Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#4461
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
По рекламе на форуме можно сделать выводы, чем увлекаются форумчане в понедельник. Покупка квартир в ЖК, облицовка фасада домов, какие-то приборы жироуловители, модные платья.
К выходным интересы меняются, замечено...
  • 0

#4462
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Еще тема висит - облачная crm univers. Кругом айтишники, окружают и наступают) оне ж как роботы, опасные люди))
  • 0

#4463
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

вот не соглашусь, что роботы)))) но к реалиям жизни иногда просто не приспособленны, хотя за собой тоже такое стало замечать


  • 0

#4464
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

На Сейлормун похожа)

Мужчинам нравятся кукольные внешности)
Помнится тетка одна 22 пласт операции сделала, чтобы стать похожей на Барби. Она увидела как муж с восхищением крутил в руках куклу Барби, рассматривая...

Ерунда полная :faceoff: , ненадо всех обобщать, мне лично нравятся высокие девушки, чтобы её ноги с мой рост был. 


  • -1

#4465
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Не понимаю что так негативно относитесь к посту Чучундрия, что вы завидуете что-ли что он мульт на какую-то даму потратил? Почему столько ненависти к его последним постам?


  • -1

#4466
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А новый аким, он чьих будет? При Сагинтаеве нравилось, что велодорожки вовремя чистились. Хотя эта за в принципе без снегопадов, повезло ответственным за уборку снега.
  • 0

#4467
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Верните того акима, который был до Нуркадилова, тогда и тротуары на крупных улицах до 6 утра успевали убрать (снега было больше), и дорожку во дворе дворник обычно успевал почистить, ныне - крадёшься вечером на прогулке по накатанному гололёду, пока реактивами не посыплют.


  • 0

#4468
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вот не соглашусь, что роботы)))) но к реалиям жизни иногда просто не приспособленны, хотя за собой тоже такое стало замечать

Это от возраста, не от профессии, у нас дитовское верхнее начальство тоже айтишники, но за 60, не советовал бы акуле с ними в схватку вступать, убьют, что можно - съедят, остальное на удобрения, из костей бусы сделают и обменяют бусы на небольшой остров. 


  • 0

#4469
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Нуркадилов 2 раза был акимом (вернее 1 раз предс горисп города). В первый раз перед ним председателем горисполкома города был Кулибаев. Во второй раз, когда он начал отсчет акимов, перед ним был Храпунов (в должн предс горисп).

Сообщение отредактировал Roselove: 31.01.2022, 11:28:53

  • 0

#4470
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

По рекламе на форуме можно сделать выводы, чем увлекаются форумчане в понедельник. Покупка квартир в ЖК, облицовка фасада домов, какие-то приборы жироуловители, модные платья.
К выходным интересы меняются, замечено...

реклама у каждого своя - у меня крутиться AliExpress техника и iHerb спортпит

 

так что вашего ничего не вижу

 

Еще тема висит - облачная crm univers. Кругом айтишники, окружают и наступают) оне ж как роботы, опасные люди))

в начале января все осознали проблему облаков когда интернет потушили по всей стране - а вот по сети играть и обмениваться локально все могли как во времена до интернета

так что облака есть риск - нужно гибридное решение ибо оно самое отказоустойчивое

 

Чуч затиктокался) начал выносить из дому вещи)

да у меня все такое что никому кроме меня не нужно - велосипеды спортивный инвентарь и все такое

 

сначала уходило что было на жизнь в тенге, потом неприкосновенная валютная подушка... на этой неделе в рейтинг подымать некому и все свалили - вообще мертво в эфирах как то и безденежно - и Америка такая и арабы пропали - короче как то уныло все

 

Пошла по хоз.делам, в итоге сижу в покафушке, пью-с кофий, ем судака-с.
Днем ругались за создание ОСИ. Мужики отошли в сторону и хотели подраться, короче кровью все это...
А мне пофиг стало, пусть любой дядька приходит в июле и бум ему платить... все выхи уходят на собрания и грызню там

что за ОСИ???

 

я месяц людей не видел - из дома выхожу ночью пешком до родителей - запускаю эфир - он показывается по Казахстану потому как интернет мобильный местный - свои заходят контакты говорят что как Сайлент Хилл все вокруг - вымерло темно на улицах не души... давно я людей не видел уже...


  • 0

#4471
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Нуркадилов 2 раза был акимом. В первый раз перед ним председателем горисполкома города был Кулибаев. Во второй раз, когда он начал отсчет акимов, перед ним был Храпунов (в должн предс горисп).

Не, прохвоста нам не надо, Кулибаев пойдёт, если жив ещё.


  • 0

#4472
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Кулибаев жив, но возраст не акимовский, 1937год рождения...
  • 0

#4473
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Кулибаев жив, но возраст не акимовский, 1937год рождения...


Это отец нонешнего молодого мужа?
  • 0

#4474
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Чуч, про ОСИ есть подробная тема в Общем. С 1 июля КСК отменяются. Теперь из жильцов надо выбрать людей, которые будут управлять всем. Если не выберете, придет левый дядя и может назначить тарифы по услугам (расходы на содерж.жилища), остальное поставщикам по их тармфам.
  • 0

#4475
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кулибаев жив, но возраст не акимовский, 1937год рождения...

Это хорошо, старики хорошо помнят далёкие времена, пусть новому акиму расскажет, как со снегом управляться и сколько авто и людей на это надо держать.


  • 0

#4476
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

но к реалиям жизни иногда просто не приспособленны

Ну вот чойта, а? :)

Стереотипы об айтишниках как о немытых ботанах в далёком прошлом пора оставить  :smoke:  


  • 0

#4477
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

не, ну они реально диковатые  :D


  • 0

#4478
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

не, ну они реально диковатые

Не, это остальные люди - дикари на нашем фоне  :lol:  


  • 0

#4479
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

как о немытых ботанах
там где кодить надо или базу знать или новые языки заопминать и интегрировать на старые костыли, там да...

 

у меня не ботан и слава богу мытый))))но иной раз как скажет или подумает в своей голове и на основе этого выводы и дела пойдут... капец... иной раз так хоцца самои залезть и покапаца там в кодах, чтобы лагов не было и косяки не вылазили


  • 0

#4480
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

пусть новому акиму расскажет, как со снегом управляться и сколько авто и людей на это надо держать.
город с тех пор как он властвовал поменялся. вырос оч сильно, а людей видима осталось стока ж
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.