Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#2401
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

люди, как вы работаете 30-го дек?
с утра сижу на сайтах по своим интересам
ащще не прет

Целый день как пчёлка, работы валом. Завтра тоже работаем, но если половина свалит, я тоже свалю. Обычно женщин после обеда отпускают салатики резать, а мужики сидят до 4-6 по настроению дира. А мне, между прочим, тоже предстоит салатики резать, так как не женат (. Но кто ж меня отпустит.
  • 0

#2402
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ЗЫ у меня пока нейтральное отношение к этому вот всему.. Осуждать могу разве что поведение во время нетрезвости, если оно как-то меня коснулось.. ) А так это личное дело человека (и его семьи, конечно). Естественно, это наверное вредит здоровью, и лучше всё делать в меру, но люди же не маленькие, все всё понимают...

Не, упиться до отключки тоже пару раз надо, для расширения жизненного опыта, но это если здоровье, как у Буцефала. Алкоголь оставил глубокий след в истории человечества, считаться с ним надо. Но так, чтобы не затянуло, бывают очень вкусные напитки, но если они входят в устойчивую привычку - это уже рабство. Да, как-то сдались в Африке на очередной сертификат, зашли в ликёрку, взяли Кампари, долго искали грейпфрутовый сок, не нашли, набрали грейпфрутов, в гостинице надавили свежего сока, сделали коктейль и попивали его очень международной компанией в 10 человек с видом на закат, пальмы и бассейн (жаль, моря не случилось - 600км там до ближайшего). И вот вспоминаю я ту картинку, чувство удовлетворения от сданного и умиротворения, впереди ещё день, а там и домой, шикарный закат. И во рту сразу вкус того коктейля. 


  • 1

#2403
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

люди, как вы работаете 30-го дек?
с утра сижу на сайтах по своим интересам
ащще не прет

Целый день как пчёлка, работы валом. Завтра тоже работаем, но если половина свалит, я тоже свалю. Обычно женщин после обеда отпускают салатики резать, а мужики сидят до 4-6 по настроению дира. А мне, между прочим, тоже предстоит салатики резать, так как не женат (. Но кто ж меня отпустит.

Делегируй полномочия (кто-то тут про проверенную кулинарию писал) - поменяй нолики и единички с карты на их салаты. Ну, можно и схитрить - достать салат из морской капусты в баночке, можно просто в квашеную капусту немного лучка и нерафинированного масла, шикарно уходит и возни 5 минут. 


  • 0

#2404
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Значит все будут пользовать чужих жён и питаться как ноут через шнур? Ужас какая страшная жизнь всех ждёт!...(((

Да такой страстью на каждом технологическом или социальном повороте пугают, но ведь всё в порядке до сих пор, даже несмотря на 300 сортов несъедобной колбасы и смартфоны. Строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения.


Сообщение отредактировал NLO: 30.12.2021, 16:32:42

  • 0

#2405
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А вход в виртуальный комп будет через стационарный...ггг

Эх, если бы, через очки и управление жестами. А потом вживят чип и связь с ним по 8G.


  • 0

#2406
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

Облачники делятся на две категории, первые ещё надеются на своё облако, вторые уже делают бэкап своего облака в других облаках.

"Рядом с базой приземляется корабль Облака. Облачники намереваются похитить Гордона, но на помощь приходит патруль Империи." ©

Без гугла, про что речь?

 

 

кажется Гордон это из прошлого мужик он обменялся телами с принцем-исследователем из будущего а сам попал на драку с Облаком, использование Разрушителя и расхлёбывание интриг в Империи

печатали в ТМ, 

там еще второй цикл был когда он дружил с главным облачником

 

название не помню


  • 0

#2407
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

прошел по магазам купил немного закусок и полуфабрикатов.. -50к

надо еще итти ой...((((


  • 0

#2408
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

А вход в виртуальный комп будет через стационарный...ггг

Эх, если бы, через очки и управление жестами. А потом вживят чип и связь с ним по 8G.

8,,,G не,до тех прекрасных времён мы вряд-ли доживём!...ггг.
  • 0

#2409
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Мы сегодня в основном котам и собакам закупались,целую неделю чем то кормить ведь придется!....)))

А сами ну знаете ли как-нибудь перебьемся...ггг
  • 0

#2410
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Мы сегодня в основном котам и собакам закупались,целую неделю чем то кормить ведь придется!....)))
А сами ну знаете ли как-нибудь перебьемся...ггг


Иначе, устроят вам скандал или загрызут)
  • 0

#2411
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Кажется заболеваю. Орви не орви...
Столько планов...
  • 0

#2412
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений



Облачники делятся на две категории, первые ещё надеются на своё облако, вторые уже делают бэкап своего облака в других облаках.

"Рядом с базой приземляется корабль Облака. Облачники намереваются похитить Гордона, но на помощь приходит патруль Империи." ©
Без гугла, про что речь?

кажется Гордон это из прошлого мужик он обменялся телами с принцем-исследователем из будущего а сам попал на драку с Облаком, использование Разрушителя и расхлёбывание интриг в Империи
печатали в ТМ,
там еще второй цикл был когда он дружил с главным облачником

название не помню
Вроде Звездные короли,написано в 1946году когда мы о космосе и не мечтали, после тяжелой войны. США нехило разбогатели за годы 2й мировой...
  • 0

#2413
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Загрысть то не загрызут,а вот жалко если с голоду помруть...(((
  • 0

#2414
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Кажется заболеваю. Орви не орви...
Столько планов...


Мы с женой уже перед самым новым годом переболели в лёгкой форме какой то хренью опять,сопли как из ведра а так всё на ногах...
  • 0

#2415
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Тогда воруйте у них из мисок) жалобно глядя как они едят)
  • 0

#2416
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Кажется заболеваю. Орви не орви...
Столько планов...


Мы с женой уже перед самым новым годом переболели в лёгкой форме какой то хренью опять,сопли как из ведра а так всё на ногах...
С утра хлорфиллипт полоскание, аспирин 2 раза, Терафлю, имбирные рассасывающиеся табл. До кризиса еще не дошла, когда его пройдешь, легше
  • 0

#2417
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Про одну старушку писали помню в СМИ. Был дубак в Европе. Она не выходила из дому, 24 кошки ее того...от голода
  • 0

#2418
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Страшные сказки на НГ
  • 0

#2419
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

А вход в виртуальный комп будет через стационарный...ггг

Эх, если бы, через очки и управление жестами. А потом вживят чип и связь с ним по 8G.

8,,,G не,до тех прекрасных времён мы вряд-ли доживём!...ггг.

Надеюсь. Но технологии делают неожиданные рывки, давно ли мы зарабатывали миллион долларов на закупку оборудования для беспроводного интернета, 3G его достать не смог, а вот 4G уже накрыло с головой. И WiMaх (конкурирующая беспроводная технология) тоже всё. Так что всего лет 10-15 в запасе.


  • 0

#2420
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я уже допила мартини и перешла на Ягер!  :D


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.