Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#3121
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Тоже думала куда бы свалить в случае чего, но пока ничего на ум не приходит. Временно можно в Грузию, но временно, потом хз куда. 


  • 0

#3122
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

 

[mod]Господа и дамы, прекрасный рецепт. Заходите в свой профиль. Далее - "редактировать профиль" (правый верхний угол). Слева в вертикальном столбце - "игнорируемые пользователи". Добавить новых пользователей в список. Имя пользователя lexx821, проставить галочки  - игнорировать сообщения, подпись, игнорировать личные сообщения. И еще: вы тоже не червонцы, чтобы нравится всем.[/mod]

Фай, ты же меня видела. Я круче, чем червонец простой. Золотой же.)))

 

Ой, Вить, от скромности ты точно не умрешь  :D


  • 0

#3123
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В Белоруссии тоже рано или поздно будет смена власти, которая тихо и мирно не пройдет. Батька рано или поздно уйдет, и те мирные протесты, которые произошли в прошлом году могут перерасти во что-то более хардкорное, а может и нет.   

После кадров, когда протестующие обувь снимают, перед тем, как взлезть на скамеечку - что-то я не верю в тамошний хардкор, унутреннюю культуру - её не пропьёшь (во где настоящая Европа, без всяких цэ). Но Батька ослабеет когда-нибудь, это факт, тогда соседи помогут, спят ведь и видят.


  • 0

#3124
Коньячный мастер

Коньячный мастер
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Эх, денёк ещё тот выдался, всем спасибо за поздравления, каждый ДР такая маята, это ещё на работу не поехал, хоть какое-то разнообразие по сравнению с прошлыми годами. Следующий ДР сбегу в горы или куда ещё, где нет сотовой связи и интернетов. А теперь вдохнуть-выдохнуть, замерить пульс с давлением и жахнуть 30 грамм. И спаааать, сирену уже включили, значит спокойной ночи, Багдад.

NLO,а что за коньяк Ахтамар от Арарата,не пробовал?

 

Вкусный, очень приятный коньяк Арарат Ахтамар. Во вкусе немного чернослива. Я крепкие напитки долго подбираю, но здесь прям с удовольствием)


  • 0

#3125
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

 

В Белоруссии тоже рано или поздно будет смена власти, которая тихо и мирно не пройдет. Батька рано или поздно уйдет, и те мирные протесты, которые произошли в прошлом году могут перерасти во что-то более хардкорное, а может и нет.   

После кадров, когда протестующие обувь снимают, перед тем, как взлезть на скамеечку - что-то я не верю в тамошний хардкор, унутреннюю культуру - её не пропьёшь (во где настоящая Европа, без всяких цэ). Но Батька ослабеет когда-нибудь, это факт, тогда соседи помогут, спят ведь и видят.

 

После пристрастного опроса местных, точно не хотят они сливаться с Польшей, Литвой т иже с ними. Но и перспективы интеграции с РФ тоже их не радуют, как в прочем и меня. Надеюсь, не дойдет до единой валюты и вообще. Пусть будет как щас, большего не надо. 

Насчет менталитета - истина! Я не устаю удивляться.  Пословица "Чисто не там, где убирают, а там где не сорят" обрела наконец сакральный смысл. Дворников не видно, но всё сверкает.

Уже даже редко увиденный плевок вызывает недоумение  :lol:


  • 0

#3126
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Многие писали в этом форуме что в Казахстане лучше в тыщу раз чем в других местах, а сейчас хотите куда-то уезжать :faceoff: .


  • 0

#3127
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Слова зауча - мы не хотим уезжать в Германию. у нас еда вкусная, алкоголь и табак дешевле, мы не поедем в Германию. А слова форумчана с аватаркой Бендера (из мультфильма Футурама), в грудь себе бил, что мобильный интернет, и обычный интернет очень хороший, суды через интернет, оплата через интернет. 


  • 0

#3128
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Ни Томск ни Анапа, а Белурусь))
я хочу туда где русских не трогают, чтобы быть спокойной за себя и детей
  • -1

#3129
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а учесть навязанные мнения о том, что гнобили русичи чуть ли не всех подряд, кроме рашки и подаца некуда, ну зеландия да.. до туда они просто не дошли)))


  • -1

#3130
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Монка, ты одна с чадом туда рванула? обалдеть, не знала, думала ты до сих пор, если не в талгаре, то в алмате


  • -1

#3131
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

я все думаю, куда уезжать на пмж....
 
вчера обсуждали с мужем города России... думала подеремся))))шутка. он смотрит на Томск, я смотрю на Анапу...
аргумент что в анапе ночью сегодня было минус 2, а в томске минус 22  эффекта не получил(((
 
вечером хочу второй раунд.... надо найти аргументы))

А может так чтоб "ни вашим - ни нашим" ))) Ни Томск ни Анапа, а Белурусь)) 
В РФ пожили полтора года, там мама и брат. Но не прижились, так сказать. А в РБ тихо радуюсь.

