Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#3161
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

да, если детей много, то это вообще трабл

надо каждому по компу по личной комнате чтоб не мешали друг другу

 

а если еще в квартире муж жена на удаленке... ППЦ..


  • 0

#3162
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

ладно, не буду портить настр всем всякими ужасами.

 

день прошел тож в прогулках, горы, в горах поели-попили, потом опять почревоугодничали.

 

домой пришла в темняках, залезла в инет, послушала музыку

раб.неделя предстоит жестяной, с ругачками, наездами))


Сообщение отредактировал Roselove: 15.01.2022, 21:44:06

  • 0

#3163
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ис 20 го дет сады работать начнут, ураааааа


  • -1

#3164
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

матались целый день.

тратили зарплату.

продукты, вещи, одежда, товары.....

под конец заехали в тревел, взяла себе чай минти.... унеслооооооо)))))))

расслабооооон такой. че туда подмешали не знаю, но спокойствие такоее сейчас....удааафффф :D


  • -2

#3165
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

ложки-вилки из столовки акимата тоже пишут украли нафига???
 

 

на цвет мет сдали!

А колонки,микрофоны в фирме пульсер обычно есть  .Емелева-Советская в подвале. И пакеты у них  фирменные!


  • 0

#3166
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

колонки,микрофоны в фирме пульсер обычно есть  .Емелева-Советская в подвале. И пакеты у них  фирменные!

Они везде есть, и веб камера везде есть. У меня с 2004 года микрофон и динамики в лаптопе встроенные, а с 2008 года веб камеры на всех моих лаптопах встроены, но чтобы соседям не мешать я наушники одеваю, а чтобы веб камера не подглядывала я залепляю и деактивирую её, а чтобы меня не подслушивали, я деактивирую микрофон на лаптопах.


Сообщение отредактировал lexx821: 15.01.2022, 22:35:18

  • 0

#3167
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну вот шарился по городу везде магазы залеплены фанерой, в белом ветре около меги сказали у нас ппц не работаем

вообще город жуть на площади все здания горелые (((( ниже все банки магазы заклочены

вот вы попробуйте щас купить микрофон например )) походите по разграбленным магазам...

я был в шоке что не дали пакет сказали что и их утащали мародёры 


Сообщение отредактировал zavuch: 15.01.2022, 22:42:28

  • 0

#3168
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

для каждого ребенка теперь нужно своё рабочее место ну и тырнет..

а если детей 5 например??? ))

я уже вижу в конфе школьной что там чуть не в туалете сидят...

а компы кто даст?? Токаев??


Сообщение отредактировал zavuch: 15.01.2022, 22:42:52

  • 0

#3169
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Компы - где-то недавно был слух - могут выдать школы для малоимущих... Надо с директором связаться... Но правда ли это...


Сообщение отредактировал Summers: 15.01.2022, 23:02:37

  • 0

#3170
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Для малоимущих компьютер Raspberry Pi или какой-нибудь дешёвый таблет из Китая на андроиде, я всё мечтаю об этом (Raspberry Pi) мини компьютере.


  • 0

#3171
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну мне это не грозит, а вот половина детей в старшей группе и в младшей на связь проверки коннекта так и не вышли..

у кого комп проблема, у кого тырнет.. 

а опять же вникните - скажем пять детей и каждому комп и изоляциюэхотя изоляция тоже не пойдет - жена вот хочет слышать что вещают преподы, то есть колонки и изоляция


  • 0

#3172
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

это не долго продлится, в Европе началось и пошло на убыль. По-моему, у нас тоже был пик именно в Новый год. 50% людей болело непонятным орви-неорви. В феврале все устаканится и выдут дети в школы.

 

кстати, я 1.5 года не была в удаленке. Мой комп меня выплюнул из удаленки, не пускает...а ребят из айти в вых не хочу беспокоить...

короче, на работе 2021 год как попало закроем из-за отсидки без инета, зафутболим, и пошло он напиг...руководство сроки не сдвигает, еще и нервное такое, на события (как раньше на пробки) указало не ссылаться.

умрите, но в сжаты сроки все сделайте.


Сообщение отредактировал Roselove: 15.01.2022, 23:26:23

  • 0

#3173
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Зачем сразу комп))

Можно с планшетом же. Там всё встроенное, ничего отдельно покупать не надо. На подставку его поставить или на сподручные средства опереть и всё.

Мой на планшете год на дистанционке учился (планшет Галакси-Таб 2015 года), никаких особых неудобство не было. 


  • 0

#3174
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

На крайний случай - с телефона можно. 

То, что кто-то не вышел на связь - это либо лень родителей что-то настраивать для ребёнка, либо просто компьютерная безграмотность. Но всегда же можно попросить помочь знающих людей. А значит, причина - опять-таки лень.


  • 0

#3175
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Я на свою раб. удалёнку только что с утюга не захожу  :lol:


  • 0

#3176
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Я на свою раб. удалёнку только что с утюга не захожу :lol:

Щас утюги с интернетом?:D
  • 0

#3177
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

Щас утюги с интернетом? :D

 

 

Щас такое время - давно никто ничего не гладит. Либо покупает только вещи, которые гладить не надо. Если мне попадается вещь, которая все-таки сильно мнется - отдаю сестре, у нее хобби гладить.

 

Прально, че с утюгом делать? использовать не по назначению))


  • 0

#3178
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Зачем сразу комп))

Можно с планшетом же. Там всё встроенное, ничего отдельно покупать не надо. На подставку его поставить или на сподручные средства опереть и всё.

Мой на планшете год на дистанционке учился (планшет Галакси-Таб 2015 года), никаких особых неудобство не было. 

 

неверно выразилась, ноутбук) надо потыкать еще раз, вроде рабочий пароль ввела, че то не пускает. На работе кстати рабочий комп не выключила, из-за этого не может же быть...


  • 0

#3179
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

ну мне это не грозит, а вот половина детей в старшей группе и в младшей на связь проверки коннекта так и не вышли..

у кого комп проблема, у кого тырнет.. 

а опять же вникните - скажем пять детей и каждому комп и изоляциюэхотя изоляция тоже не пойдет - жена вот хочет слышать что вещают преподы, то есть колонки и изоляция

 

Хах. Если много детей, то гостиная будет похожа на опенспейс )
 


  • 1

#3180
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

это не долго продлится, в Европе началось и пошло на убыль. По-моему, у нас тоже был пик именно в Новый год. 50% людей болело непонятным орви-неорви. В феврале все устаканится и выдут дети в школы.

 

кстати, я 1.5 года не была в удаленке. Мой комп меня выплюнул из удаленки, не пускает...а ребят из айти в вых не хочу беспокоить...

короче, на работе 2021 год как попало закроем из-за отсидки без инета, зафутболим, и пошло он напиг...руководство сроки не сдвигает, еще и нервное такое, на события (как раньше на пробки) указало не ссылаться.

умрите, но в сжаты сроки все сделайте.

 

Ах, да, у вас же "сСудный день"...

 

Да, точно, половина знакомых перед Новым и на Новый год заболели чем-то вирусно-простудным...
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.