Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#441
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Я сейчас плачу 20000$ за то чтобы сайт сделали. Мейнпейдж + каркас. Наполнять сам буду.
  • 0

#442
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Причём тут велосипедисты Дрездена и тем более Лейпцига?
Думаешь, в других городах Германии не найдутся русскоязычные? Тебя все равно переведут и найдут, не старайся.

Это так НЛО постоянно пишит, что ко мне от туда приедут велосипедисты. Да я никому не нужен, я же не знаменитый какой-то человек, в реале на меня всем всё равно, т.к. сейчас все заняты антиваксерами, а так-же те которые устраивают демонстрации, и бешенцами. Вон тем кто привился дали бесплатно еду, пиво, бесплатный концерт, а мне дали деньги за это.


  • 0

#443
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я сейчас плачу 20000$ за то чтобы сайт сделали. Мейнпейдж + каркас. Наполнять сам буду.

У меня свой форум, там в основном темы по программирование (Python, ИИ, итд), но адрес я никому не дам, я что-то новое изучаю, и там публекую. Может быть блог ещё открою, посмотрим.


  • 0

#444
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Мде..
  • 0

#445
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Причём тут велосипедисты Дрездена и тем более Лейпцига?
Думаешь, в других городах Германии не найдутся русскоязычные? Тебя все равно переведут и найдут, не старайся.

Это так НЛО постоянно пишит, что ко мне от туда приедут велосипедисты. Да я никому не нужен, я же не знаменитый какой-то человек, в реале на меня всем всё равно, т.к. сейчас все заняты антиваксерами, а так-же те которые устраивают демонстрации, и бешенцами. Вон тем кто привился дали бесплатно еду, пиво, бесплатный концерт, а мне дали деньги за это.
А жену могут бесплатно дать за прививку?
  • 0

#446
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А то я всё ищу профит от прививки. Так-то она мне на#&й не нужна, не болею я эим говном ни разу, но мир еба#@т, хочет всех отъыметь.
  • 0

#447
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

В кино хочу
В фильм с леди гагой

я тоже, но наверн дома придется смотреть, по телеку
или ты про другую жизнь?

вам не надоело? достаточно ему одно слово сказать и пздц
словесный понос не остановить, уводите его уже скорей, ему давно 18 :D

Сообщение отредактировал - Anfisa -: 12.12.2021, 22:28:51

  • 1

#448
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Фильм про Гуччи.
Хотела на утренний сеанс сегодня, но не получилось.
  • 0

#449
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

В кино хочу
В фильм с леди гагой

 

смотреть или играть в кино?

почему спрашиваю, вокруг меня младежь делает портфолио и складывает в базу кастингов, чтобы их там посмотрели и пригласили.

 

Если смотреть, одна наша сходила на фильм с Уиллом Смит "Король Ричард", вроде понравилось...


  • 0

#450
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

это третий ковид( если этот случай тоже ковид)

и месяцами я не восстанавливаюсь))) не мои случай.

 

 

Шаманка, здоровья тебе. Как перенеслось, надеюсь норм? С детьми родоки помогли присмотреть?

И все три раза запахи пропадали?


  • 0

#451
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Смотреть, конечно.
Но если пригласят сниматься, то подумала б)))
  • 0

#452
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

насчет жониться-не жониться. Хожу в ТРЦ (сегодня, к примеру, маме подарок искала) - столпотворение колясок и еще рядом мальцы вприпрыжку бегут. В общем дело семьи живет и побеждает. Значит, все идет своим чередом, апокалипсис отменяется, народ влюбляется, женится, рожает, младцы.

 

Кукла Дед Мороза в рост человека стояла, и джингл белс орал...малышня в восторге, родители счастливы


  • 0

#453
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Смотреть, конечно.
Но если пригласят сниматься, то подумала б)))

 

меня 100 лет назад пригласили на шару погоду по одному местному тв каналу представить) Телеканал нашим клиентом был, я комплексанула, нееее ток не я)


  • 0

#454
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Денег обещали за съемку?

Сообщение отредактировал покачину: 12.12.2021, 23:13:48

  • 0

#455
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


В кино хочу
В фильм с леди гагой


Если смотреть, одна наша сходила на фильм с Уиллом Смит "Король Ричард", вроде понравилось...
Так се фильм…на один раз….эт про Ричарда
  • 0

#456
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

Если смотреть, одна наша сходила на фильм с Уиллом Смит "Король Ричард", вроде понравилось...

Так се фильм…на один раз….эт про Ричарда

 

 

Уилл Смит плохо играет? Я фильмы с ним почти, оказывается, не смотрела. А то слухи идут, что на Оскар фильм тянет


  • 0

#457
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Ну хз….я чес говоря не фанат Смита….
Для Оскара фильм слабоват….но принимая во внимание отсутствие (пока что) гОдных фильмов, ну и BLM, то вполне могут и дать
  • 0

#458
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Денег обещали за съемку?

 

Обычно платят же, думаю. Видимо, народ хочет в шоу биз. Прославиться и зарабатывать. Вон грят все наши местные звезды понапокупали квартиры в Турции)

Не хотят в офисах работать, действительно, дурацкая работа в офисах же.


  • 0

#459
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Смотря какая работа
  • 0

#460
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


Смотреть, конечно.
Но если пригласят сниматься, то подумала б)))


меня 100 лет назад пригласили на шару погоду по одному местному тв каналу представить) Телеканал нашим клиентом был, я комплексанула, нееее ток не я)

Я в документальном фильме снимался, в далеком 1977году, летом, про нашу В/часть снимали, но фильм не видел, потому что в ноябре дембель, вот не знаю где искать, наверно в архиве Минобороны России только обратиться?.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.