Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#401
Паджик

Паджик
  • Гость
  • 6 сообщений

да все странные, скорее всего создаются неподходящие пары
я бы согласилась быть дома, готовить и прочее, но только не ходить на работу, а моему мужу надо было чтобы я и готовила и работала
в общем не умею я замуж выходить

Это самый идеальный вариант, классический.
  • 0

#402
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

хаха-хаха

не чувствую запахов я))))

 

 

зато теперь наконец-то могу лопать апельсины, а то после ковидлы первой у меня этот запах отвратительный у уитрусовых кроме лайма и лимона так и не прошел))

ковид... теперь месяц усталости еще спереди


  • 0

#403
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

да все странные, скорее всего создаются неподходящие пары
я бы согласилась быть дома, готовить и прочее, но только не ходить на работу, а моему мужу надо было чтобы я и готовила и работала
в общем не умею я замуж выходить

все правильно говорит, жены от сидения дома  портяться, нужно чтобы работали

ну и секрет раскрою по свойски.

Женщинам свойственно выносить мозг.

а когда жена работает то норму по выносу мозга  она на работе выполняет, если есть подчиненные то вообще ништяк- жена домой приходит уже добрая и уставшая.

с вымотанными нервами.  Дурости на вскую хрень уже нету.

Что еще надо чтобы достойно встретить старость?


  • 0

#404
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вот не понимала никогда радости женатых мужчин, что дома ниче не надо делать, по готовке и тд) или радости от олл инклюзива...

А у нас в Европе ни жёны, ни мужья не готовят. Всё покупают на автозаправке, в кафешке, в булочной, или мясной лавке, есть на автозаправках большие столовые. Даже мой директор колледжа ходил в мясную лавку.  


  • 0

#405
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

Вот не понимала никогда радости женатых мужчин, что дома ниче не надо делать, по готовке и тд) или радости от олл инклюзива...

А у нас в Европе ни жёны, ни мужья не готовят. Всё покупают на автозаправке, в кафешке, в булочной, или мясной лавке, есть на автозаправках большие столовые. Даже мой директор колледжа ходил в мясную лавку.  

 

Да. на западе дома особо не готовят. Да и расходы на еду небольшие.

Зы. а где это вы именно в европе находитесь?


Сообщение отредактировал Верещагин: 12.12.2021, 17:23:30

  • 0

#406
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Да. на западе дома особо не готовят. Да и расходы на еду небольшие.

 

Зы. а где это вы именно в европе находитесь?

Я не говорил что на еду расходы небольшие, наоборот готовая еда дороже, а если самому готовить то дешевле выйдет. В Баварии возле Австрии живу, пол дома в Австрии находится, давольно часто рано утром из лесной чаще сонных австрияков из болкона вижу, идут на автобусную остановку.


  • 0

#407
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Трое взрослых детей на самообеспечении, Алекс, золотой памятник в полный рост не обещаю, но мельхиоровые ложечки начну собирать. Я бы уже не беспокоился за будущее при таких активах.

истину глаголеш, Алекс везунчик, он и так должен быть счастливым, зачем ему миллионы еще

Должен,обязан,сложно всё не так все просто детей отправить в свободное плавание это пол дела, а вот самому надо ещё не потерять смысл жизни при этом...ведь как то быстро приходит время переочюсмысления позиций и ориентиров,по молодости не задумываешься просто об этом,наверное потому,что некогда,нужно добиваться успехов в работе обеспечивать семью,а потом бац и ничего не надо,у каждого своя жизнь...и надо принимать новые реальности,сможете?

П с. Хотя у каждого свои варианты,свой путь...
  • 0

#408
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

Да. на западе дома особо не готовят. Да и расходы на еду небольшие.

 

Зы. а где это вы именно в европе находитесь?

Я не говорил что на еду расходы небольшие, наоборот готовая еда дороже, а если самому готовить то дешевле выйдет. В Баварии возле Австрии живу, пол дома в Австрии находится, давольно часто рано утром из лесной чаще сонных австрияков из болкона вижу, идут на автобусную остановку.

