Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#781
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Бензин тоже калорийный.


Сообщение отредактировал NLO: 15.12.2021, 14:06:16

  • 0

#782
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Бензин тоже калорийный.

зачем сжигать Завуча, он хороший человек, вроде..


  • 0

#783
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Бензин тоже калорийный.

зачем сжигать Завуча, он хороший человек, вроде..

Да я намекнуть, что калории одинаково не усваиваются, что из бензина, что из спирта. Как можно жечь завуча, у него же кот.


  • 0

#784
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

у него же кот
точно 
  • 0

#785
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Ну да, говорят же, что они только вдвоем живут. Кот и Завуч.

Остальное - фантазии Завуча
  • 0

#786
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Это утренник а не корпоратив...
До популяризации всяких зожей и электросигарет с безалкогольным пивом... ну и прочих чайлдфри инсинуаций... когда в алмате жили настоящие мужики и бабы... любой корпоратив заканчивался нормальной такой пьяной оргией... а ща, смотреть противно... испохабили светлое событие корпоратива...

То то я смотрю алкогольный магаз рядом закрылся

Сообщение отредактировал Roselove: 15.12.2021, 14:20:56

  • 0

#787
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Вчера тож читала статью, шо в Москве совсем перестали пить. А в начале 2000х ой как пили гуляли. Счас токо дегустируют торфяные виски и тд
  • 0

#788
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Все хипстерами стали
  • 0

#789
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Ну вы ж тоже уже не так пьете
  • 0

#790
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Я еще к столу ничего не закпулась. Все подарки только.
Вот начну к столу
  • 0

#791
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Вот я на новый год поставил двадцатку наливочки вишневой...  заготовил два ящика игристого... еще пятилитровка водки стоит, ну и по бутылкам мелочи типа немиров, казахстан, балантайн и блек лейбл... и ликеры разные... причем дочка то не пьет )))


Нормальная гулянка намечается))
  • 0

#792
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Ну да, говорят же, что они только вдвоем живут. Кот и Завуч.

Остальное - фантазии Завуча

 

конечно

и рисунки я тоже сам себе такие рисую:

 

gallery_12341_19677_114982.jpg


  • 2

#793
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

 

тц Алатау на скотобазе

Прэлэстно... прэлэстное название. А где это ? Остальные три места знаю. Где-нибудь в бывших полях западнее Зари Востока ?

 

Рыскулова не доезжая Софьи Ковалевской.раньше там была автобаза по перевозке скота с регионов на наш мясокомбинат, фуры-скотовозки, отсюда и название -скотобаза.(ежели ехать на запад)


  • 0

#794
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вчера тож читала статью, шо в Москве совсем перестали пить. А в начале 2000х ой как пили гуляли. Счас токо дегустируют торфяные виски и тд

Там что, всех хипстеров переловили, в Олимпийский посадили и они оттуда бредят ? Хорошо, если каждый сотый москвич отличит торфяной виски от кукурузьевого американского самогона (типа всяких Джеков), с москвичек вообще спрашивать неприлично. 

А-а-а, понял, они про практически вымерших коренных москвичей в 3 поколении, понаехавших там >99%.


  • 0

#795
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

конечно

и рисунки я тоже сам себе такие рисую:

Ну такие и я рисую, а почерк взрослый, помню в 2015 году в группах откуда меня выперли, я тоже врал что у меня дети есть, и что я женат. 


  • -1

#796
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Вот я на новый год поставил двадцатку наливочки вишневой...  заготовил два ящика игристого... еще пятилитровка водки стоит, ну и по бутылкам мелочи типа немиров, казахстан, балантайн и блек лейбл... и ликеры разные... причем дочка то не пьет )))


Дочка - это жена? Прикольно жену дочкой называть)
  • 0

#797
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ну там я так всем говорил, потому-что ко мне приставали.


  • -1

#798
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

тц Алатау на скотобазе

Прэлэстно... прэлэстное название. А где это ? Остальные три места знаю. Где-нибудь в бывших полях западнее Зари Востока ?

 

Рыскулова не доезжая Софьи Ковалевской.раньше там была автобаза по перевозке скота с регионов на наш мясокомбинат, фуры-скотовозки, отсюда и название -скотобаза.(ежели ехать на запад)

Надо ж, угадал. Поля хорошо помню, а вот что на них сейчас понастроили, кроме строительных барахолок - представляю с трудом. Я почти тамошний, первые 11 месяцев жизни в тех краях провёл на Беломорской, потом к бабушке с дедушкой часто приезжал, ходили вниз через Третьякова (ныне Рыскулова) в Зарю Востока с тамошними пацанами в асыки играть и на ишаках кататься.


  • 0

#799
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Когда я начал только рисовать моим родителям было уже за 50 лет, а не 45.


  • 0

#800
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Надо ж, угадал. Поля хорошо помню, а вот что на них сейчас понастроили, кроме строительных барахолок - представляю с трудом. Я почти тамошний, первые 11 месяцев жизни в тех краях провёл на Беломорской, потом к бабушке с дедушкой часто приезжал, ходили вниз через Третьякова (ныне Рыскулова) в Зарю Востока с тамошними пацанами в асыки играть и на ишаках кататься.
 

 

Примерно там же на полях шаныраки и айгерим  выстроили?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.