Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#4521
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Без зауча тут так хорошо стало, а то постоянно одно и тоже читаешь - лисы, кошки, алкоголь, и всякая бяка 18+.


  • -2

#4522
ListokAstana

ListokAstana
  • Гость
  • 21 сообщений


Тут по пути одна кулинарийка открылась-позиционируют себя как продукция на натуральных ингридиентах.Сливки натуральные,масло только сливочное,никакого маргарина,красители тоже все природные.Короче Один стандартный кусочек-минимум 1.500,торт 1 кг от 10 тыс без украшения.Так народу валом)))Я парочку пироженых взяла-не сказала бы что прям вау,пироженка как пироженка мож на натурель клюют но там тоже не проверишь))


Офигеть. Мне казалось, что Бисквит и Куликовский самые дорогие, но это... Но наверное стоит того (знаю людей, которые боятся маргарина в выпечке)! А это в Алмате?
неа,столица и даже не левый берег)))
  • -2

#4523
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Тут по пути одна кулинарийка открылась-позиционируют себя как продукция на натуральных ингридиентах.Сливки натуральные,масло только сливочное,никакого маргарина,красители тоже все природные.Короче Один стандартный кусочек-минимум 1.500,торт 1 кг от 10 тыс без украшения.Так народу валом)))Я парочку пироженых взяла-не сказала бы что прям вау,пироженка как пироженка мож на натурель клюют но там тоже не проверишь))

круто  :kruto:, обожаю сладости, торты и всякие выпечки. 

IMG 1150 Min
 
IMG 1136 Min
 
Фруктовый чай из шиповника, био мёд, и вафля

  • 0

#4524
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Завуч, давай быстрей возвращайся из ридонли. Да будут снова лисы,кошки и алкоголь :D.


  • 0

#4525
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Мне тут противно стало. Пусть Лекс сидит. Реально противно

Сообщение отредактировал zavuch: 01.02.2022, 06:49:01

  • 1

#4526
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Ура! Завуч пришёл!
  • 0

#4527
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Солидарен с Завучем. У меня тоже кнопка игнора не работает. Выход только читать-писать в других темах.


  • 0

#4528
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

И даже более того, выход там, где светит солнце и поют птицы. Мне туда.


  • 0

#4529
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

не Алмата это сегодня точно


  • 0

#4530
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Солидарен с Завучем. У меня тоже кнопка игнора не работает. Выход только читать-писать в других темах.

чейта? у всех работаету вас нет?)))

 есть настройки же, там все всегда работает

 

 

и есть кнопка жалоба 222 и 223 почти в каждом сообщении 228 тоже.


Сообщение отредактировал Шаманка: 01.02.2022, 09:09:42

  • 0

#4531
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Солидарен с Завучем. У меня тоже кнопка игнора не работает. Выход только читать-писать в других темах.

Так вы ведите себя прилично, или идите в тематический форум (т.е. по вашим интересам где лисы и коты это норм), а не тут. А почему в определённых форумах по вашей теме то не седите? Ах да я забыл, у вас он находится в ЧС, я проверял этот форум на kazbt. А я с 2010 года по 2018 год там сидел, пока меня модератор форума от зависти не забанил. С единомышленниками я тоже перессорился, после того как показал 4 шкафа с сильноблестящими вещами, а единомышленники постоянно просили меня либо чтобы я им отдал, или продал по дешевле, мне пришлось даже придумать что у меня жена есть, и дети, чтобы только от меня отстали. 

 

Итого - меня выперли из форума, и ещё из двух групп. Модератор форума в Украине живёт, а создатели и админы тех групп из которых меня выгнали живут в сибири (около Новосибирска и около Перми), у них з/п если в тенге всего 48511,73тг., один спортмен с высшим образованием, прошёл веонную подготовку, работает тренером за копейки, другой тоже на простой работе у него тоже примерно столько же з/п. У них родители советской закалки, а у меня нормально родители относятся, у меня каждая вещь стоит от 48511,73тг до 291070,40 тг. И ещё они завидуют страшно мне, что я не работаю, и каждый месяц есть у меня на счету в банки 242558,66 тг. (в банковском счёте), я им скрин показывал банковский счёт на мою пенсию. Так-же ещё единомышленник завидовал, он живёт на урале где-то возле Екатеринбурга, я показываю ему фотки своих вещей, и фотку плывущего кораблика по реке Дунай, короче когда у нас рождество всегда идёт дождь, а там на реке Дунай кораблик плавает, там лампы красивые синего цвета на кораблике, чтобы поплавать на таком корабле на рождество и НГ нужно заплатить 48525,99тг. и за 2 месяца в перёд, а у него в это время снегу по пояс, я как-то рассказал ему, что мол у нас сантехник трубу прочищал, и мы заплатили за это где-то 48525,99 тг. за то, что только в раковины не стикала вода, сантехник-трубочист раскрутил и запихал какое-то устройство, которое прочистило трубу, и взял с нас 48525,99 тг., вот тот человек из ЕКБ от зависти из друзей меня удалил, и в ЧС поместил, он сказал его з/п 48525,99 тг., а за ремонт электрощитка с нас взли 485333,38 тг.

