Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#3181
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

 

Щас утюги с интернетом? :D

 

 

Щас такое время - давно никто ничего не гладит. Либо покупает только вещи, которые гладить не надо. Если мне попадается вещь, которая все-таки сильно мнется - отдаю сестре, у нее хобби гладить.

 

Прально, че с утюгом делать? использовать не по назначению))

 

Главное - не звонить по нему (вспомнился анекдот про мужика с обожженными ушами )))


  • 0

#3182
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

Зачем сразу комп))

Можно с планшетом же. Там всё встроенное, ничего отдельно покупать не надо. На подставку его поставить или на сподручные средства опереть и всё.

Мой на планшете год на дистанционке учился (планшет Галакси-Таб 2015 года), никаких особых неудобство не было. 

 

неверно выразилась, ноутбук) надо потыкать еще раз, вроде рабочий пароль ввела, че то не пускает. На работе кстати рабочий комп не выключила, из-за этого не может же быть...

 

У меня было несколько раз, когда клавиатура на русский шрифт была переключена, или КАПС ЛОК стоял, или пароль оказывается был старый, а его заменили...


Сообщение отредактировал Summers: 16.01.2022, 00:37:26

  • 0

#3183
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Я на свою раб. удалёнку только что с утюга не захожу :lol:

Щас утюги с интернетом?:D
А как же)
WiFi нынче суют везде и всюду, включая самые неожиданные места.
А утюг как раз очень ожидаемое место, ибо в мире масса параноиков, терзаемых вопросом: А я выключил утюг??

"Международный производитель Redmond первым в мире выпустил целую линейку умной бытовой техники с управлением из любой точки планеты и (самое главное) такими же, как у обычной домашней электроники, ценами. В линейку входит более 10 устройств, среди которых утюг, чайник, кофеварка, обогреватель, мультиварка, разнообразные весы, вентилятор и увлажнитель воздуха".
  • 0

#3184
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

sketch-1642277070650.png
  • 0

#3185
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Во всех гаджетах (а с WiFi любая железяка гаджет!) вроде бы инет оправдан, кроме весов.
Зачем управлять весами с телефона? Муж отключает их, чтобы жена, оставаясь одна дома не расстраивалась?))
  • 0

#3186
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

У меня принтер которому 12 лет, подключается к интернету, я могу за 10000 км. находясь от принтера распечать на моём принтере.


  • 0

#3187
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А я счастливчик у меня есть 3D принтер и 3D сканер :rotate:  :bow:, только вот я не знаю что печатать на нём, читайте полностью пост: https://vse.kz/topic...0#entry30286317

хочу принтер, принтер.. принтееер!!  :rotate:

 

И читайте полностью этот пост: https://vse.kz/topic...0#entry30286415

неа, 3д принтер, который из пластика жгёт лазером и напыляет вот такое:

 

И да он не жгёт и не выжигает, а там разогревается до +200 °C био-филамент и он начинает плавиться, а когда остывает то сохраняет форму.


Сообщение отредактировал lexx821: 16.01.2022, 05:58:49

  • 0

#3188
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

"Международный производитель Redmond первым в мире выпустил целую линейку умной бытовой техники с управлением из любой точки планеты и (самое главное) такими же, как у обычной домашней электроники, ценами. В линейку входит более 10 устройств, среди которых утюг, чайник, кофеварка, обогреватель, мультиварка, разнообразные весы, вентилятор и увлажнитель воздуха".

Это все ладно, хоть как-то можно понять. Но, кошачий горшок с вайфаем вызывает мое искреннее недоумение 


  • 0

#3189
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

 

"Международный производитель Redmond первым в мире выпустил целую линейку умной бытовой техники с управлением из любой точки планеты и (самое главное) такими же, как у обычной домашней электроники, ценами. В линейку входит более 10 устройств, среди которых утюг, чайник, кофеварка, обогреватель, мультиварка, разнообразные весы, вентилятор и увлажнитель воздуха".

Это все ладно, хоть как-то можно понять. Но, кошачий горшок с вайфаем вызывает мое искреннее недоумение

 

Пошла погуглила. Офигеть  :eek:

Есть агрегат размером со стиралку, есть гораздо меньшие. Тот, что большой следит за временем нахождения питомца внутри, просеивает и сгребает продукты жизнедеятельности в ёмкость (которую нужно опорожнять всего раз в две недели), досыпает его, при необходимости. При заполнении ёмкости, сигнализирует хозяину. 

Ну что могу сказать, есть свои плюсы - в отпуск даже можно съездить. Но цена, скорее всего, неприятно удивит. 


  • 0

#3190
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Не всякая кошь будет в восторге от прогрессивного туалета.

 


  • 0

#3191
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

НЛО, такой прикол

роутер-ака-"модем" от телекома

4 LAN порта

2 и 4 дают адреса 192.168** и роутятся в инет

1 и 3 дают 10.*** и роутятся но имена не резольвятся, при попытке поставить ДНС типа 8.8.8.8 вручную все равно не резольвятся

случайно обнаружил

долго орал "3,14*ыыы!!" и бился головой апстену

решил тупо свич в правильный порт и оттуда провода тянуть

 

вопрос в чем

не как а ЗАЧЕМ так группы портов конфигурят? хотя вроде нам "модем" просто поставили и в настройках не копались 


  • 0

#3192
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а вибраторы или электросекс через вайфай управляются? а то я видел как девушке одевают трусики и стоит садомаз рядом нажимает кнопку на пульте беспроводном и девушка орет ииииаааах!! и падает


  • 0

#3193
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Вау британский хирург вырезал свои инициалы на органах пациентов во время операций

https://www.nur.kz/k...zbezhal-tyurmy/

 

..лучше бы на члене жёг выжигалкой гг...


