Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#4501
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

скромные они только с виду

стоит выбесить, начинают гнать

 

лучше уж активного сразу

весь характер наружу

чтобы было видно с кем имеешь дело)))

 

С другой стороны, вдруг тот, кто активный, когда начнёт гнать, станет ещё активнее, и начнёт всё крушить вокруг? ) Тут не угадаешь, кто лучше, а кто хуже - может на всякий случай лучше считать, что все хуже? (касается всех людей). :D


  • 0

#4502
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Я вот малость склонна к стереотипам. И у меня в голове навсегда и прочно засел образ айтишника. Примерно такой. Только еще в растянутом свитере.

longhaired-csp12629301.jpg

 

Понимаю, что в реальности уже далеко не все так печально. Но образ в голове... 

А ещё он держит мышку левой рукой )


  • 0

#4503
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

 

но к реалиям жизни иногда просто не приспособленны

Ну вот чойта, а? :)

Стереотипы об айтишниках как о немытых ботанах в далёком прошлом пора оставить  :smoke:  

 

МЫ помылись и вместо свитера одели толстовку  :D

 

Кстати, сейчас много девушек и женщин в айти (судя по интернету), поэтому старые стереотипы в любом случае наверное не годятся уже. Надо искать новые )


  • 0

#4504
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

А новый аким, он чьих будет? При Сагинтаеве нравилось, что велодорожки вовремя чистились. Хотя эта за в принципе без снегопадов, повезло ответственным за уборку снега.

 

Да, эта зима какая-то аномальная, если вспомнить, какие раньше были снегопады, когда снегоуборочные машины ходили в ряд, как комбайны в поле и то не справлялись...
 


  • 0

#4505
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

В тему подарков на 23 ф.

5075954424.jpg
 
158256693112629801.jpg

 

Тортик-то получше будет, наверное (потому что подороже) )
 


  • 0

#4506
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Про рокеров (которые музыканты) знаю, что им нельзя быть из богатых семей, должны в детстве быть шпаной, музыка их должна быть манифестом в знак борьбы (против всего обычного))) ...иначе, их не посчитают за настоящих рокеров. И да, должны быть вонючими с грязными волосами, валяться в блевотине и быть алкашами еще. Вот битлы конечно не совсем такие, из хороших семей...
Ну и соотвественно фанаты их примерно такими должны быть))
Ну это в идеале...

Ну, а действительность, ещё шикарней. Роберт Фрипп - сын скромного торговца недвигой. Пинк Флойд - студенты всяких кембриджей и архитектурных институтов. Питер Гэбриэл - сын инженера-электроника (это в 50-х, тогда профессия была редкой), Фил Коллинз из династии страховых агентов (думаю вполне успешных, раз в 5 лет мальчику подарили ударную установку), Джим Моррисон - сын адмирала, итд, итп, по сравнению с этими очень влиятельными музыкантами даже приличные и умытые Битлы были нищебродами. Роллинг Стоунз неожиданно тоже из небогатых, хотя учились в приличных местах. Реально из низов панки, начиная с Sex Pistols, панкам музобразование и умение играть было не обязательно. 


  • 0

#4507
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Может, Йожык любит попсу)

Не, у меня спектр музыкальных предпочтений вообще жанрами не ограничен. От попсы и классики а ля Шопен до прогрессив-метал, включая электронщину хорошую и хардкорные штуки вне жанров, типа Animals As Leaders.


  • 0

#4508
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А ещё он держит мышку левой рукой )

Это  правильный вариант, чтобы правой стучать по клавиатуре с цифрами, профессиональных бухгалтеров так и обучают с азов.


  • 1

#4509
ListokAstana

ListokAstana
  • Гость
  • 21 сообщений
Тут по пути одна кулинарийка открылась-позиционируют себя как продукция на натуральных ингридиентах.Сливки натуральные,масло только сливочное,никакого маргарина,красители тоже все природные.Короче Один стандартный кусочек-минимум 1.500,торт 1 кг от 10 тыс без украшения.Так народу валом)))Я парочку пироженых взяла-не сказала бы что прям вау,пироженка как пироженка мож на натурель клюют но там тоже не проверишь))
  • 1

#4510
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Странно, а почему айтишники в основном любят рок? Почему не попсу? Киркорова или Билана к примеру. Очень странно. Может, Йожык любит попсу)

Чур меня...


