Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#461
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
А жену могут бесплатно дать за прививку?

Просто большинство тут злые и какие-то не толерантные к своим бывшим землякам, я тут единственный который получаю то дизлайки, то негативные посты с самой регистрации этого форума. Многие боятся что за плохие посты предупреждение получат, вот поэтому они либо меня дизлайкают, или просят покинуть эту тему, хотя тут многие такую ахинею пишут, какого ч... в теме "Хочу жену" военная тема? Зачем смотреть на вот такие фотки https://vse.kz/galle...5-6c24bd46a24f/? Зачем читать тут запрещённые нацисткие стихи которые кое-кто пишит? Я же такие посты не пишу, а меня дизлайкают, или посылают из этой темы.


  • 0

#462
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Такое-же было отношение ко мне в Алматы, мне либо в лицо говорили неприятные вещи, либо издевались сильно, либо клеветали. Я вот одному обидчику в Алмату ещё давно позвонил отсюда где я сейчас живу, и сказал, вот ты там в Алматы живёшь, а я оттуда уехал, тебя бог за то что над мной издевался наказал, и ты там живёшь с такиме-же злыми людьми как ты. Он что-то так на меня разозлился, в трубку как тигр начал рычать на меня.


  • 0

#463
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Фильм про Гуччи.
Хотела на утренний сеанс сегодня, но не получилось.

тож еще не смотрела, мне Гага понравилась в Отеле в Американской Истории Ужасов
 


  • 0

#464
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

смотреть или играть в кино?

Я скоро свой фильм сделаю, своё кино. 


  • -1

#465
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Темной ветреной ночью ты идешь в ванную, нервно оборачиваясь - кажется, что кто-то следит из-за углов мрачных коридоров..

Открываешь дверь в санузел, включаешь свет, и - ааах!! на унитазе сидит, ощерившись, скелет!! В ванной плавает и пускает пузыри утопленник и тянет к тебе руки, а со змеевика для сушки полотенец свисает удавленник и хрипло-душно смееётся.. Вдруг скелет бросается на тебя - ты в ужасе бросаешься назад, но - там стоит Лексс!!! Без головы. В одной руке окровавленный топор, в другой за волосы держит свою отрубленную голову. "Вы просто завидуете мне!!" - орёт он и замахивается топором!!

Раздаётся вскрик и удар грома, свет меркнет.

 

Далее мы возвращаемся во времена детства Лексса, когда соседи громко играли музыку, дети бросали петарды и воровали конструктор, а в школе обижали и кричали "маньяяк! маньяяк!!". А по ночам приходил медбрат из ада и обещал невероятные богатства - всякие игрульки 4 шкафа, 500 евро в месяц и здоровую еду - только надо отрезать ту часть тела, которой не пользуешься - голову и еще кое-что например )

 

"Ужасы на ВСЕ.КЗ" - ...классика...))))


Сообщение отредактировал zavuch: 13.12.2021, 09:02:05

  • 3

#466
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

это третий ковид( если этот случай тоже ковид)

и месяцами я не восстанавливаюсь))) не мои случай.

 

 

Шаманка, здоровья тебе. Как перенеслось, надеюсь норм? С детьми родоки помогли присмотреть?

И все три раза запахи пропадали?

 

первый раз я его подцепила после вставания на учет, будучи беременной сыном в июле 20 года.  мне ацке хотьелось мяты киргизкой, мне ее привезли(!) огромную охапку и я хожу по квартире, понимаю, что вонять этой мятои должно во всем доме, а я ничего не чувствую...вообще. нос сухои, насморка нет, дышу ровно, а запаха нет. вот тогда я первый раз поняла, шо ковид. запахи восстановились не полностью недели через три, но беременным многое нельзя пить, так бы восстановила и больше и раньше

 

второй раз в январе этого года, доча видимо с сада принесла. потому что они там в лежку всеи группои лежали. запахи пропали на неделю с небольшим. восстановила на 70 процентов.

 

сейчас третий день. ни апельсинов, ни запахов трав из чая, ни духов....только воспоминания. :D

 

спасибо за пожелания. :hi:Родоки нам не помогают. Мама мужа как огня боится ковида, моя мама считает, что с детьми должна сидеть мама, а не бабушка))

 

я норально переношу болячки, что оч радует


Сообщение отредактировал Шаманка: 13.12.2021, 09:19:05

  • 0

#467
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

А жену могут бесплатно дать за прививку?

