Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#4401
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Эх вы, че 30 страниц сегодня накатать не смогли?
На вас завуча нет
  • 0

#4402
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Тяпница же, некада в телефоне зависать.....


  • 0

#4403
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Эх вы, че 30 страниц сегодня накатать не смогли?
На вас завуча нет

Мне лично неприятно что пишит зауч, его посты вызывают у меня тошноту, тем более его посты однообразны - выпивка, всякие неприятные посты, коты, лисы, и "дети". Адекватного человека бы тоже тошнило от постов зауча. Воевал с более слабыми людьми, и сам-же на свои же грабли наступил. Если бы меня не дизлайкали и не выгоняли, я бы интересные вещи бы тут писал бы. Но я сижу параллельно ещё в 10 форумах, на ответах, и по интернет рации болтаю.


Сообщение отредактировал lexx821: 29.01.2022, 00:05:23

  • -6

#4404
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Если дизлайкают меня, значит кто-то читает меня, но я отсюда не уйду, даже если у меня будет миллион дизлайков.


  • -2

#4405
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ну и ставьте дизлайки если вам так нравится, мне как-то всё равно, я свою точку зрения всё равно не поменяю и не уйду, лично я все свои прихоти и подребности могу удовлетворить, а те кто тут пишит повидимому не может, у меня в моём форуме уже в этом году за этот месяц аж 886 посетителей, пока вы тут не о чём болтаете я уже успел первую главу языка программирование Python в OpenOffice Writer написать, а когда вы трудитесь я сплю и вижу сладкие сны. Шум, гам, дети, у меня этого ничего нет, всё тихо, я не знаю что такое шум с 2004 года. А скоро (весной и летом) я пойду на различные курсы. Я сижу в 10 форумах, сижу на ответах, сижу в интернет рации, веду свой блог, а в других форумах мне не ставят дизлайки, и не грубят, один форумчан интересуется когда я книгу по Python напишу  :bow:  :rotate:.


Сообщение отредактировал lexx821: 29.01.2022, 10:35:57

  • -1

#4406
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Хорошо жить в лесной чаще, когда зима, то идёт дождь вместо снега, а летом хорошо лежать на лежаке в дождливую погоду и нюхать запах кошеной травы. Хорошо быть на пенсии, никто не выносит мозг. Хорошо питаться здоровой едой, проживёшь дольше. Хорошо иметь много игрушек, жизнь кажется не такой скучной. Хорошо иметь друзей, в выходные 2 часа болтаю с ними.


Сообщение отредактировал lexx821: 29.01.2022, 10:40:50

  • -1

#4407
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хе-хе, один в один, только с этажом не угадали, надо выше на парочку.

 


  • 0

#4408
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А у меня ещё лучше, у меня из дома открывается шикарный вид на центр города, и наш дом везде виден в городе, т.к. он находится на горе. 


  • 0

#4409
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

А это не та группа, которая через Ы писалась раньше? Аукцыон?


  • 0

#4410
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Мне вообще нравятся активные женщины, которые к примеру "смотрят на 6 этаж" (выше песня, кто не понял). Пошли взяли то, что им надо) а не ждать годами, когда к ней подойдут...
  • 0

#4411
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Наоборот, это раньше они через И писались, чтобы редакторы не правили, альбом ещё 1986 года. А потом набрали силы, приобрели известность и стали писаться как хочется и с кем хочется, есть у меня их такой диск "Девушки поют", там с ними играют мировые звёзды современного джаза, как обложку увидел - сразу вцепился в диск и не выпускал, пока не купил. В карантин без гастролей много записали, не сидели без дела.

 

%D0%90%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%AB%D0%BE%D0%


  • 1

#4412
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Мне вообще нравятся активные женщины, которые к примеру "смотрят на 6 этаж" (выше песня, кто не понял). Пошли взяли то, что им надо) а не ждать годами, когда к ней подойдут...

В данном случае был полный облом, эХземпляр наверху упивался владением гобоем и точением карандаша.


  • 0

#4413
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Мне вообще нравятся активные женщины, которые к примеру "смотрят на 6 этаж" (выше песня, кто не понял). Пошли взяли то, что им надо) а не ждать годами, когда к ней подойдут...

В данном случае был полный облом, эХземпляр наверху упивался владением гобоем и точением карандаша.
А я и про обломы тоже) моя подруга всерьез не воспринимает обломы к примеру, ибо ее активность тож не от большой влюбленности, а так, чисто спортивный азарт... если обьект тормозит, ваще не заморачивается) отвернулась и уже другому улыбается)
  • 0

#4414
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Это про подругу........и не говорите что оскорбил всех женщин в округе....)))

 

b8877c56dc5f.jpg


  • 0

#4415
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Это про подругу........и не говорите что оскорбил всех женщин

Чисто флирт и ничего больше)
Хи хи хаха, как до дела доходит - куча причин: лапы, хвост отпали, срочно надо бежать по делам)
Однажды из за одной такой целый триллер по бегству из кафе. Весь вечер флиртовала - а потом, девчи, ноги в руки, бежим)))
Давно это было...и где в законе написано, что флиртовать нельзя)
Кстати на западе сток фильмов про это...помните Тельма и Луиза, тельма конечно не отвертелась, но луиза была жесткой)
  • 0

#4416
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Есть такое, флирт и пикировочки это отдельный вид исскуства, хорошо если обе стороны понимают это, а еслли нет, тогда динамо....)


  • 0

#4417
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Вроде как динамщица, но одновременно ищет того самого единственного же... иногда жалеет - а тот был ничего. Помнится, звонили через день в кафе, спрашивали телефон людей с соседнего стола)) не нашли-с
Все- таки она пожалела, что не развила отношения
  • 0

#4418
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Да, не скучает :rotate:

Но это надо крепкие нервы иметь - столько эмоций постоянно тратить )


  • 0

#4419
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Так а телефоны нахрена придумали? Если она такая общительная, то фотка и взятый телефончик и время подумать.....


  • 0

#4420
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

столько эмоций постоянно тратить )

 

Люди разные, это вам эмоции тратить, а есть люди если не тратят, то жизнь теряет краски, мне с такими трудно, но понять их можно. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.