Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#861
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

иди нажалуйся, за****л


  • 0

#862
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

иди нажалуйся, за****л

Зачем мне жаловаться? Я же не антрополог, это вы идите жалуйтесь.


  • 0

#863
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Что то уже снега хочется, нормальной зимы. Надоело потеть, на работе, дома, в транспорте
  • 0

#864
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Сегодня толпняк в баре)
  • 0

#865
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А зачем искать если есть медбрат?)

Просто пациентам мужского пола выберают медбрата, он не только меня выгуливает, у него 10 человек ещё в очереди стоят, и он только к мужчинам инвалидам ездиет, а медсёстра только к пациенткам женского пола выберают медсёстра. Это делается чтобы пациент/пациентка не приставалк медперсоналу. Раньше две медсестры выгуливали меня.


  • 0

#866
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Снег но без холода. Меня в Астане достал холод без снега. Бронхит сейчас..
  • 0

#867
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Что то уже снега хочется, нормальной зимы. Надоело потеть, на работе, дома, в транспорте

А у нас почти весь снег растаял уже, дожди идут в середине декабря.


  • 0

#868
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Снег но без холода. Меня в Астане достал холод без снега. Бронхит сейчас..


Тоже с утра горло начало болеть. Вот подогретое вино принесли)
Болеть нельзя, блин, на праздниках
  • 0

#869
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да блин маска так се защита если ОТ магазы и ещё в толпе студентов без маски
  • 0

#870
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я только одно не пойму, зачем на весь мир обманывать? Зачем про детей выдумывать то? Чтобы написать типа о посмотрите Лекс без женщины, и у него детей нет, а у меня есть, и я крут. Так что-ли?


Сообщение отредактировал lexx821: 15.12.2021, 21:00:00

  • 0

#871
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Да блин маска так се защита если ОТ магазы и ещё в толпе студентов без маски

А астанайцы в масках ходют?)
  • -2

#872
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Бедный идиот...
  • 1

#873
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Бедный идиот...

Если я идиот, то почему я вас лучше живу, а вы хуже меня живёте? Вы можете на этот вопрос ответить? Вы врач чтобы мне диагноз ставить? Помните сказку про Ивана дурочка, хоть он дурак был и на печке лежал, но ему всегда везло, а его братьям не везло. 


Сообщение отредактировал lexx821: 15.12.2021, 21:07:05

  • 0

#874
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А чем лучше? Еда дерьмо тёток нет бухла нет и контроль..
Я тока пропиваю штуку баксов в месяц а Серик имеет баб с двадцать в месяц. Это стоит бабла

Ты понимаешь что смотришься для нас как дерьмо?? На нашем фоне. Твоя жизнь для нас параша.

Мы живём чтобы бухать и трахаться. Усек?? ((

Правильно тебя в школе пиздили. У нас ботанов мордой в унитаз макали и преподов тоже. И убийства были. Преподов.

Сообщение отредактировал zavuch: 15.12.2021, 21:17:31

  • 0

#875
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А чем лучше? Еда дерьмо тёток нет бухла нет и контроль..
Я тока пропиваю штуку баксов в месяц а Серик имеет баб с двадцать в месяц. Это стоит бабла

Ты понимаешь что смотришься для нас как дерьмо?? На нашем фоне. Твоя жизнь для нас параша.

Мы живём чтобы бухать и трахаться. Усек?? ((

А в других группах и форумах откуда меня от зависти выперли, они желали очень сильно такую еду, поэтому и выгнали, они едят с пятёрочки дешёвую еду в которой в ингредиентах вместо натуральных ингредиентов сплошные Е-шечки/Е-шки, и вместо молока везде пальмовое масло, а наши родственники из Алматы в Германию приезжали, чуть язык от вкусной еды не проглатили, они желали бы остаться у нас в Германии.

 

Насчёт женщин, ну не женятся они тут, живут в месте, каждый сам за себя платит, не подходят расходятся, а если подходят так живут до 50-70 лет.

 

Ещё раз повторяю, для многих я смотрюсь очень хорошо, просто тут в форуме активных 4-5 человек, остальные имеют несколько просто аккаунтов, перезалогиниваются и пишут тут от другого ника.

 

А вот вы всех обманываете, нет у вас никаких детей, кроме кошки у вас никого нет, те кто пьют они разведены и никакой женщины не интересуют, потому-что когда напьёшься делаешь нехорошие вещи, у нас где я жил там жёны разведены были, потому-что их мужчины пили безбожно крепкие напитки, но покуда ехать некуда было, они жили вместе но разведены.

 

Потом вас мать не любит, да и совсеми у вас конфликты. 

 

И я лучше вас живу, в плане удобства, фантазий, моих желаний. Меня выгнали из групп, потому-что я сильно там похвалился.


  • 0

#876
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Сдохни.
  • 7

#877
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Мой храп никто не выдерживает, как-то соседи снизу злились на меня что я сильно громко храплю, на меня трижды в больнице жаловались ондопалатники что они уснуть из-за моего храпа не могут или просыпаются. Когда я сплю, хоть зубы и чищу, у меня из рта очень сильно воняет, и вся комната моим вонючим ртом заванивает, и ещё ночью расслабляются мышцы и кое-где  газы испускаются. Женщина никогда не захочет со мной жить, а ещё ночью я ворочусь, во сне часто то одеяло падает, то подушка на пол. 


  • 0

#878
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Сдохни.

Ну на зло буду жить, я же нормальную еду ем, и вредных привычек у меня нет, у меня каждый месяц кровь на анализы берут, и делают ЭКГ.


  • 0

#879
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

У меня кровь нормальная, нет холестерина в крови, витамин Д3 в норме, и давление у меня нормальное.


  • 0

#880
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Зашла чтобы поставить плюс на безразличном слове Зава
Сдохни)))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.