 

про расходы я сам говорю. небольшие относительно  зарплаты,  у нас на еду  от половины и более уходит на западе 20-30%. Эхх классно в баварии наверное. Я давно мечтал осенью  горы посомтреть


  • 0

#409
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Должен,обязан,сложно всё не так все просто детей отправить в свободное плавание это пол дела, а вот самому надо ещё не потерять смысл жизни при этом...ведь как то быстро приходит время переочюсмысления позиций и ориентиров,по молодости не задумываешься просто об этом,наверное потому,что некогда,нужно добиваться успехов в работе обеспечивать семью,а потом бац и ничего не надо,у каждого своя жизнь...и надо принимать новые реальности,сможете?
П с. Хотя у каждого свои варианты,свой путь...

я смогу. Так как уже давно об этом думал и знал то о чем вы говорите. Это единственная причина зачем нужна жена(муж),
чтобы дети не переживали как-там родитель один.
  • 0

#410
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

"ДеСТкая песенка" )

А так хорошая песня, и заглавная картинка, кажется, из старых открыток. Сейчас таких не найти...


Сообщение отредактировал Summers: 12.12.2021, 17:47:10

  • 0

#411
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

немного Вога ;)  (кстати пыталась танцевать  vogue в прошедшую пятницу)

 

 

Круто! Сложный танец


  • 0

#412
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

хаха-хаха

не чувствую запахов я))))

 

 

зато теперь наконец-то могу лопать апельсины, а то после ковидлы первой у меня этот запах отвратительный у уитрусовых кроме лайма и лимона так и не прошел))

 

Блин... Как же так, Шаманкина? :(

Выздоровления! хотя бы к Новому году почувствовать запах мандаринок!
 


  • 1

#413
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

Вот не понимала никогда радости женатых мужчин, что дома ниче не надо делать, по готовке и тд) или радости от олл инклюзива...

А у нас в Европе ни жёны, ни мужья не готовят. Всё покупают на автозаправке, в кафешке, в булочной, или мясной лавке, есть на автозаправках большие столовые. Даже мой директор колледжа ходил в мясную лавку.  

 

Наверное тоже правильно, когда любым делом занимаются профессионалы. когда готовит повар, печёт кондитер, розетку чинит электрик... И людям заработок, и хозяевам качественная услуга...


  • 0

#414
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Кажись с возрастом надо готовить дома. Организм капризным становится, требуются качественные продукты. Гарантий нет, что все правильное там используется.
Вместо грудинки подсунут бедрышки, вместо нормального масла -просроченное
  • 0

#415
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Беречь нужно организьм с молоду...ггг.
  • 0

#416
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

эммм, я вроде ни советов, ни денег не просила :D

 

но пофиг канеш


  • 2

#417
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Беречь нужно организьм с молоду...ггг.


Молодость 1 раз дается...смолоду жить надо весело, есть вкусняшки, ни о чем не думая)) шобы было что на старости вспоминать)
  • 1

#418
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Так всё-таки вкусняшки или полуфабрикаты,ггг
  • 0

#419
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Кстати, когда нас в прошлом году закрыли по домам, прям такое правильное питание было, дома все с пылу с жару для себя любимых...
  • 0

#420
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ковид... теперь месяц усталости еще спереди
это третий ковид( если этот случай тоже ковид)

и месяцами я не восстанавливаюсь))) не мои случай.

Блин... Как же так, Шаманкина? :( Выздоровления! хотя бы к Новому году почувствовать запах мандаринок!
это радость не чувствовать этот мерзкий запах цитрусовых, которые очень хочется съесть, но из-за тошнотворного запаха даже подойти к ним нет возможности. из-за похожего запаха у нас жидкость для мытья посуды  без запахов, и сметана заводская  и творог тоже пахнут этои гадостью, мы их не пакупаем....а сейчас есть шанс налопаца любимых продуктов))))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.