Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#821
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

И ещё кто-то тут писал, что дети зауча вообще учатся уже в университете, и про то что он алкоголь не пьёт безбожно, а так придумывает просто. Если человек несколько раз обманул, ему трудно верить. 


Сообщение отредактировал lexx821: 15.12.2021, 18:13:50

  • 0

#822
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Ну чо,тяпница джентльмены пьют а дамы закусывают...)))
  • 0

#823
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

И ещё кто-то тут писал, что дети зауча вообще учатся уже в университете, и про то что он алкоголь не пьёт безбожно, а так придумывает просто. Если человек несколько раз обманул, ему трудно верить. 

Лекс, ну чего ты такой серьёзный  :rotate: мы же тут не под присягой, не на допросе)) имеем право дурачиться, баловаться, общаться в разных образах. Это Флейм! 


  • 0

#824
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

У нас на западе можно верить только бумажке и с росписью.

Вот именно!!! У нас и бумажкам нельзя верить :smoke: .


  • 0

#825
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс, ну чего ты такой серьёзный  :rotate: мы же тут не под присягой, не на допросе)) имеем право дурачиться, баловаться, общаться в разных образах. Это Флейм! 

Я так и думал, а человек в другой ветке форума (в другой теме) убеждал нас, что его программу которая читает голосом хочет гугл выкупить, или взять его на работу.


Сообщение отредактировал lexx821: 15.12.2021, 18:42:39

  • 0

#826
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Все врут. Хаус.
  • 0

#827
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Примерно там же на полях шаныраки и айгерим  выстроили?

Первые Шаныраки сильно западнее самопостроились, вдоль речки-вонючки к Бурундайским прудам, какие там поля, неудобья и обрывы сплошные, да и подтапливает частенько. Айгерим вообще не знаю, я ж в тех краях в 21 веке только проскоком по Рыскулова, да на кладбища заглянуть. Как-то ехал из аэропорта на таксо, таксист запросился домой отклониться на пару минут. Заехали в Зарю Востока - у меня глаза по полтиннику, какие-то дворцы, тут же рядом китайские общаги в три этажа, китайцев полсотни у порога курит, от старых сельских домиков вообще ничего не осталось.


  • 0

#828
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А раз вам можно врать, то чего меня выгоняете из этой группы или под каждом посту мне дизы ставите? Просто признайтесь что сильно завидуете мне, выгоняете за то, потому-что вам сильно хотели-бы жить как я. Если почитать некоторых форумчан, то складывается впечатление что у вас там всё очень плохо.


  • 0

#829
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Оооо речка вонючка и бурундайские овраги и болота.. там собаки бегают утром в тумане страшненько

Сообщение отредактировал zavuch: 15.12.2021, 18:55:17

  • 0

#830
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Давайте признаемся и соврем)))
Лекса опять накачали наркотой .

Сообщение отредактировал zavuch: 15.12.2021, 18:58:52

  • 0

#831
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А я думал вас, я дурью не балуюсь.


  • 0

#832
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Что за ужас начался на Абая Момышулы с открытием пробитой до калкамана Абая ? :faceoff:

Стоял час в пробке 30 минут от Саина до Момышулы.


  • 0

#833
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А я думал вас, я дурью не балуюсь.


Дурак и не лечишься. У нас нормальное общение людей. А ты робот. Мы таких не любим.
  • 1

#834
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Дурак и не лечишься. У нас нормальное общение людей. А ты робот. Мы таких не любим.

Ну ладно пусть по вашему я буду дураком и роботом, насчёт леченья, я пью таблетки каждый день, а вот вы умные но бедные, ничего у вас вообще нет, и весь смог идёт в центр города, и вы сами себя не любите.


Сообщение отредактировал lexx821: 15.12.2021, 19:32:35

  • 0

#835
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А мы будем жиииирный беш с пельменями... И самогон. За праздники думаю съедим толпой пару барашков и лошадку )) пьющих мало правда а то б бочку спирта взяли.
Да будет той!!! Ехоооу!!!

Сообщение отредактировал zavuch: 15.12.2021, 19:39:39

  • 0

#836
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

А я думал вас, я дурью не балуюсь.

Дурак и не лечишься. У нас нормальное общение людей. А ты робот. Мы таких не любим.
Его ж лечат! Персональный медбрат есть, а у Завуча нет медбрата и не будет, разве только медсестра!)
  • 0

#837
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А мы будем жиииирный беш с пельменями... И самогон. За праздники думаю съедим толпой пару барашков и лошадку )) пьющих мало правда а то б бочку спирта взяли.
Да будет той!!! Ехоооу!!!

А я вот мечтал о своей Game Studio, Hollywood Studio, и Sound Record Studio, и добился этого, а вкусную еду можно и потом отведать. Тем чем я занимаюсь это интересно, у меня свой форум есть, и скоро свой блог появится, и я ещё в 10 форумах сижу, в интернет рации сижу, и интернет радио слушаю. И у меня балкон выходит в лесную чащу. Я хорошой жизнью наслаждаюсь.


  • 0

#838
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Что за ужас начался на Абая Момышулы с открытием пробитой до калкамана Абая ? :faceoff:
Стоял час в пробке 30 минут от Саина до Момышулы.

котэ, ты до сих пор здесь живешь чтоль?
  • 0

#839
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Потом уже нельзя. Жрать бухать и кекситься надо пока молодой потом поздно уже противопоказано по здоровью.
А мы не мечтали о гейм студио рации и пр нам это не интересно ничуть. Никому. Ты видел чтобы кто-то писал про это? Нет. Мы все пишем про жрать бухать и кекс. Интересы роботов нас не прикалывают. Форум не тот. И девушкам тут это не интересно.

Сообщение отредактировал zavuch: 15.12.2021, 19:50:17

  • 0

#840
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Жизнь это БиТ. А интернет это средство достижения БиТ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.