Просто большинство тут злые и какие-то не толерантные к своим бывшим землякам, я тут единственный который получаю то дизлайки, то негативные посты с самой регистрации этого форума. Многие боятся что за плохие посты предупреждение получат, вот поэтому они либо меня дизлайкают, или просят покинуть эту тему, хотя тут многие такую ахинею пишут, какого ч... в теме "Хочу жену" военная тема? Зачем смотреть на вот такие фотки https://vse.kz/galle...5-6c24bd46a24f/? Зачем читать тут запрещённые нацисткие стихи которые кое-кто пишит? Я же такие посты не пишу, а меня дизлайкают, или посылают из этой темы.

 

согласен. общество у нас диковатое, общая доброжелательность не практикуется. Жизнь суровая, совок повлиял или что. Особенно это чувствуется после поездки  в развитые страны. Там открываются глаза, как вообще могло  и должно быть и как  у нас все вывернуто  


  • 0

#468
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

спасибо за пожелания. :hi:Родоки нам не помогают. Мама мужа как огня боится ковида, моя мама считает, что с детьми должна сидеть мама, а не бабушка))
 
я норально переношу болячки, что оч радует

ну вы молодец, только про сидение с ребенком написано как-то так что можно подумать якобы с детьми должна сидеть бабушка
  • 0

#469
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

якобы с детьми должна сидеть бабушка
моей дочери 4 года. одна бабушка видит внучку вместе с родителями пара часов  раз в месяц, к себе домои не берет ее, как это делала моя бабушка и прабабшука, я в это время спокойно ночевала у них, оставалась на выходные, на день или два.

 

вторая бабушка, и того реже видит внуков, потому что ей неизвестно что делать с детьми))))с ее слов. Однажды на даче остаивли с ней наполчаса, до сих пор высказывает.

 

 

бабушки нынче не те))) раньше помню,я ложилась спать на обед, меня прабабушка спрашивала, ты чего хочешь к ужину? и заказы по максимуму выполнялись, книжки читали мне, сказки всякие, на сайран водили на салют смотреть...много чего хорошего было связано именно с бабушками. 

 

своячница беременна, долгожданный малыш после проблем с вынашиванием и зачатием. Может этому ребенку с бабушками повезет)))


  • -1

#470
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

первый раз я его подцепила после вставания на учет, будучи беременной сыном в июле 20 года.  мне ацке хотьелось мяты киргизкой, мне ее привезли(!) огромную охапку и я хожу по квартире, понимаю, что вонять этой мятои должно во всем доме, а я ничего не чувствую...вообще. нос сухои, насморка нет, дышу ровно, а запаха нет. вот тогда я первый раз поняла, шо ковид. запахи восстановились не полностью недели через три, но беременным многое нельзя пить, так бы восстановила и больше и раньше
 
второй раз в январе этого года, доча видимо с сада принесла. потому что они там в лежку всеи группои лежали. запахи пропали на неделю с небольшим. восстановила на 70 процентов.
 
сейчас третий день. ни апельсинов, ни запахов трав из чая, ни духов....только воспоминания. :D
 
спасибо за пожелания. :hi:Родоки нам не помогают. Мама мужа как огня боится ковида, моя мама считает, что с детьми должна сидеть мама, а не бабушка))
 
я норально переношу болячки, что оч радует


Видимо, легко перебаливаешь, поэтому антитела невысокие. Я со средней тяжестью, 1 раз хватило...

Наша мама развивает гиперопеку над детьми, в итоге сваливается с усталостью и в след раз не сразу соглашается...
  • 0

#471
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Не, ну по факту никто не  обязан сидеть с твоими детьми, ни бабушки, ни дедушки, ни тети, ни дяди, вообще никто. Бабушки насиделись за всю свою жизнь, им тоже на старости отдых нужен. Это чисто по желанию и добровольному согласию, ежели сами захотят - то ок, а если нет - то и как бы не должны  :)


  • 3

#472
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

должна сидеть мама, а не бабушка))

 

А ты помнишь свою бабушку? Есть что сказать маме в ответ? 


  • 0

#473
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Золотые слова, всё по желанию,с нашими детьми тоже не сильно то и сидели мы в основном сами,сами...)))
  • 0

#474
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

моей дочери 4 года. одна бабушка видит внучку вместе с родителями пара часов  раз в месяц, к себе домои не берет ее, как это делала моя бабушка и прабабшука, я в это время спокойно ночевала у них, оставалась на выходные, на день или два.
 
