазинов. Потом пошло расширение сферы услуг в сторону классического банка, рост числа обслуживаемых торговых сетей и соответственно увеличение числа отделений и персонала. Рос уровень автоматизации процессов.

      Теперь, похоже, пошел возврат к "истокам" - в основном товарному кредитованию и обслуживанию торговли на новом компьютеризированном уровне. И сворачивание всего "лишнего" и затратного.


  • 2

#115
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Теперь потратить Kaspi Бонусы можно только после снятия всех ограничений со счетов.

Уже не знают, что бы ещё порадовать нелюбимых клиентов. Ну а чё, удобно же, бонусы есть, а потратить нельзя.


  • 0

#116
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений


Спасибо. Ещё пара вопросов.Написано- "15% бонусов будет начислено после получения товара". Оформила сегодня, получение - в январе. Будут ли начислены бонусы, если вдруг в январе за эти товары уже не будут давать бонусы?
Статус заказов как-то можно мне отслеживать?


Не стоит переживать, Kaspi Бонусы будут начислены даже если Вы оформили заказ во время акции, а товар получите после её окончания. Kaspi Бонусы поступают в течение 10 минут после получения товара.
Вы можете проверить статус своего заказа в мобильном приложении Kaspi.kz: Магазин → Мои заказы. Выберите нужный Вам заказ и нажмите «Детали заказа». (Ваш #KaspiГид Дамир)
Спасибо за подробный ответ.
  • 1

#117
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Добрый день! Пополнять Kaspi Депозит можно в любом Kaspi Терминале и Kaspi Банкомате. Снять деньги с Kaspi Депозита можно также, не посещая отделений, в Kaspi Банкомате. Подробнее тут: https://kaspi.kz/gui.../cash/#q13045

 

Ну и в каком терминале и банкомате каспи я могу пополнить а тем более снять с депозита в валюте?

 

Отделение в Алматы по адресу Абая дом 34/96 (между улицами Масанчи и Сейфулина) работает в штатном режиме.

 

Эээ, а вы ничего не путаете? Может оно только для юриков там работает?

Для физиков оно прикрылось и висит объявление "дуйте в ближайшее отделение на Шарипова" 


  • 0

#118
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

О! Сегодня оплачивал покупку в Технодоме картой КАСПИ... Они, КАСПИ, наконец-то прогнулись и завезли 3D Secure? 


  • 0

#119
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

КАСПИ, наконец-то прогнулись и завезли 3D Secure?

Да.
https://kaspi.kz/gui...-secure/q15384/
  • 0

#120
Skypetr

Skypetr
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Ну и в каком терминале и банкомате каспи я могу пополнить а тем более снять с депозита в валюте?

Из личного опыта - пополнить валютный депозит можно только в кассе отделения и только налом . Если валюта на карте другого банка то "наши терминалы принимают только карты каспи" - слова кассира. Т.е. голдом через двойную конвертацию с соответствующей потерей. Да и налом - купюры должны быть в идеальнейшем состояния , малейший надрыв ( буквально 2 мм ) или пятнышко - возврат клиенту с отказом принять купюру. Похоже нет интереса у банка в валютных депозитах.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.