  • 0

#3194
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО, такой прикол

роутер-ака-"модем" от телекома

4 LAN порта

2 и 4 дают адреса 192.168** и роутятся в инет

1 и 3 дают 10.*** и роутятся но имена не резольвятся, при попытке поставить ДНС типа 8.8.8.8 вручную все равно не резольвятся

случайно обнаружил

долго орал "3,14*ыыы!!" и бился головой апстену

решил тупо свич в правильный порт и оттуда провода тянуть

 

вопрос в чем

не как а ЗАЧЕМ так группы портов конфигурят? хотя вроде нам "модем" просто поставили и в настройках не копались 

Как зачем - одни для тырнетов, вторые для IPTV, теликов можно пару прицепить с вусмерть перешитыми медиаплеерами.


  • 0

#3195
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

 

Я на свою раб. удалёнку только что с утюга не захожу :lol:

Щас утюги с интернетом? :D
А как же)
WiFi нынче суют везде и всюду, включая самые неожиданные места.
А утюг как раз очень ожидаемое место, ибо в мире масса параноиков, терзаемых вопросом: А я выключил утюг??

"Международный производитель Redmond первым в мире выпустил целую линейку умной бытовой техники с управлением из любой точки планеты и (самое главное) такими же, как у обычной домашней электроники, ценами. В линейку входит более 10 устройств, среди которых утюг, чайник, кофеварка, обогреватель, мультиварка, разнообразные весы, вентилятор и увлажнитель воздуха".

 

Мне бы такой утюг, а также плиту и краны для воды - о них я часто думаю, выходя из дома, выключены ли... )


  • 0

#3196
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

НЛО, такой прикол

роутер-ака-"модем" от телекома

4 LAN порта

2 и 4 дают адреса 192.168** и роутятся в инет

1 и 3 дают 10.*** и роутятся но имена не резольвятся, при попытке поставить ДНС типа 8.8.8.8 вручную все равно не резольвятся

случайно обнаружил

долго орал "3,14*ыыы!!" и бился головой апстену

решил тупо свич в правильный порт и оттуда провода тянуть

 

вопрос в чем

не как а ЗАЧЕМ так группы портов конфигурят? хотя вроде нам "модем" просто поставили и в настройках не копались 

 

Тоже есть такой модем от Казахтелекома. Сказали, что часть на интернет, а часть для кабельного айдитиви.

 

Кстати, кабельное с нормальным кабелем (АлмаТВ) было чем-то удобнее - там просто включаешь телевизор и смотришь, никаких дополнительных коробочек, модемов и прочего. Чтобы посмотреть телевизор надо брать в руки два пульта вместо одного... :spy:
 


Сообщение отредактировал Summers: 16.01.2022, 13:19:44

  • 0

#3197
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

"Международный производитель Redmond первым в мире выпустил целую линейку умной бытовой техники с управлением из любой точки планеты и (самое главное) такими же, как у обычной домашней электроники, ценами. В линейку входит более 10 устройств, среди которых утюг, чайник, кофеварка, обогреватель, мультиварка, разнообразные весы, вентилятор и увлажнитель воздуха".

Это все ладно, хоть как-то можно понять. Но, кошачий горшок с вайфаем вызывает мое искреннее недоумение 

 

Наверное утомительно постоянно просеивать наполнитель каждые несколько часов, а самое главное - помнить об этом. Хотя, со временем на автомате привыкаешь.


  • 0

#3198
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

да, вай-фай принтер - очень удобно, что не надо провод тянуть, но чтобы за 10000 км... не могу представить, для чего это может понадобиться...


  • 0

#3199
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Наверное утомительно постоянно просеивать наполнитель каждые несколько часов, а самое главное - помнить об этом. Хотя, со временем на автомате привыкаешь.

Ну я, вернее, мои кошки, уже лет 15 пользуются горшком-автоматом Little robot 2. Поэтому, про просеивание я и забыла. А вот для чего туда вайфай пристегнули, мне непонятно. Сейчас решила горшок обновить, вторых моделей уже нет. А третья идет с вайфаем. По отзывам покупателей именно из-за него аппарат чаще всего глючит.

Тот, что большой следит за временем нахождения питомца внутри, просеивает и сгребает продукты жизнедеятельности в ёмкость (которую нужно опорожнять всего раз в две недели), досыпает его, при необходимости. При заполнении ёмкости, сигнализирует хозяину. 

Не совсем так. Датчик следит не за временем пребывания кошака в сортире. Он срабатывает при входе/выходе. Через семь минут после выхода кошки начинает очистку. Самостоятельно ни одна модель наполнитель не досыпает, а лишь сообщает, что надо его досыпать.Ну и о том, что ящик для отходов надо освободить.А так же, сообщает, что кошак сходил в туалет.Поэтому я и не понимаю, за каким иксом тут нужен вайфай. 


  • 0

#3200
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

два взрыва около Магнума в Самале

я только что вышел из Магнума и пошел в Хозяйку напротив

щас там люди в бронежилетах

взорвали арык, короче - асфальт дыбом, саженцы деревьев накрен..

жертв вроде нет

паники тоже особо - в хозяйке заказываят обед выбирают рис или лапша

 

спорят что рвануло водопровод или газопровод ) под землёй в арыке


Сообщение отредактировал zavuch: 16.01.2022, 14:10:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.