Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#421
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

есть вкусняшки, ни о чем не думая)) шобы было что на старости вспоминать)
и думать, ну нафига я это лопала.... моглаж не лопать щаааз бы здоровая была
  • 0

#422
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Так всё-таки вкусняшки или полуфабрикаты,ггг

Вкусняшки - это все. Чипсы, пиццы, мороженое, пирожные, тортики, сладкие напитки))
Кароч, мусорная еда))))
  • 0

#423
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
А ПП на удаленке у меня было такое. Фасоль, чечевица, горох готовились, яйца отварные 2 раз в день. Куриная грудинка. Мясо в духовке вместо колбасы. Чизкейк делала из 1 процентного творога, почти без сахара. Это помимо покупных полезных продуктов, орехов, фруктов, овощей.
Белок и еще раз белок надо. Строительный материал для организма. Коллаген тож из белка получается
  • 0

#424
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

есть вкусняшки, ни о чем не думая)) шобы было что на старости вспоминать)

и думать, ну нафига я это лопала.... моглаж не лопать щаааз бы здоровая была

А как же дофамины и серотонин)) и когда вся компания все это ест и крутит пальцем у виска
  • 0

#425
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Так всё-таки вкусняшки или полуфабрикаты,ггг

Вкусняшки - это все. Чипсы, пиццы, мороженое, пирожные, тортики, сладкие напитки))
Кароч, мусорная еда))))

А понятно,так это всегда практически можно правда в меру конечно...чипсы с пивом сегодня нормально зашли,мороженое,спасибо напомнили торт мороженое в холодильнике лежит...
  • 0

#426
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

Пить два бокала вина в неделю - это то же самое, что и не пить вообще  :faceoff:

 

Вообще не о чем переживать. Ну если, конечно, все в порядке с печенью и поджелудочной.

 

Я пью 2-3 бутылки вина в неделю, 

 

 

вино - это прекрасно) ;)  прям ах-ах. на выходные надо уезжать на природу, пледик, созерцание гор и т.д. и винооооо :rotate:

все...с подругами идем на праздники в горы, с собой винцо обязон :p


  • 0

#427
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

еще Veronika Ninja

 


  • 0

#428
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А как же дофамины и серотонин)) и когда вся компания все это ест и крутит пальцем у виска

Мне очень жаль смотреть на женатых мужчин, особенно у которых уже есть дети, у них вся жизнь - дети, работа, жена. Когда мы покупали компьютерные игры в г. Дюссельдорф, мы спросили продавца, а он играет, а продавец нам ответил, что жена не разрешает играть. Плохо когда дофамин и серотонин - алкоголь, табак или еда, мне очень жаль таких людей. Эх им бы так как мне, я отрываюсь по полной.


  • -2

#429
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я ем очень вкусную еду, смотрю кричащих школьников (играющие в Minecraft и CS:GO), рисую в Corel Draw, Paint Shop Pro и Photoimpact, играю в металлический конструктор, играю на синтезатаре, осваиваю новые иностранные языки, и языки программирование, делаю вёрстку веб сайтов, делаю 3D модели, итд, итп.


  • -2

#430
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Грамматикой ещё займись на досуге.
  • 1

#431
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

То чувство, когда как раз ешь апельсин (в то время, когда его запах ругают), и от этих слов он становится поперек горла :D


  • 0

#432
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Грамматикой ещё займись на досуге.

Ок хорошо, а я печатаю в слепую, у меня нет русской клавиатуры, на клавиатуру я не смотрю, у меня со зрением очень плохо, когда выпью таблетки зрение ещё становится хуже, мне врачи говорят что я скоро ослепну, и я 15 лет назад брал русскую книжку, русский он только для межнационального общения, и это чтобы некоторые спомощью гугл переводчика не переводили на немецки, а то немцам покажите что я тут пишу.


  • -2

#433
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я пишу ошибки, а гуголь переводит тогда всё не правильно, иногда он отказывается даже переводить.


  • -2

#434
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Видишь, даже гуголь не хочет с тобой общаться...
  • 2

#435
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Видишь, даже гуголь не хочет с тобой общаться...

Логику включайте, я специально так пишу с ошибками, чтобы ко мне не приехали велосепедисты из Дрездена или Лейпцига. Когда кто-нибудь попытается перевести, не сможет объяснить немцу, или немец не поймёт.


  • 0

#436
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Я пишу ошибки, а гуголь переводит тогда всё не правильно, иногда он отказывается даже переводить.

Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Никогда не читайте перед обедом советских газет©

Пигу ошибки - нет такого понятия. Есть пишу предложения с ошибками, слова с ошибками, в буквах ошибаюсь...
Хоть на русском, хоть на немецком.
  • 0

#437
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А вообще меня многие читают, у меня тут много хейтеров, и они читают каждую строчку, чтобы мне неприятные вещи написать или дизлайкнуть. Я сомневаюсь что у меня 134320 поситетелей из-за того что они ко мне хорошо относятся, я скоро зауча по просмотром обгоню. А программисты на мой сайт ходят, там пустота но зато за полтора года я набрал 2758 посетителей, там-же я обнаружил сайт по Python, на том-же доменном имени что мой сайт, его ведёт какой-то школьник, и у него за полгода всего 77 посетителей, а у меня 2758, а сайт такой-же пустой почти.


  • -2

#438
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Причём тут велосипедисты Дрездена и тем более Лейпцига?
Думаешь, в других городах Германии не найдутся русскоязычные? Тебя все равно переведут и найдут, не старайся.
  • 0

#439
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Придут, встанут в ряд, сложив руки и будут Цокать.
Ц.. ц.. пфф.. ццц
И всё от зависти к тебе.

Сообщение отредактировал покачину: 12.12.2021, 22:08:37

  • 0

#440
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
В кино хочу
В фильм с леди гагой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.