Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#4481
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Я вот малость склонна к стереотипам. И у меня в голове навсегда и прочно засел образ айтишника. Примерно такой. Только еще в растянутом свитере.

longhaired-csp12629301.jpg

 

Понимаю, что в реальности уже далеко не все так печально. Но образ в голове... 


  • 0

#4482
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
На нашего Буншу похож...на Завуча)) тоже с длинными волосами)
  • 0

#4483
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Они еще некоторые алкаши, некоторые наоборот, зож-ники и девственники. Последние вызывают у меня дикое желание их испортить  :D


  • 0

#4484
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Они еще некоторые алкаши, некоторые наоборот, зож-ники и девственники. Последние вызывают у меня дикое желание их испортить  :D


Напоить и накормить вредной едой?)))
  • 0

#4485
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

лучше пусть будет опытный, чем девственник)))

 

альфа-самец :D


Сообщение отредактировал покачину: 31.01.2022, 14:40:51

  • 0

#4486
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я вот малость склонна к стереотипам. И у меня в голове навсегда и прочно засел образ айтишника. Примерно такой. Только еще в растянутом свитере.

longhaired-csp12629301.jpg

 

Понимаю, что в реальности уже далеко не все так печально. Но образ в голове... 

Господина пАлковника на вас не хватает, там бы быстро все стереотипы полетели, на бегу. И образовались новые - лошадь опасна сзади, корова спереди, айтишник со всех сторон.


  • 0

#4487
ListokAstana

ListokAstana
  • Гость
  • 21 сообщений

Они еще некоторые алкаши, некоторые наоборот, зож-ники и девственники. Последние вызывают у меня дикое желание их испортить :D

у меня два соседа по лестничной площадке еще те блядуны.Накаченные,волосатые,красивые,у одного еще два лабрадора в собственности-в принципе с помощью их и ловит милашек прям выйдя с подьезда.Так что я бы поспорила с нынешными мифами об айтишниках
  • 1

#4488
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

лучше пусть будет опытный, чем девственник)))

 

альфа-самец :D

Таких не берут в космонавты, в айтишники тоже. В смысле альф, это не людей гонять, это железки и код, а они ничего не боятся, альфа сам сбежит от такого позора.


  • 0

#4489
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я до ковидлы не знала, что такое отиты и гаймориты, про бронхит не вспоминала даже

а после второго раза ... оно началось :faceoff:

 

 

хорошо, что я еще и тейпирование освоила, нужная в *домашней аптечке* вещь, тока учится надо у тех, кто знает анатомию)))ане просто так.

существенно снижает количество обезбаливающего в сутки правильно наложеннный тейп или полностью заменяет обезбаливающие препараты


  • 1

#4490
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

лучше пусть будет опытный, чем девственник)))

 

альфа-самец :D

Да ну, эти альфа-самцы ведут себя как придурки в большинстве своем. По мне лучше скромный и диковатый  :D  

 

И образовались новые - лошадь опасна сзади, корова спереди, айтишник со всех сторон.
 

Да чем он опасен-то? Они еще и зануды страшные, максимальный урон от них - зазанудствуют тебя до смерти  :D    


  • 0

#4491
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Господина пАлковника на вас не хватает, там бы быстро все стереотипы полетели, на бегу. И образовались новые - лошадь опасна сзади, корова спереди, айтишник со всех сторон.

 

а еще у меня стойкие стереотипы про рокеров. Для меня они: с грязными (вот чтобы прям склеющиеся патлы висели) волосами, в кожаной куртке на три размера больше, чем нужно, которая не снимается даже летом в жару, вонючие, бухие, валяющиеся в собственной блевотине любители немытых баб...вот прям стойко терпеть рокеров не могу...вот прям дикое отвращение испытываю...опять же понимаю, что не все так красочно в жизни, как у меня в голове...но все-таки. Это откуда-то с детства идет.

Я вот не ем курт, потому что мне в детстве сосед сказал, что курт соленый, потому что его казахи в подмышках крутях. Мне уже н-цать лет, я понимаю, что курт под мышкой никто не крутит, но не ем его до сих пор :lol:  


  • 0

#4492
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

скромные они только с виду

стоит выбесить, начинают гнать

 

лучше уж активного сразу

весь характер наружу

чтобы было видно с кем имеешь дело)))


  • 0

#4493
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Про рокеров (которые музыканты) знаю, что им нельзя быть из богатых семей, должны в детстве быть шпаной, музыка их должна быть манифестом в знак борьбы (против всего обычного))) ...иначе, их не посчитают за настоящих рокеров. И да, должны быть вонючими с грязными волосами, валяться в блевотине и быть алкашами еще. Вот битлы конечно не совсем такие, из хороших семей...
Ну и соотвественно фанаты их примерно такими должны быть))
Ну это в идеале...
  • 0

#4494
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Если рокерская группа из богатеньких, то начинают тариться, придумывать себе имидж шпаны из подворотни... хотя мало было такого
  • 0

#4495
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Про рокеров (которые музыканты) знаю, что им нельзя быть из богатых семей, должны в детстве быть шпаной, музыка их должна быть манифестом в знак борьбы (против всего обычного))) ...иначе, их не посчитают за настоящих рокеров. И да, должны быть вонючими с грязными волосами, валяться в блевотине и быть алкашами еще. Вот битлы конечно не совсем такие, из хороших семей...
Ну и соотвественно фанаты их примерно такими должны быть))
Ну это в идеале...

 

значит образ у меня в голове не просто так появился :dont:


  • 0

#4496
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Странно, а почему айтишники в основном любят рок? Почему не попсу? Киркорова или Билана к примеру. Очень странно. Может, Йожык любит попсу)
  • 0

#4497
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Рандомный набор фоток тёток с сайта знакомств. А ничего такие.

https://jetonadoznat...jtov-znakomstv/
  • 0

#4498
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

 

но к реалиям жизни иногда просто не приспособленны

Ну вот чойта, а? :)

Стереотипы об айтишниках как о немытых ботанах в далёком прошлом пора оставить  :smoke:  

 

МЫ помылись и вместо свитера одели толстовку  :D


  • 1

#4499
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Кстати, в офисе в комнате айтишников есть душ)
  • 0

#4500
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Рандомный набор фоток тёток с сайта знакомств. А ничего такие.https://jetonadoznat...jtov-znakomstv/


Их чота тоже хочется помыть))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.