вторая бабушка, и того реже видит внуков, потому что ей неизвестно что делать с детьми))))с ее слов. Однажды на даче остаивли с ней наполчаса, до сих пор высказывает.
 
 
бабушки нынче не те))) раньше помню,я ложилась спать на обед, меня прабабушка спрашивала, ты чего хочешь к ужину? и заказы по максимуму выполнялись, книжки читали мне, сказки всякие, на сайран водили на салют смотреть...много чего хорошего было связано именно с бабушками. 
 
своячница беременна, долгожданный малыш после проблем с вынашиванием и зачатием. Может этому ребенку с бабушками повезет)))

4 года самый активный возраст, тут нужен глаз да глаз, пожилым трудно уследить.
  • 0

#475
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
моя дочь помнит бабушку и прабабушку, последняя жила с нами, но я ее особо не просила, если надо - няню звала подменить ))

хз кароч, я чтобы не было конфликтов, звала няньку, она у нас классная была

Сообщение отредактировал - Anfisa -: 13.12.2021, 12:42:37

  • 0

#476
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

должна сидеть мама, а не бабушка))

 

А ты помнишь свою бабушку? Есть что сказать маме в ответ?

я предпочитаю с мамои не спорить впринципе, у нее большои опыт в манипуляциях)))

Ба мне помогла поступить на грант, я многому у нее научилась. с моей мамои тоже бабушка сидела,это было нормально. но видимо потом что-то пошло не так.

 

вы воспринимаете сидеть с утра до вечера целыми днями.

я имею ввиду - погостить у бабушки без родителей несколько часов(!) они блин родственники вконце концов. Дети вырастут и без эмоциональнои связи им эти бабушки нафиг не сдадутся, вот я про что...Тем более, что свекровь очень хотела внуков, и рождение внучки очень ждала))) но...тут тоже что-то пошло не так

 

 

Верещагин у вас дети есть?


Сообщение отредактировал Шаманка: 13.12.2021, 12:34:54

  • 0

#477
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Верещагин у вас дети есть?

трое. как минимум. А что?
  • 0

#478
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

я предпочитаю с мамои не спорить впринципе, у нее большои опыт в манипуляциях)))

 

 

Ба мне помогла поступить на грант, я многому у нее научилась. с моей мамои тоже бабушка сидела,это было нормально. но видимо потом что-то пошло не так.

 

вы воспринимаете сидеть с утра до вечера целыми днями.

я имею ввиду - погостить у бабушки без родителей несколько часов(!) они блин родственники вконце концов. Дети вырастут и без эмоциональнои связи им эти бабушки нафиг не сдадутся, вот я про что...Тем более, что свекровь очень хотела внуков, и рождение внучки очень ждала))) но...тут тоже что-то пошло не так

 

 

нам тоже особо некому помогать

единственная бабушка в другом городе живет

тут в крайнем случае помогают либо мой брат со снохой, либо моя тетя. Но они все работают, поэтому особенно на них не рассчитываем

Был случай, когда срочно в банк нужно было и никто не мог посидеть, соседей пришлось просить.

Это тяжело, когда не кому подкинуть ляльку.


  • 0

#479
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Тем более, что свекровь очень хотела внуков, и рождение внучки очень ждала)))

О, а вот это вот вообще мое любимое! 

Как только женщина выходит замуж, тут же со всех сторон начинают сувать нос в ее вагину и доставать вопросом - "а когда ляльку?", "а чего вы ждете?", "а в какой позе зачинаете?", и каждая, каждая блин, скотина считает своим моральным правом задать этот нескромный неэтичный вопрос женщине. Родственники так вообще, могут за столом твою вагину обсуждать и нюансы зачатия. И все в один голос - да ты роди, мы поможем, будем сидеть постоянно, будем помогать, будем то, будем это. И вот бедная женщина поддается на уговоры и рожает, даже если сама не хочет, и после рождения начинается полный п...ц. Все тут же улетучиваются, вообще все, даже друзья, кто тоже топил - рожай быстрее. И остается женщина одна одинешенька с этим орущим кульком, муж превращается в муДа, никого нет рядом, тлен боль и безысходность. А когда обращается за помощью к тем самым, кто ей ссал в уши поскорее родить, они такие - не, не, зачем нам твой ребенок, сама рожала, сама воспитывай. И это настолько часто и поголовно, что прям уже в классику попало. )))       


  • 0

#480
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Жуть!...(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.