Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#381
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Корейский типаж тоже бы зашел у наших девушек, а американский у более старших женщин, наверно.


  • 0

#382
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

немного Вога ;)  (кстати пыталась танцевать  vogue в прошедшую пятницу)

 


  • 0

#383
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ничего себе у корейцев мужик :cry:


  • 0

#384
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
О а у меня вздутие живота как раз. И ем тока лапшу и бутерброды. А это к аллергологу да или гастро?
  • 0

#385
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вот же теперь две недели бегать по магазам и покупать горошек майонез огурчики много много... ((
  • 0

#386
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Можно готовое уже заказать,там где готовят как дома,и никуда не бегать...)))

А можно к детям в гости заглянуть на новый год, сразу к трём...ггг.

А потом приехать домой и лечь спать а утром еды будем валом,и можно ничего не делать,хе,хе...
  • 0

#387
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

сначала надо этих детей вырастить же

ей всего 11, а так бы я канеш пофилонила

а то началось, сначала милион гирлянд, теперь просит подружек в праздники собрать у нас, потом надо в интерфуд сбегать за конфетами, по магазам за подарками и так это не заканчивается...

 

 

вам то хорошо, что дети взрослые


Сообщение отредактировал - Anfisa -: 12.12.2021, 13:49:12

  • 0

#388
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Можно готовое уже заказать,

...... лечь спать а утром еды будем валом,и можно ничего не делать,хе,хе...


Вот не понимала никогда радости женатых мужчин, что дома ниче не надо делать, по готовке и тд) или радости от олл инклюзива...

Вы ж и так не готовите, жена ж всегда готовит, мечет на стол... у вас же 365 дней в году олл инклюзив)
  • 0

#389
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

И у вас всё будет хорошо подозреваю,что ваши труды тоже не напрасны... :-/


  • 0

#390
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Трое взрослых детей на самообеспечении, Алекс, золотой памятник в полный рост не обещаю, но мельхиоровые ложечки начну собирать. Я бы уже не беспокоился за будущее при таких активах.


  • 1

#391
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Или это сорадость? Жена радуется, и вам от этого радостно)))))
  • 0

#392
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Можно готовое уже заказать,

...... лечь спать а утром еды будем валом,и можно ничего не делать,хе,хе...


Вот не понимала никогда радости женатых мужчин, что дома ниче не надо делать, по готовке и тд) или радости от олл инклюзива...

Вы ж и так не готовите, жена ж всегда готовит, мечет на стол... у вас же 365 дней в году олл инклюзив)

Сейчас прилетит Йожык и камня на камне не оставит от аргументации, нынешний мужик и к кухне приучен, и в магазины добровольно ходит, а что поделать, если в благоустроенной квартире остаётся время от добычи мамонтов. В частном домике с участком - э, как повезёт, но всяко шашлыки на его попечении.


  • 0

#393
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Можно готовое уже заказать,

...... лечь спать а утром еды будем валом,и можно ничего не делать,хе,хе...


Вот не понимала никогда радости женатых мужчин, что дома ниче не надо делать, по готовке и тд) или радости от олл инклюзива...

Вы ж и так не готовите, жена ж всегда готовит, мечет на стол... у вас же 365 дней в году олл инклюзив)

 

Странные это как раз вы женщины когда мужчина мечтает о том,что бы женщина пахала на кухне,то он эксплуататор,а когда мечтает о том,что бы ничего не делала и пошла в гости называете странными,вам прямо не угодишь...ггг.

 

И почему вы решили,что мужчины не готовят? а шашлыки,кто по вашему мнению готовить должен?... :spy:

 

А многие еще и плов готовят лучше женщин инфа 100 процентная... :dont:


  • 0

#394
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Трое взрослых детей на самообеспечении, Алекс, золотой памятник в полный рост не обещаю, но мельхиоровые ложечки начну собирать. Я бы уже не беспокоился за будущее при таких активах.

Да есть немного гордости с детства не приучали к халяве,да и сейчас особо не вмешиваемся,если только когда действительно реально помощь нужна...))) В общем наши родители нас так же воспитывали шибко не баловали...


  • 1

#395
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

(mode old grump ON) А тогда кого баловали, захотел покататься по Терренкуру - собери тележку на подшипниках сам, отец только материалами и инструментом поможет, да советами, скейтов готовых не продавали, да и самокаты были редкостью. Велосипед, ага, время от времени его покупали, но года через 3 в нём было много посторонних деталей, был момент, когда в моём велосипеде были запчасти от трёх разных велосипедов (плюс фара с динамкой, трещотка и усиленный багажник). Ну, всяко приёмник транзисторный спаять или ракету на карбиде запустить - это с удовольствием. А сейчас пацанам даже костёр негде бывает разжечь, одна дорога - в блоггеры или тик-ток, кому повезло - в спортсмены.(mode old grump OFF)


  • 0

#396
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Мои все на лыжах катались,это не баловство...Младшая правда на коньках,сколько не бился лыжи ей не зашли...)))


  • 0

#397
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
да все странные, скорее всего создаются неподходящие пары
я бы согласилась быть дома, готовить и прочее, но только не ходить на работу, а моему мужу надо было чтобы я и готовила и работала
в общем не умею я замуж выходить
  • 0

#398
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

хаха-хаха

не чувствую запахов я))))

 

 

зато теперь наконец-то могу лопать апельсины, а то после ковидлы первой у меня этот запах отвратительный у уитрусовых кроме лайма и лимона так и не прошел))


  • 0

#399
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Можно готовое уже заказать,

...... лечь спать а утром еды будем валом,и можно ничего не делать,хе,хе...

Вот не понимала никогда радости женатых мужчин, что дома ниче не надо делать, по готовке и тд) или радости от олл инклюзива...

Вы ж и так не готовите, жена ж всегда готовит, мечет на стол... у вас же 365 дней в году олл инклюзив)

Это какая жена готовить умеет?? А?? Скажи это дайверу он тебя проклянет он от жены отказался чтоб самому готовить.
  • 0

#400
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Трое взрослых детей на самообеспечении, Алекс, золотой памятник в полный рост не обещаю, но мельхиоровые ложечки начну собирать. Я бы уже не беспокоился за будущее при таких активах.

истину глаголеш, Алекс везунчик, он и так должен быть счастливым, зачем ему миллионы еще


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.