 

Меня никто не любит за моё хвастовство дорогими вещами, и за то что я живу в хорошем и тихом месте, но в Алматы мы друг перед другом хвастовались, у меня соседка сидела с дорогим телефоном в 90х ей сын его из Америки привозил, а хвастунов не любят, поэтому у меня со всеми конфликты, т.к. я хвастунишка. Я зимой если куда-то иду одеваю пуховик за 242629,96тг. И укрываюсь пуховым одеялом оно тоже стоит 242629,96тг.

Вот такой пуховик с поздней осени по ранню весну ношу:

IMG_1289-min.JPG
 

Поэтому мне многие завидуют, но скрывают это, и со мной воюют. Когда делаю вид что бедных и несчасный, то хорошо ко мне относятся, а если в чём-то лучше других то гадости говорят.


  • -1

#4532
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Солидарен с Завучем. У меня тоже кнопка игнора не работает. Выход только читать-писать в других темах.

чейта? у всех работаету вас нет?)))

 есть настройки же, там все всегда работает

 

 

и есть кнопка жалоба 222 и 223 почти в каждом сообщении

Тоже думаю чего это не работает. Заходите в игнорируемые и там внизу есть окошко "Добавить пользователя". Добавляете ник целиком и все! 

Жаль только что некоторых модеров нельзя туда закинуть  :D

gallery_277193_20142_264718.jpg


  • 2

#4533
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Девочки, спасибо за заботу :) :D.

Эта кнопка у меня не работает не потому что она нерабочая).

Я просто Завуча поддержал, чтобы он знал, что его не забывают).

А то одни гадкие подколки в его адрес уже несколько страниц. Вы то из-за включенной кнопки этого не знаете.


  • 0

#4534
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Давайте позитив. У Магистра сегодня ДР, так поздравим его изо всех сил.

Желаю ему здоровья и вовремя отдыхать, остальное он сам добывает.


  • 0

#4535
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Вот Синса хочет жену и строчит жалобы, да?

Я хочу жену)) и нажимаю кнопка жалоба

Покачин тоже оч хочет жену и жмет кнопку жалоба, я  даже спецом пункты добавила, мож так быстрее закроют


Сообщение отредактировал Шаманка: 01.02.2022, 09:16:52

  • 1

#4536
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Ведь кто-то же у же смог с этой заразой справится :D

Алга Казахстан, вместе мы сила)))) :idea:


  • 1

#4537
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Девочки, спасибо за заботу :) :D.

Эта кнопка у меня не работает не потому что она нерабочая).

Я просто Завуча поддержал, чтобы он знал, что его не забывают).

А то одни гадкие подколки в его адрес уже несколько страниц. Вы то из-за включенной кнопки этого не знаете.

Меня в школе, колледже, и в универе учителя и препы уважали, я был примерным учеником/студентом, и только с одноклассниками или свёрстниками были проблемы. А зауч да он пишит такую гадость, что аж тошнить начинает, мне лично неприятно читать что он пишит.


  • 0

#4538
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Давайте позитив. У Магистра сегодня ДР, так поздравим его изо всех сил.

Желаю ему здоровья и вовремя отдыхать, остальное он сам добывает.

 

Присоединяюсь.

И к прошедшим поздравлениям для Лидера тоже присоединяюсь. Луше поздно, чем никогда).


  • 0

#4539
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Кому что-то не нравится (как Анфиса говорила) не заходите сюда, и проблема решена, лично я, не собираюсь отсюда уходить.


Сообщение отредактировал lexx821: 01.02.2022, 09:28:22

  • -1

#4540
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вот Синса хочет жену и строчит жалобы, да?

Да! Кто-то смог и мы сможем!  :D  :beer:

 

Давайте позитив. У Магистра сегодня ДР, так поздравим его изо всех сил. Желаю ему здоровья и вовремя отдыхать, остальное он сам добывает.

Магистра поздравляю с днем рождения! Желаю всех благ и удачи!    :hi:


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.