  • 0

#4511
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Чур меня...

Нуачо, тот же Майкл Джексон "Man In The Mirror" или Джордж Майкл "Careless Whisper" попса же? Ещё какая. Но музыка-то отличная, как ни крути.


  • 0

#4512
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Нуачо, тот же Майкл Джексон

я после фильма "Покидая Неверленд" вообще разочаровалась в нем   


  • 0

#4513
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Я стараюсь безотносительно личности творчество оценивать. Они, личности, очень часто отвратительны как люди, но при этом талантливы, и мне интересен продукт их таланта, а не их отношение к близким/окружающим/людям в целом.


Сообщение отредактировал Йожык: 31.01.2022, 17:02:52

  • 0

#4514
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

А ещё он держит мышку левой рукой )

Это  правильный вариант, чтобы правой стучать по клавиатуре с цифрами, профессиональных бухгалтеров так и обучают с азов.

 

 

Надо же! )

 

Сейчас припоминаю, что тоже были моменты, когда правая была занята цифрами на правой части клавиатуры, а мышку подводить приходилось левой, чтобы не отрываться :)
 


  • 0

#4515
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Тут по пути одна кулинарийка открылась-позиционируют себя как продукция на натуральных ингридиентах.Сливки натуральные,масло только сливочное,никакого маргарина,красители тоже все природные.Короче Один стандартный кусочек-минимум 1.500,торт 1 кг от 10 тыс без украшения.Так народу валом)))Я парочку пироженых взяла-не сказала бы что прям вау,пироженка как пироженка мож на натурель клюют но там тоже не проверишь))

 

Офигеть. Мне казалось, что Бисквит и Куликовский самые дорогие, но это... Но наверное стоит того (знаю людей, которые боятся маргарина в выпечке)! А это в Алмате?
 


  • 0

#4516
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Характер у творческих личностей, замечаю, часто бывает с разными выкрутасами, судя по отзывам очевидцев )


  • 0

#4517
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

 

Я вот малость склонна к стереотипам. И у меня в голове навсегда и прочно засел образ айтишника. Примерно такой. Только еще в растянутом свитере.

longhaired-csp12629301.jpg

 

Понимаю, что в реальности уже далеко не все так печально. Но образ в голове... 

А ещё он держит мышку левой рукой )

 

Левша)

Одной ест, другой блоху подковывает. 

Я вообще двурукая. Была много лет назад необходимость - правая была в гипсе. И оказалось, что вполне одинаково могу. А в боулинг так и вообще левой лучше получается. Левши они больше на инстинктах и интуиции вроде. 


  • 1

#4518
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

А ещё он держит мышку левой рукой )

Это  правильный вариант, чтобы правой стучать по клавиатуре с цифрами, профессиональных бухгалтеров так и обучают с азов.

 

Надо же! )

 

Сейчас припоминаю, что тоже были моменты, когда правая была занята цифрами на правой части клавиатуры, а мышку подводить приходилось левой, чтобы не отрываться :)

Я запомнил с 90-х, когда бухгалтерию ШНОС переводили на SAP R/3, тренер от SAP собрал всех бухгалтеров и начал с правильной посадки и многократного повторения "Мышку берём левой рукой, потому что правая занята более тонкими операциями".  Странно, но среди трёх десятков человек ни одного левши не нашлось, чтобы аргументированно возразить, видимо бухгалтеры - это верх нормальности.


  • 1

#4519
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

В теме про ковид большой баннер - "проверьтесь на COVID дома, скидки корпоративным клиентам". В кои-то веки полное совпадение с темой :smoke:


  • 0

#4520
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Левша)
Одной ест, другой блоху подковывает. 
Я вообще двурукая. Была много лет назад необходимость - правая была в гипсе. И оказалось, что вполне одинаково могу. А в боулинг так и вообще левой лучше получается. Левши они больше на инстинктах и интуиции вроде.

Да, двуруким наверное хорошо )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.