Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#841
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Так что Лекс ты берега попутал. Таких как ты среди нас нет. Ворона белая. Тьфу.
  • 0

#842
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

. Жрать бухать и кекситься надо пока молодой потом поздно уже противопоказано по здоровью.
 

Насчёт еды, у меня фотки есть см. https://vse.kz/galle...lbum/21107-eda/, а насчёт кекса я с русскими тётками чатусь, они что я попрошу, то мне они и сделают.

 

Ты видел чтобы кто-то писал про это?

Ну в других темах писали, а я вот в двух других форумах целый день и каждый день это читаю и другим пишу.

 

И девушкам тут это не интересно.

Ну тутошним нет, а у нас девушкам программирование и роботехника нравятся. У нас девушки технари.  


  • 0

#843
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Дрянь еда у тебя.
А с тётками надо вживую кекситься.
Другие темы нас не волнуют.
И ваши девушки тоже.
И ваша страна.
  • 0

#844
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Сейчас будет месяц сплошного сумасшествия. Корпоративы тои жрачка выпивка... Кекс.
Очень много людей ДР осенью.... Очень.. почему? Кто знает?)))))) Ггг.... Ггг...

Сообщение отредактировал zavuch: 15.12.2021, 20:04:32

  • 0

#845
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Что, сегодня все поехали смотреть на продолжение Абая ? Вот тормоза, вчера уже открыто было, но поток сильно умеренный, мало кто ещё знал - куда по ней можно доехать. Если на Ашимова светофор включили - то до самого Наурызбайского акимата. Если не включили - на Ашимова я сегодня не ходок и не ходец, там адЪ. Пройдусь по Абрикосовой до Яссауи, навещу бродячих собак знакомых и по домам (ушОл, Щасвирнусь).


  • 0

#846
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Вижу распорядок дня Завуча)

1.Подьем, сборы на работу. Одновременно внимательное чтение в форуме ночных постов Лекса, короткий тренинг-пост для Лекса.
2. Проведение утренней части тренинга
3. Перерыв, обед. Одновременно, поругаться в форуме с Лексом
4. Вторая часть тренинга.
5. Перерывчик. Поругаться с Лексом в форуме.
6. Конец работы. Ужин
7. Поругаться с Лексом
8. Умиротворенный сон. Снятся драконы и Лекс
  • 1

#847
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сегодня лекция в планетарии - лекс и кекс, как основные движущие силы мира. Явка обязательна, стулья с собой.


  • 2

#848
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Дрянь еда у тебя.
А с тётками надо вживую кекситься.
Другие темы нас не волнуют.
И ваши девушки тоже.
И ваша страна.

Это у вас плохая еда, я не хочу чтобы в 50 лет от рака умереть, у меня родственник рак поджелудочной железы от такой нездоровой еды получил, потом у него в лёгкое метастазы перешли. Он ел всякую бяку, постоянно был под стрессом, выпивал и курил. Насчёт тем, да нет вон некоторые тут Python-ом интересуются. 


  • 0

#849
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А с тётками надо вживую кекситься.

А если мне нельзя домой никаких женщин приводить? Мне говорят мол если я хочу кекситься, чтобы я искал себе квартиру, и туда приглашал женщин. 


  • 0

#850
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну кстати почти так ))
В шесть подъем замер давления буждение детей котом( бросаю его на них и они его колбасят он орет мммяуу а они просыпаются) потом в туалете сижу ругаю Лекса пока жена детей кормит и собирает. Если похмелье пью заначку.
В школу на такси или автобусе. Прогулка до работы выстраивание плана лекции в голове.
Набросок плана на бумажке и полчаса поспать пока уборщица не придет. Кофе чай. Лекция.
Небольшой перерыв. Поругать Лекса. Выпить чаю. Лекция до обеда. Все на обед а я подумываю вторую часть лекции. Много чая перечные крекеры и бутеры от конторы. Поругать Лекса. Вторая часть лекции. Много чая поругать Лекса и домой. Пока еду думаю как ругать Лекса. Выпить литр чачи поесть наконец беш с пельменями и сильно поругать Лекса а потом удовлетворенно уснуть...
  • 2

#851
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вот я буду пережаренную еду кушать, а потом раз и рак, и в конечном итоге хоспис и тот свет. Рак очень любит жирную, сладкую и нездоровую пищу.


  • 0

#852
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А с тётками надо вживую кекситься.

А если мне нельзя домой никаких женщин приводить? Мне говорят мол если я хочу кекситься, чтобы я искал себе квартиру, и туда приглашал женщин.
Ну так ищи .. а то беспонтово как то.

Для справки меня не Лекс ужасает а такой образ жизни!!!!! Подозреваю у них там много людей так живут . Это ужосна*

Я тоже боялся рака если что. Пока было лет 15. Потом забил. Умирать так с музыкой.

Сообщение отредактировал zavuch: 15.12.2021, 20:20:26

  • 0

#853
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вижу распорядок дня Завуча)

1.Подьем, сборы на работу. Одновременно внимательное чтение в форуме ночных постов Лекса, короткий тренинг-пост для Лекса.
2. Проведение утренней части тренинга
3. Перерыв, обед. Одновременно, поругаться в форуме с Лексом
4. Вторая часть тренинга.
5. Перерывчик. Поругаться с Лексом в форуме.
6. Конец работы. Ужин
7. Поругаться с Лексом
8. Умиротворенный сон. Снятся драконы и Лекс

Неправда там все 9 пунктов бодаться с лексом.


  • 0

#854
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

А с тётками надо вживую кекситься.

А если мне нельзя домой никаких женщин приводить? Мне говорят мол если я хочу кекситься, чтобы я искал себе квартиру, и туда приглашал женщин.
Ну так ищи .. а то беспонтово как то.

Для справки меня не Лекс ужасает а такой образ жизни!!!!! Подозреваю у них там много людей так живут . Это ужосна*

Я тоже боялся рака если что. Пока было лет 15. Потом забил. Умирать так с музыкой.
А зачем искать если есть медбрат?)
  • 0

#855
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Зав, ты опять за свое.... ррр

нах ты его позвал то :mad:


  • 0

#856
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ну так ищи .. а то беспонтово как то.


Для справки меня не Лекс ужасает а такой образ жизни!!!!! Подозреваю у них там много людей так живут . Это ужосна*

А если мне жалко свои вещи? Я никому кроме себя не разрешаю притрагиваться к моим вещам. Я зациклен на хобби, допустим пока робота соберу уже может день пройдёт.


  • 0

#857
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Зав, ты опять за свое.... ррр

нах ты его позвал то :mad:

Тут можно всем сидеть, если выгоняют, то это дискриминация. Вон антрополог зауча выгнал из чат или бред, а зауч всё равно там пишит. Мало что выгнал, он ещё на зауча настучал модераторам.


Сообщение отредактировал lexx821: 15.12.2021, 20:25:04

  • 0

#858
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Медбрат - это классно же) представила такого молоденького плечистого, строгого, но иногда улыбающегося...
  • 0

#859
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Зав, ты опять за свое.... ррр
нах ты его позвал то :mad:


Не виноватая я! Он сам пришёл!(с) :D
  • 0

#860
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ну да зауч сам меня дураком называет, а лезит со мной в дискуссию LOL :lol:.


Сообщение отредактировал lexx821: 15.12.2021, 20:26:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.