Да, приятная страна по ощущениям от слов знакомых, от общения в интернете... Хотелось бы побывать когда-нибудь в тех местах...


Тоже думала куда бы свалить в случае чего, но пока ничего на ум не приходит. Временно можно в Грузию, но временно, потом хз куда.


А куда-нибудь в ЕС или Канаду? Хотя, некоторые и там пророчат нечто неприятное в будущем... Нет в жизни счастья...
  • 0

#3132
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

 

Надо нос по ветру держать))
Вкладываться в знания, чтобы повысить свой ценник как профи...
Потом показываешь резюме и все в шоке))

Когда устраивался на эту работу - у HR упали челюсти, я им принёс солидные международные сертификаты, мелочью донимать не стал, но и так штук 15 набралось. Но никто за это миллиончик сверху не поспешил добавить. В остальных местах примерно так же - пахать можно до посинения, но реально заплатить за многие умения ни у кого бюджета не находится, все в кризисе, даже на поддержке экономят (а это уже действительно плохой знак). Сервисные компании через это тоже едва живые, дистрибуторы ещё как-то шевелятся, но я тоже вижу - как они пашут без продыха. И это фиговый знак для страны, сейчас страна, которая не может потратиться на цифровизацию, скорее всего потратится на белые тапки (отдаст руль и ресурсы более успешным).

 

Точно так. Меня маман пилила вечно - поднимай зад и получай корки, получай корки!
Ну и получила я CIPA пока бухом была, потом всякие разные по следующей профессии, а толку? Приходишь на собесед, показываешь стопку заслуг, а они тебе штаткой в морду тычут и говорят - мы бы рады, но не могЁм!
Вот в Москве солидные конторы (а их там как грязи) жёстко уносятся по Сертификатам и прочим подтверждающим Мастерство бумагам.
Вилка ЗП очень гибкая и широкая, от количества и качества таких корочек она прямо пропорционально зависит.


  • 0

#3133
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Монка, ты одна с чадом туда рванула? обалдеть, не знала, думала ты до сих пор, если не в талгаре, то в алмате

Угу) Послекарантинное время меня слегка добило... 

Да и сыну 14, скоро нужно думать о поступлении в ВУЗ (хочет что-то, связанное с IT), решила, что сейчас самое оно. Успеет адаптироваться к школьной программе. Она, к слову, не переписана вдоль и поперёк. А то я во время дистанционного обучения сына наслушалась уроков  :faceoff:


  • 0

#3134
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Эх, денёк ещё тот выдался, всем спасибо за поздравления, каждый ДР такая маята, это ещё на работу не поехал, хоть какое-то разнообразие по сравнению с прошлыми годами. Следующий ДР сбегу в горы или куда ещё, где нет сотовой связи и интернетов. А теперь вдохнуть-выдохнуть, замерить пульс с давлением и жахнуть 30 грамм. И спаааать, сирену уже включили, значит спокойной ночи, Багдад.

NLO,а что за коньяк Ахтамар от Арарата,не пробовал?

Конечно пробовал, показалось жестковато, ну и, кроме дуба, там много разных ароматов (конечно, это не Метакса, но и не совсем классика). В общем маленькую бутылочку в бар бы поставил, на большую места жалко, не так часто настроение приходит что-нибудь такое принять.


  • 0

#3135
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Такая жара, того и гляди комары начнут просыпаться...


  • 0

#3136
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Еще спросите сначала где вас ждут )))

Хотеть то можно много куда. Вот только как туда переехать и на что там потом жить ? )))


  • 0

#3137
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Да и сыну 14,
:faceoff:во время летит....
  • -1

#3138
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Вот только как туда переехать и на что там потом жить ? )))
переехать можно, и иной раз нужноНО

ехать надо на свою хату и работу, либо с подушкой на полгода житья


  • -1

#3139
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Ни Томск ни Анапа, а Белурусь))

я хочу туда где русских не трогают, чтобы быть спокойной за себя и детей
В Воронеж ехай,там много наших бывших АЛМА атинцев, очень много ,климат хороший, недалеко и Крым и Москва, на авто можно и на поезде.
В Краснодаре дорого всё...
  • 0

#3140
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А куда-нибудь в ЕС или Канаду? Хотя, некоторые и там пророчат нечто неприятное в будущем... Нет в жизни счастья...

В Чехию хочу, но пока не узнавала что да как. В принципе ежели ты обладаешь знаниями и умениями где угодно можно жить и работать на удаленке. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.