Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 5]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1195

#36592438
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


  • 0

#601
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений
А если срок депозита кончится до 23.02.23, и он автоматически продлится, будет ли премия?

Сообщение отредактировал S@NEK: 25.02.2022, 21:45:28

  • 0

#602
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

А если срок депозита кончится до 23.02.23, и он автоматически продлится, будет ли премия?


да
  • 0

#603
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Каспи сообщает в Instagram:  с 1 марта поднимается ставка по депозиту до 13%. Депозитная ставка изменится у всех автоматически.

эту схему одобряю, даже плюсил в инсте с прежней авто+коррекцией по ставке :bow:

но, при этом, не забуду и автоснижение ставок по действующим депозитам немного лет назад, то была печалька :dont:

з.ы. заканчивается срок голда, грядет опыт первого общения с картоматом


  • 0

#604
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Каспи сообщает в Instagram:  с 1 марта поднимается ставка по депозиту до 13%. Депозитная ставка изменится у всех автоматически.

эту схему одобряю, даже плюсил в инсте с прежней авто+коррекцией по ставке :bow:

но, при этом, не забуду и автоснижение ставок по действующим депозитам немного лет назад, то была печалька :dont:

з.ы. заканчивается срок голда, грядет опыт первого общения с картоматом

 

автоснижение незаконно уже много лет


  • 0

#605
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Уважаемый Каспий, разъясните касается ли премия 10% наших депозитов? 

Здравствуйте. Да. Компенсация по Kaspi Депозитам будет. Мы ответили на самые распространённые вопросы по данной теме в сервисе «Гид» на Kaspi.kz: https://kaspi.kz/gui...t_compensation/ (Ваш #KaspiГид Семён)


  • 1

#606
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

На kaspi.kz до сих ограничение на конвертацию валют 1млн? Или убрали уже?

Здравствуйте. На текущий момент лимит на конвертацию в мобильном приложении Kaspi.kz составляет 10 миллионов тенге или эквивалент в валюте. (Ваш #KaspiГид Семён)


  • 0

#607
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Какое макс. кол-во бонусов начисляется за коммунальные платежи, оплачиваемые по акции (5%), действующей до 28/02/2022? 

Здравствуйте. На накопление Kaspi Бонусов действует лимит — 30 000 в месяц. Посмотреть другие условия программы Kaspi Бонус Вы можете в сервисе «Гид» на Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Семён)


  • 0

#608
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

когда это банк успел сделать возможность открытия долларового депозита через приложение? вроде объявлений не было)

Здравствуйте. Спасибо, что следите за обновлениями. Открытие Kaspi Депозита в долларах онлайн стало доступно с 23 февраля 2022 года. (Ваш #KaspiГид Семён)


  • 0

#609
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
На панике вчера купил ноутбук в рассрочку на 12 месяцев. Сегодня уже привезли. Все отлично, Каспи спасибо. Мало ли че там случится за год, а ноут вещь хорошая.
  • 0

#610
erzhanova73

erzhanova73
  • Частый гость
  • 63 сообщений

На панике вчера купил ноутбук в рассрочку на 12 месяцев. Сегодня уже привезли. Все отлично, Каспи спасибо. Мало ли че там случится за год, а ноут вещь хорошая.

Какой взяли? По прежней цене?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#611
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Про цену не знаю, вроде не росла, я не следил, но 400к в рассрочку на 12 мес была и раньше для меня приемлима, но тут все эти обстоятельства :)асер 13инч, i5/ 512gb/16gb на лет 3-5 должно хватить.
Всяко лучше йфона

Сообщение отредактировал рубанов: 26.02.2022, 21:10:09

  • 1

#612
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Уважаемый Каспий, разъясните касается ли премия 10% наших депозитов? 

Здравствуйте. Да. Компенсация по Kaspi Депозитам будет. Мы ответили на самые распространённые вопросы по данной теме в сервисе «Гид» на Kaspi.kz: https://kaspi.kz/gui...t_compensation/ (Ваш #KaspiГид Семён)

 

неплохой гид. Но нет внятного ответа на вопрос можно ли снимать начисленное вознаграждение, уменьшит ли это сумму компенсации или нет


  • 1

#613
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Уважаемый Каспий, разъясните касается ли премия 10% наших депозитов? 

Здравствуйте. Да. Компенсация по Kaspi Депозитам будет. Мы ответили на самые распространённые вопросы по данной теме в сервисе «Гид» на Kaspi.kz: https://kaspi.kz/gui...t_compensation/ (Ваш #KaspiГид Семён)

 

зашел почитать, а там есть вопросы. Жму на вопрос, вместо ответа ошибка 503.


  • 1

#614
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

На панике вчера купил ноутбук в рассрочку на 12 месяцев. Сегодня уже привезли. Все отлично, Каспи спасибо. Мало ли че там случится за год, а ноут вещь хорошая.

Какой взяли? По прежней цене?


 

правильный вопрос. Цены начали прыгать на отслеживаемые мной ноуты. Причем один на 100000 сразу подорожал. Утром 25-го был 649000, а вечерком уже 749000.

и некоторые продавцы перестали выставлять товар.

Потом то ли их пнули, то ли еще чего, часть пропавших продавцов появилась и некоторые снизили задранные цены. Но не до старых 649, а до 679. Но даже по этой цене заказать было невозможно, "кончились"


  • 0

#615
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Ну это продукты яблока, там может и начали волатилить хз. У мечты , врядли цены стартанули в момент.
Им то какая разница, эти продали по старой цене. Новые завезли по новой.
Я свой не остлеживал, но по схожим характеристикам в начале года в рф в Мвидео, леново стоит 70тыр, Хуавей 80тыр, поэтому считаю, что мой норм.
  • 0

#616
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

какая разница, эти продали по старой цене. Новые завезли по новой.

Ошибочная логика. Смотри, со стороны продавца получается так: я продаю что-то условно к примеру по 100, а потом это же закупаю по 105.


  • 0

#617
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Ну может это актуально для серых или штучных продаж, купил по 100, в убыток не продаж.
Для больших ретейлов, врядли они закупают на всю котлету, скорее всего идет под реализацию, что не продалось возвращают производителю.
Но я не в курсе, может кто точно знает кухню, расскажет.
Полюбому рассрочке на год от Каспи, хвала.
  • 0

#618
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Страна ! Ситуация  :звонят "Каспи"- Катя верни долг! Мой ответ- Я же не Катя! ..".Каспи"-а нам пох....нам сказали ,что звонить и мы будем звонить. И звонят же! А главное... с не зарегистрированных (корпоративных)номеров... И самое страшное -я должен был к ним приехать  и оправдываться!  ...  Написал в прокуратуру! ....Так оказывается- им (каспию) менеджерам без разницы какие телефоны записывать....катя -берик- маша-для них фиолетово....сейчас через егов строчу в суд (чтоб через электронку)Зол я на их Менеджеровхреновыхсаплай


Сообщение отредактировал varel: 27.02.2022, 13:46:11

  • 1

#619
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Каспи в очередной раз пробивает днище со своим недоприложением. Как купить товар? Верните функционал в веб версию которое прекрасно работало раз ваше недоприложение не работает.

DSC_5214.jpg


  • 0

#620
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

На панике вчера купил ноутбук в рассрочку на 12 месяцев. Сегодня уже привезли. Все отлично, Каспи спасибо. Мало ли че там случится за год, а ноут вещь хорошая.

Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор Магазина на Kaspi.kz. Поздравляем с покупкой. (Ваш #KaspiГид Семён)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.