Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#801
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Там что, всех хипстеров переловили, в Олимпийский посадили и они оттуда бредят ? Хорошо, если каждый сотый москвич отличит торфяной виски от кукурузьевого американского самогона (типа всяких Джеков), с москвичек вообще спрашивать неприлично.
А-а-а, понял, они про практически вымерших коренных москвичей в 3 поколении, понаехавших там >99%.

Там чел писал, что решил с другом посидеть- поквасить как в былые времена. Друг же модный такой, увлекся с барменом о вкусе разных спиртных напитков, дегустировал слегка и на этом все...разошлись...
Чел в отчаянии - а как же задушевно пьяные беседы, когда ползком раньше вылезали с бара

Сообщение отредактировал Roselove: 15.12.2021, 16:25:52

  • 0

#802
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

конечно
и рисунки я тоже сам себе такие рисую:

Ну такие и я рисую, а почерк взрослый, помню в 2015 году в группах откуда меня выперли, я тоже врал что у меня дети есть, и что я женат.
Чет вспомнилось как Остап Бендер рисовал на пароходе...видимо лекс также рисует
  • 0

#803
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
В Общем тему кинули, что с этим ковидом и вакцинацией, мы лишимся иммунитетов полностью, в ноль.
Ибо бесконечное ОРВИ это доказывает
  • 0

#804
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

конечно
и рисунки я тоже сам себе такие рисую:

Ну такие и я рисую, а почерк взрослый, помню в 2015 году в группах откуда меня выперли, я тоже врал что у меня дети есть, и что я женат.
Чет вспомнилось как Остап Бендер рисовал на пароходе...видимо лекс также рисует

 

 

эээ... я какбээ чуть получше рисую.. тока стиль весьма эроспецифичен... )) и почерк доугой нескалька

этому рисунку уже лет цать (давно не рисую, во - как жанился так и не рисую!!))))

...щас Лекс опять скажет что я извращенетс

 

Скрытый текст

  • 1

#805
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

В Общем тему кинули, что с этим ковидом и вакцинацией, мы лишимся иммунитетов полностью, в ноль.
Ибо бесконечное ОРВИ это доказывает

выходите из планктона в бизнес леди и посещайте фитнес залы с саунами и бассейном, пешочком после домой, и забудете про ОРВи


  • 0

#806
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

выходите из планктона в бизнес леди и посещайте фитнес залы с саунами и бассейном, пешочком после домой, и забудете про ОРВи

Вроде я о другом вещаю.
А то, что вы перечислили, это же все делают, просто вы нашу тему не читали, мы все это делаем

Сообщение отредактировал Roselove: 15.12.2021, 16:35:40

  • 0

#807
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Лидер, как часто в горы ходите пешком? Я - еженедельно, с сентября к примеру до сих пор...

Можете 3 часа не слабо в клубе танцевать?
  • 0

#808
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Кстати, часто вижу толстых бизнес леди)) и постаревших рано, не по возрасту. Они нам что - эталон?)
  • 0

#809
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

это ЖОТ!! ))


  • 0

#810
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

это ЖОТ!! ))


ЖБЛ
  • 0

#811
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Лидер, как часто в горы ходите пешком? Я - еженедельно, с сентября к примеру до сих пор...

Можете 3 часа не слабо в клубе танцевать?

лень мне вставать че то стало в 5 утра и переться на платину Медео, просто начал ходить в зал 3 раза в неделю с бассейном, а танцевать только в Китае на дискотеке, до утра пока не закроют, никто не перетанцевал не разу там.., тут не, мужики не танцуют.

 


  • 0

#812
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
В зал с басом я ходила до пандемии, потом решила там не шастать.
Теперь в горах почаще. А че обязон в 5 вставать? Мне пофиг, зачем так рано
  • 0

#813
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

В зал с басом я ходила до пандемии, потом решила там не шастать.
Теперь в горах почаще. А че обязон в 5 вставать? Мне пофиг, зачем так рано

чтобы вернуться, помыться и на работу к 9 приехать


  • 0

#814
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 
эээ... я какбээ чуть получше рисую.. тока стиль весьма эроспецифичен... )) и почерк доугой нескалька
этому рисунку уже лет цать (давно не рисую, во - как жанился так и не рисую!!))))

Не ты ж рисовал. Натурализм, эстетике нет)
  • 0

#815
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 
эээ... я какбээ чуть получше рисую.. тока стиль весьма эроспецифичен... )) и почерк доугой нескалька
этому рисунку уже лет цать (давно не рисую, во - как жанился так и не рисую!!))))

Не ты ж рисовал. Натурализм, эстетике нет)

 

 

что не я? кота? кота не я

драконов кекс - я


  • 0

#816
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Чет вспомнилось как Остап Бендер рисовал на пароходе...видимо лекс также рисует

Почему как я только зарегался, с того момента мне только гадости в мой адрес пишут? И не только в мой, просто мою страну с грязью смешивают в этом форуме. В детстве я рисовал хорошо, сейчас там занято Python, C#, итд., и поэтому сейчас я хуже рисую. У нас дети не рисуют на бумаге, либо 3D ручкой пользуются, или рисуют спомощью графического таблета в программе Krita или в программе Corel Painter.


  • 0

#817
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Мне писали, что Казахстан очень хорошо развит, суды только через интернет, всё через интернет, у вас качество 5G лучше чем у нас 2G, а моя страна по мнению тутошних в этом форуме как в каменном веке, мы сначало посуду моим, потом этой же водою моемся, потом эту же воду кипятим и пьём чай.


  • 0

#818
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

И да у меня всё старьё, даже компутер древний, а у вас всё новое, и вы все там миллионеры.


  • 0

#819
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Чет вспомнилось как Остап Бендер рисовал на пароходе...видимо лекс также рисует

Почему как я только зарегался, с того момента мне только гадости в мой адрес пишут? ....
Потому что ты предположил, что тот детский рисунок принадлежит руке Зава. Ну и подумала логично, что такой же уровень рисования у тебя.
Вот почему то я ни за что не могла предположить, что взрослый так мог рисовать)

Сообщение отредактировал Roselove: 15.12.2021, 17:53:05

  • 1

#820
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Потому что ты предположил, что тот детский рисунок принадлежит руке Зава. Ну и подумала логично, что такой же уровень рисования у тебя.
Вот почему то я ни за что не могла предположить, что взрослый так мог рисовать)

Потому-что это интернет, мне сам зауч тут писал, что меня шаманка обманывает, и сам же зауч же вчера признался что меня обманывал. Я могу сам так отфотошопить и сказать что это "мои дети" нарисовали. У нас на западе можно верить только бумажке и с росписью.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.