Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#4441
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

объединение собственников имущества

точно)))


  • 0

#4442
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

объединение собственников имущества


Грят по закону если не создать, то с 1 июля штраф налагается. КСК нелегитимно с 1 июля будет, все
  • 0

#4443
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

...вообще мне стали нравиться каверы) вот еще классный кавер


Джей Фла очень известна, у нее много каверов...композитор еще, подписала контракты с известными муз.лейблами звукозаписи.
  • 0

#4444
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Чуч затиктокался) начал выносить из дому вещи)
  • 0

#4445
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Джей Фла очень известна, у нее много каверов...композитор еще, подписала контракты с известными муз.лейблами звукозаписи.
там у ней есть и свои песни на канале и даже видеоклипы)) и как она рамен готовит со взбитыми сливками и потом ест и говорит: как вкусно)) 
  • 0

#4446
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Талантливые люди восхищают)
  • 1

#4447
ListokAstana

ListokAstana
  • Гость
  • 21 сообщений

объединение собственников имущества


Грят по закону если не создать, то с 1 июля штраф налагается. КСК нелегитимно с 1 июля будет, все
акиматовские свою обслуживающую компанию поставят и все,если сами собственники не подсуетяться,а они вам выставят по 200 тн за кв.метр и никуда вы не денетесь
  • 1

#4448
ListokAstana

ListokAstana
  • Гость
  • 21 сообщений
Сколько лет я фанатка Jay Jay Johanson-для меня он самый сексуальный швед хотя обладает довольно специфической внешностью,наши фууукают)))
  • 1

#4449
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

акиматовские свою обслуживающую компанию поставят и все,если сами собственники не подсуетяться,а они вам выставят по 200 тн за кв.метр и никуда вы не денетесь

Ахха, а у нас соседи дураки чуть на кулаках не стали разборки вести. Хотят чтобы члены ОСИ бесплатно работали)) какой дурак согласится на себя эту махину забесплатно взвалить

Сообщение отредактировал Roselove: 30.01.2022, 22:47:35

  • 0

#4450
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Сколько лет я фанатка Jay Jay Johanson-для меня он самый сексуальный швед хотя обладает довольно специфической внешностью,наши фууукают)))


Послушала, интересный певец
  • 0

#4451
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Нет, здесь самые разные люди. Ведь и вы здесь, хотя вам и не нравится дождь. Нет никакой системы во всём этом, кроме разве того, что многие могут быть знакомы друг с другом лично или по конференции...

Я золотой и чёрную икру не люблю, а вот обычный люблю, вот сегодня ночью был всю ночь ливень как из ведра, хотя уже почти февраль, ну у нас дождливая погода это нормально, а я люблю гулять в такую погоду, особенно летом.

 

Просто Анфиса сказала кому что-то тут не нравится, чтобы мол уходил отсюда. А с чего это мне должно эта гадость нравиться? Тем кому это нравится им ставят УО. Я общался с одним инвалидом, он любил это кушать  :puke: .


Сообщение отредактировал lexx821: 30.01.2022, 23:16:27

  • 0

#4452
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А я чаёк буду сейчас пить, и круассан со сгущёнкой кушать, а потом ещё две ириски кушать, одна обычная ириска, другая в шоколаде ммм, а ужинать буду гуляш.


  • 0

#4453
ListokAstana

ListokAstana
  • Гость
  • 21 сообщений

акиматовские свою обслуживающую компанию поставят и все,если сами собственники не подсуетяться,а они вам выставят по 200 тн за кв.метр и никуда вы не денетесь

Ахха, а у нас соседи дураки чуть на кулаках не стали разборки вести. Хотят чтобы члены ОСИ бесплатно работали)) какой дурак согласится на себя эту махину забесплатно взвалить
в опросных листах добавили бы пункт что зарплата председателя ОСИИ например 200 тыс т учитывая что у вас дом например -350 квартир то с каждой квартиры это небольшая доплата за геройство шкубаться в теплотранзитниками или с сантехниками)))
  • 1

#4454
ListokAstana

ListokAstana
  • Гость
  • 21 сообщений

А я чаёк буду сейчас пить, и круассан со сгущёнкой кушать, а потом ещё две ириски кушать, одна обычная ириска, другая в шоколаде ммм, а ужинать буду гуляш.

ммм...Попа как у Ким ?
  • 0

#4455
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Мужчинам нравятся кукольные внешности)

"Отучаемся говорить за всех", мужчинам разное нравится, лубок в том числе (кукольная внешность - это оно самое и есть). Женщинам тоже есть, где разгуляться - кому амбала с квадратиками на животе, кому мозги, кому просто плохого парня, а кто-то без всех трёх пунктов и не взглянет.


  • 0

#4456
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений


  • 0

#4457
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
В тему подарков на 23 ф.

5075954424.jpg
 
158256693112629801.jpg

Сообщение отредактировал Мона: 31.01.2022, 02:17:01

  • 0

#4458
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

 

Мужчинам нравятся кукольные внешности)

"Отучаемся говорить за всех", мужчинам разное нравится, лубок в том числе (кукольная внешность - это оно самое и есть). Женщинам тоже есть, где разгуляться - кому амбала с квадратиками на животе, кому мозги, кому просто плохого парня, а кто-то без всех трёх пунктов и не взглянет.

 

"Кому шашечки -а кому ехать"


  • 0

#4459
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ну все, опять понедельник.


  • 0

#4460
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

завтра вообще февраль


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.