Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 5]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1195

#36592438
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


  • 0

#621
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

неплохой гид. Но нет внятного ответа на вопрос можно ли снимать начисленное вознаграждение, уменьшит ли это сумму компенсации или нет

Здравствуйте. Да, Вы можете снимать начисленное вознаграждение. Это не будет уменьшать сумму компенсации, так как её расчёт производится на наименьшую сумму на депозите в течение 12 месяцев с 24 февраля 2022-го по 23 февраля 2023-го года.
​Приведём пример: 
23 февраля 2022 года на Kaspi Депозите было 500 000 тенге. 
 
1 марта 2022 Вам будет начислено вознаграждение, и Вы переведёте его на Kaspi Gold.
 
После этого до 23 февраля 2023 года Вы только пополняете депозит.
 
Наименьшая сумма в период с 24 февраля 2022 года по 23 февраля 2023 года составляла 500 000 тенге. Вам начислят компенсацию 10% от этой суммы. (Ваш #KaspiГид Семён)

  • 0

#622
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

зашел почитать, а там есть вопросы. Жму на вопрос, вместо ответа ошибка 503.

Здравствуйте. Пожалуйста, отправьте скриншот ошибки и вопрос, в котором она отображается в личные сообщения. Мы передадим информацию коллегам. (Ваш #KaspiГид Семён)


  • 0

#623
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

А если срок депозита кончится до 23.02.23, и он автоматически продлится, будет ли премия?

Здравствуйте. Да. Возможность получить вознаграждение исключается, если Вы закроете депозит до 24 февраля 2023 года. (Ваш #KaspiГид Семён)


  • 0

#624
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Страна ! Ситуация  :звонят "Каспи"- Катя верни долг! Мой ответ- Я же не Катя! ..".Каспи"-а нам пох....нам сказали ,что звонить и мы будем звонить. И звонят же! А главное... с не зарегистрированных (корпоративных)номеров... И самое страшное -я должен был к ним приехать  и оправдываться!  ...  Написал в прокуратуру! ....Так оказывается- им (каспию) менеджерам без разницы какие телефоны записывать....катя -берик- маша-для них фиолетово....сейчас через егов строчу в суд (чтоб через электронку)Зол я на их Менеджеровхреновыхсаплай

Здравствуйте. Нам жаль, что звонки доставили Вам неудобства. Пожалуйста, напишите номер, на который поступают звонки, даты звонков в личные сообщения. Постараемся разобраться как можно скорее. (Ваш #KaspiГид Семён)


  • 0

#625
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи в очередной раз пробивает днище со своим недоприложением. Как купить товар? Верните функционал в веб версию которое прекрасно работало раз ваше недоприложение не работает.

attachicon.gifDSC_5214.jpg

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли трудности при оформлении заказа в Магазине на Kaspi.kz. Пожалуйста, напишите Ваш подтверждённый номер телефона в личные сообщения. Постараемся Вам помочь. (Ваш #KaspiГид Семён)


  • 0

#626
insung

insung
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Покупка: 44 TRY ZUMRUT TEKEL MARKET Доступно: 111 162,77 ₸

Покупка: 44 TRY ZUMRUT TEKEL MARKET Доступно: 89 930,91 ₸

Каспи - обоснуй. когда лира тенге с рыночных 30 стала 470? это что за дела?


  • 0

#627
insung

insung
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

никогда я не пил такого дорогого пива - по 10К тенге. спасибо каспи банку


  • 0

#628
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

зашел почитать, а там есть вопросы. Жму на вопрос, вместо ответа ошибка 503.

Здравствуйте. Пожалуйста, отправьте скриншот ошибки и вопрос, в котором она отображается в личные сообщения. Мы передадим информацию коллегам. (Ваш #KaspiГид Семён)

 

вы видели время написания поста? А время Вашего ответа? За это время я могу полностью переписать каспи-гид с нуля по памяти


  • 0

#629
Гонта

Гонта
  • Гость
  • 40 сообщений

Подскажите, где онлайн можно узнать обменный курс в Каспи?


  • 0

#630
Kimson

Kimson
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Интересно, в онлайн банкинге покупка доллара 490 тенге, а продажа 470.
Разве это не противоречит законодательству, когда указывалось, что расхождение между покупкой и продажей не должно составлять более 5 тенге если не ошибаюсь.


  • 0

#631
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Интересно, в онлайн банкинге покупка доллара 490 тенге, а продажа 470.
Разве это не противоречит законодательству, когда указывалось, что расхождение между покупкой и продажей не должно составлять более 5 тенге если не ошибаюсь.

 

Ограничение в 6 тенге действует при купле продаже наличной валюты. А тут безнал.


  • 0

#632
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Каспи магазин, прилёг отдохнуть.
  • 0

#633
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений
Не даёт с долларового депозита перевести на карту.
  • 0

#634
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

в онлайн банкинге покупка доллара 490 тенге, а продажа 470.

Каспи банк занимается благотворительностью? Покупает доллар дороже, чем продает?


  • 0

#635
itsgonnabe

itsgonnabe
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Как только начались известные события накупил всякого на алиэкспрессе -- на нормальную такую сумму.

Зная, что сейчас курс доллара вырастет, а это всё нужное и полезное... посылки в пути, оплаты давно прошли,
только не прошло и 4 дней как каспи стал каждый день списывать деньги у меня с карты каспи голд -- просто пропадают, никаких объяснений, никаких тебе записей в транзакциях.

Позвонил на 9999, а мне там:
-- соррян, бро, видим, ты на алике делал покупки, а курс-то поднялся
-- но вы же давно закончили эти переводы, они давно чёрным у меня с списке трат, а не серым...

И что теперь, как долго будут списывать?! Снял короче все деньги с карты -- так она в минус ушла, ночью снова снимали


Сообщение отредактировал itsgonnabe: 28.02.2022, 10:39:52

  • 0

#636
insung

insung
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Как только начались известные события накупил всякого на алиэкспрессе -- на нормальную такую сумму.

Зная, что сейчас курс доллара вырастет, а это всё нужное и полезное... посылки в пути, оплаты давно прошли,
только не прошло и 4 дней как каспи стал каждый день списывать деньги у меня с карты каспи голд -- просто пропадают, никаких объяснений, никаких тебе записей в транзакциях.

Позвонил на 9999, а мне там:
-- соррян, бро, видим, ты на алике делал покупки, а курс-то поднялся
-- но вы же давно закончили эти переводы, они давно чёрным у меня с списке трат, а не серым...

И что теперь, как долго будут списывать?! Снял короче все деньги с карты -- так она в минус ушла, ночью снова снимали

 

у меня аналогично с тратами. списания кидал чуть выше. сегодня наверное еще должен останусь


  • 0

#637
pavki

pavki
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

-- соррян, бро, видим, ты на алике делал покупки, а курс-то поднялся

 

что то не понятно на алике сразу же списание происходит в момент покупки.


  • 0

#638
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Не даёт с долларового депозита перевести на карту.


Зачем доллары продаете, сейчас все купить не могут
  • 0

#639
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Каспи магазин, прилёг отдохнуть.

все бросились тенге в товар переводить?


  • 0

#640
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Не даёт с долларового депозита перевести на карту.


Зачем доллары продаете, сейчас все купить не могут

 

логично - продавать на пике, покупать на дне. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.